Меню сайта
На главную страницу

Шварценеггер назвал "Оскар 2021" скучным

Шварценеггер назвал "Оскар 2021" скучным

Знаменитый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер признался, что не смог досмотреть трансляцию церемонии "Оскар 2021" до конца, так как она показалась ему ужасно скучной. Об этом он рассказал в программе популярного телеведущего Джимми Киммела.

"Меня уже несколько раз спрашивали: смотрел ли я "Оскар". И я отвечаю, что меня хватило, возможно, только на треть церемонии. Я даже не узнал, выиграл ли я что-нибудь", - пошутил Шварценеггер. В свою очередь Киммел подтвердил победу актера в номинации "лучшая женская роль второго плана".

"О, это прекрасно. Но я выключил телевизор потому что шоу показалось мне невероятно скучным. Другое дело, когда ты вел его. Я буквально был одержим тобою, как ведущим", - парировал Шварценеггер. Он отметил, что "не понимает, как при таком количестве талантов на сцене могла получиться такая невзрачная церемония" и предложил провести следующую на площадке Muscle Beach, где представители различных силовых дисциплин устраивают показательные выступления.

Напомним, что "Оскар 2021" удостоился самого низкого рейтинга в истории. Количество зрителей сократилось на 58 процентов по сравнению 2020 годом.

28.04.2021 16:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30156
29 апреля 2021, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
свежи в памяти еще оскары когда их ведущими были Билли Кристал, Вупи Голдберг, Стив Мартин

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 9392
29 апреля 2021, 5:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
GeorgeXI писал(а) 29 апреля 2021, 0:49
"Быть или не быть?.. Не быть!" © ))
Велико)).

CheChen (Киноакадемик), постов: 13278
29 апреля 2021, 1:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дело говорит мужик

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5348
29 апреля 2021, 0:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 28 апреля 2021, 21:29
Играл же он Гамлета. почему бы и нет:)
"Быть или не быть?.. Не быть!" © ))

123456789 (Критик), постов: 11257
28 апреля 2021, 21:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 28 апреля 2021, 19:30
Это череп Йорика стоит на полке у Шварценеггера?:)
Играл же он Гамлета. почему бы и нет:)

123456789 (Критик), постов: 11257
28 апреля 2021, 21:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 28 апреля 2021, 21:03
И это говорит человек, которого постоянно игнорили во всех номинациях)))

По злорадствуй))А я напомню какие были рейтинги его терминаторов)))Ведь арни- это же лицо терминатора)))Что ж так мало ...
Золотой глобус у него то есть. И нормальные крохи собирает целые самолеты в качестве гонорара:)

HUNTERX (Критик), постов: 48078
28 апреля 2021, 21:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это говорит человек, которого постоянно игнорили во всех номинациях)))

По злорадствуй))А я напомню какие были рейтинги его терминаторов)))Ведь арни- это же лицо терминатора)))Что ж так мало собрали в прокате ?))
Фанов у тебя куда больше чем марвелбоидов и дисишников вместе взятых)))
А ты крохи собираешь))))

Сейчас на сайтеnylol (Киноман), постов: 1752
28 апреля 2021, 19:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Кино эта прорыв и достижение и развле4ение 20 ого века,а щас 21 ый век время айтишников интернета компьютерных игр,агрессивные виды развл4ений больше притягивают нежели созидающие и умиротворяющие.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25742
28 апреля 2021, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уважаю его.Кумир детства.

grifon2040 (Зритель), постов: 2811
28 апреля 2021, 19:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 28 апреля 2021, 19:30
Это череп Йорика стоит на полке у Шварценеггера?:)
Ещё фото где он танцует с Джейми Ли Кёртис и фотка с автографом Стива Ривза ээх))