px

Джеймс Кэмерон пожелал Marvel зарабатывать миллиарды

23.04.2021 11:01
Джеймс Кэмерон пожелал Marvel зарабатывать миллиарды

Режиссер надеется на возрождение проката

Джеймс Кэмерон пожелал своим коллегам из студии Marvel и дальше зарабатывать миллиарды долларов, так как это будет означать возрождение мирового проката в том виде, в котором он существовал до начала пандемии коронавируса нового типа. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Indie Wire.

"Все делают большой бизнес на кассовых сборах, но сейчас важнее вообще сосредоточиться на возвращении в кинотеатры. Надеюсь, у нас все еще будут такие фильмы, как "Мстители 4: Финал"" и "Аватар", другие масштабные фильмы Marvel и все такое, проекты, которые могут заработать один миллиард или два миллиарда долларов в прокате. Давайте помолимся, чтобы кинотеатры возродились после этой пандемии и после глобального перехода в стриминги. Не то чтобы я что-то имел против потоковых сервисов. У них сейчас есть отличные сценарии и отличные шоу, но давайте помнить, что кинотеатры - это священный опыт для всех нас. Давайте вернемся туда, когда это будет безопасно", - сказал он.

Напомним, что Кэмерон одним из первых поздравил Marvel с установлением абсолютного кассового рекорда, когда "Мстителям 4" удалось обогнать "Аватар". Но весной 2021 года последнему удалось вернуться на первое место после повторного старта в Китае.

Источник новости: Indie Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Naver (Киноман), постов: 1138
23 апреля 2021, 23:23
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Только вот прокат возрождают чисто проекты Ворнеров)

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 апреля 2021, 22:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 23 апреля 2021, 15:52
Как можно заработать на чем-то провальном? У меня просто куча провальных идей, хочу на этом заработать
Никак. Об этом речи не идет. Речь шла о несопоставимых рисках.

Tom (Критик), постов: 1271
23 апреля 2021, 19:31
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 апреля 2021, 18:32
Вы хоть в тему вникайте иногда:) Я говорил и продолжаю говорить, что студия Warne Brоs. принесена в жертву HBO:)) И этот ...
Падение доходов Warne Brоs. 4,5%, рост доходов от подписки на НБО Макс & НБО 12,6 процента, Warne Brоs. делает фильмы которые и любом случай выйдут на НБО Макс, а их гибридная схема реза привлекает огромное количество подписчиков к НБО Макс, зарабатывает НБО Макс - зарабатывает и Warne Brоs. WarnerMedia в любом случай будет финансировать проекты Warne Brоs. так как Warne Brоs. - это один из крупнейших производителей контента, люди подписываются на стримсервисы ради контента.

DarkNet (Киноман), постов: 496
23 апреля 2021, 19:05
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 23 апреля 2021, 18:32
Вы хоть в тему вникайте иногда:) Я говорил и продолжаю говорить, что студия Warne Brоs. принесена в жертву HBO:)) И этот ...
Как вы любите, приведу простую аналогию. Предположим у меня есть автосервис, и мойка в нем принесла на 4,5% меньше чем в прошлом году, но прибыль со всего автосервиса куда входит покраска, мойка, ремонт и шиномонтаж, выросла на 9.8%. И тут встает вопрос, так ли убыточна мойка, что мне стоит ее закрыть или вложить денег в нее? Ведь прибыль значительно выросла. Можете даже не фантазировать дальше:) Просто начните вникать:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
23 апреля 2021, 18:32
Аватарка пользователя Andrew
DarkNet писал(а) 23 апреля 2021, 13:19
Meanwhile, WarnerMedia, whose properties include Warner Bros., HBO, HBO Max, TBS, TNT, TruTV and CNN, saw total revenue increase 9.8% to $8.5 billion, from $7.7 billion in the previous-year period. Revenue ...
Вы хоть в тему вникайте иногда:) Я говорил и продолжаю говорить, что студия Warne Brоs. принесена в жертву HBO:)) И этот отчет хорошо это доказывает, так как выручка Warne Bros. сильно просела. WarnerMedia - это материнская компания:)) У нее куча других бизнесов, у нее есть рост доходов, а у Warner Bros. - падение. Можете даже не фантазировать дальше:) Просто начните вникать:)


art9998 (Зритель), постов: 454
23 апреля 2021, 15:52
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
George писал(а) 23 апреля 2021, 11:40
Ну, зарабатывать можно и на жанровых фильмах, провал которых не обернется для студии банкротством, в отличие от ...
Как можно заработать на чем-то провальном? У меня просто куча провальных идей, хочу на этом заработать

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
23 апреля 2021, 14:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2021, 14:30
Поздно Кэмерон ты опоздал уже))
Идти на поклон?)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 апреля 2021, 14:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Поздно Кэмерон ты опоздал уже))

Tom (Критик), постов: 1271
23 апреля 2021, 13:38
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 апреля 2021, 13:24
Где тут выручка чисто с хбомакс? Ой, ее нет.
Выручка от подписки составила 3,8 миллиарда долларов, что на 12,6 процента больше, чем в прошлом году, так как абонентская база HBO Max и HBO выросла.В среднем выручка с одного подписчика составила $11,72.
11,72$ с подписчика, сколько стоит подписка на Дисней+ ?

Tom (Критик), постов: 1271
23 апреля 2021, 13:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 апреля 2021, 13:01
WarnerMedia April 22 reported first quarter (ended March 31) revenue from Warner Bros. home entertainment and video games of $349 million, down about 4.5% from revenue of $365 million during the previous-year ...
Из официального отчёта WarnerMedia заработала 8,5 млрд долларов, за первые 3 месяца этого года, а Warner Bros, DC и НБО Макс являются частью компании WarnerMedia, и доходы этой компании растут, а когда доходы компании растут то не стоит сомневаться в эффективности способов заработка, которые вводит данная компания.