px

Джеймс Кэмерон отметил день рождения на дне Байкала

16.08.2010 14:33

Знаменитый режиссер совершил погружение в глубоководном аппарате "Мир-1"

Джеймс Кэмерон, которому 16 августа исполнилось 56 лет, отметил свой день рождения в России, на борту глубоководной станции "Мир-1". Как сообщает "Интерфакс", вместе со своим давним другом, героем России Анатолием Сагалевичем, с которым они вместе исследовали "Титаник", Кэмерон совершил погружение в глубины озера Байкал.

Отмечается, что в поезде по России Кэмерона, помимо супруги, сопровождают исследователь арктических морей Майкл МакДауэлл, и писательница Мария Вильхельм, составившая иллюстрированный путеводитель по Пандоре.



Всего комментариев: 22
VASAL (Зритель), постов: 393
16 августа 2010, 23:40
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
И о том что он былна Байкале я узнаю только теперь!!!! С днём рождения "создатель".

тося (Киноман), постов: 2035
16 августа 2010, 22:58
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что за это прибыло байкалу?

Guest (Критик), постов: 3426
16 августа 2010, 22:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С днём рождения.

karkaty (Киноман), постов: 612
16 августа 2010, 21:52
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 16 августа 2010, 20:29
Воспользуемся "Азбукой Морзе")))
Начинай!

Текстолит (Критик), постов: 60596
16 августа 2010, 20:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 16 августа 2010, 20:14
А причем тут туман Альбиона? Не, мне чисто по-человечески интересно, как возможно коммуникацию настроить в таком ...
Воспользуемся "Азбукой Морзе")))


karkaty (Киноман), постов: 612
16 августа 2010, 20:14
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 16 августа 2010, 19:54
На то я и "Туманный альбион"!)))Старушка Англия))))
А причем тут туман Альбиона? Не, мне чисто по-человечески интересно, как возможно коммуникацию настроить в таком тумане?:)

Текстолит (Критик), постов: 60596
16 августа 2010, 19:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 16 августа 2010, 19:52
Приветик! Понимаю, что аву тема, но не понимаю, к чему конкретно собственно:) Хант, будь снисходительнее: твой эзопов ...
На то я и "Туманный альбион"!)))Старушка Англия))))

karkaty (Киноман), постов: 612
16 августа 2010, 19:52
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 16 августа 2010, 19:43
Опять участвовала в военных рейдах?))))
Привет...
Приветик! Понимаю, что аву тема, но не понимаю, к чему конкретно собственно:) Хант, будь снисходительнее: твой эзопов язык правда частенько не понятен))

Текстолит (Критик), постов: 60596
16 августа 2010, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 16 августа 2010, 19:39
Камерону не нужно ничего покупать, чтоб другие пиарились и набирали рейтинги за его счет, это делается на сугубо ...
Опять участвовала в военных рейдах?))))
Привет...

karkaty (Киноман), постов: 612
16 августа 2010, 19:39
Аватарка пользователя karkaty
radagast писал(а) 16 августа 2010, 15:06
Ага,купил сайт Kinonews) Надеюсь модераторы простят мне эту шутку)
Камерону не нужно ничего покупать, чтоб другие пиарились и набирали рейтинги за его счет, это делается на сугубо добровольных основах по принципу старого советского стишка "удивили всю Европу, показали простоту: 10 лет лизали ж...пу, оказалось, что не ту".
P.S. Фу, какая я злая!