Меню сайта
На главную страницу

Сериал HBO "Паразиты" не будет римейком

Сериал HBO "Паразиты" не будет римейком

Титулованный голливудский сценарист, продюсер и режиссер Адам МакКэй, который курирует производство сериала HBO "Паразиты", основанного на одноименном южнокорейском полнометражном фильме, утверждает, что предстоящее шоу не будет римейком, а расскажет свою собственную оригинальную историю. Слова кинематографиста цитирует издание ComingSoon.

Обсуждая готовящийся мини-сериал, МакКэй сказал, что "работа кипит во всю" и что сериал, вопреки опасениям поклонников фильма, не будет римейком. "Это оригинальный сериал. Действие происходит в одной с фильмом вселенной, но история будет совершенно самостоятельной".

МакКэй не стал углубляться в детали проекта, а в очередной раз отметил, что ему невероятно повезло работать над чем-то, частью чего был Пон Джун-хо. "Обычно, когда я слышу, как люди говорят "для меня это честь", я морщусь. Но для меня это действительно так, а еще и повод отлично провести время".

Пон и МакКэй разделят обязанности исполнительных продюсеров, при этом Пон надеется использовать время, отведенное в мини-сериале на расширение вселенной "Паразитов" так, как он не смог сделать в фильме.

Напомним, что картина "Паразиты" получила "Оскар 2020" в категории "лучший фильм".

Источник: ComingSoon
23.04.2021 11:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
Decode_ (Зритель), постов: 245
24 апреля 2021, 21:41
Аватарка пользователя Decode_
Больше 5 лет на сайте
5
Насколько я знаю пишется ремейк

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6831
23 апреля 2021, 17:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Обычно, когда я слышу, как люди говорят "для меня это честь", я морщусь. Но для меня это действительно так, а еще и повод отлично провести время". Я морщусь:)

Etan (Зритель), постов: 340
23 апреля 2021, 15:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 23 апреля 2021, 12:18
Получается сериал "Паразиты" будет в прямом смысле паразитировать на имени и признании одноименного фильма, при этом будет с ним связан только некой "общей вселенной"?
Поэтому и подтянули режиссера оригинального фильма, чтобы не было обвинений в копировании

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22737
23 апреля 2021, 14:32
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 апреля 2021, 12:18
Получается сериал "Паразиты" будет в прямом смысле паразитировать на имени и признании одноименного фильма, при этом будет с ним связан только некой "общей вселенной"?
Ну так всегда римейки паразитируют)) Просто МакКэй говорит о том, что идею возьмут, а история будет другой

Regolas (Критик), постов: 7341
23 апреля 2021, 12:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 апреля 2021, 12:18
Получается сериал "Паразиты" будет в прямом смысле паразитировать на имени и признании одноименного фильма, при этом будет с ним связан только некой "общей вселенной"?
Паразит паразиту — друг, товарищ и корм =)

Dienn (Критик), постов: 757
23 апреля 2021, 12:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получается сериал "Паразиты" будет в прямом смысле паразитировать на имени и признании одноименного фильма, при этом будет с ним связан только некой "общей вселенной"?