px

Звезда "Иуды и черного мессии" сыграет в "Трансформерах 6"

30.04.2021 12:03
Звезда Иуды и черного мессии сыграет в Трансформерах 6

Доминик Фишбэк исполнит главную женскую роль

Новый фильм о Трансформерах, который собирается запустить в производство студия Paramount, обрел исполнительницу главной женской роли. Как утверждает издание Comic Book, к проекту присоединилась звезда драмы "Иуда и черный мессия" Доминик Фишбэк. О каком именно персонаже идет речь, пока неизвестно.

Утверждается, что решение об утверждении Фишбэк было поддержано всеми заинтересованными сторонами в компаниях Paramount, eOne и Hasbro. Напомним, что титульную мужскую роль исполнит Энтони Рамос, прославившийся после выхода мюзикла "Гамильтон". Скорее всего, именно Рамос предложил кандидатуру Фишбэк, так как знаком с ней еще со студенческих времен. Постановщиком назначен Стивен Кейпл мл., в активе которого популярная боксерская драма "Крид 2".

Содержание проекта пока не уточняется, известно лишь, что сюжетная линия, вероятнее всего, будет опираться не на фильмы, которые снимал режиссер Майкл Бэй, а на спин-офф под названием "Бамблби", выпущенный в 2018 году. Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2021 года, так как картина с рабочим названием "Трансформеры 6" заявлена в прокат на 24 июня 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 мая 2021, 12:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 1 мая 2021, 11:58
Что вы все такие чувствительные стали? Вас слово урод смущает? Вы книги читали?
А вы читали? Будьте вежливее к людям!

Regolas (Критик), постов: 10866
1 мая 2021, 12:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 1 мая 2021, 11:58
Что вы все такие чувствительные стали? Вас слово урод смущает? Вы книги читали?
В книгах немало слов, за использование которых пожизненный бан дадут.

И меня смущает, что вас оставляют безнаказанным за многие резкие высказывания, когда меня за куда меньшее банили без предупреждения.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
1 мая 2021, 11:58
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Брюс Уэйн писал(а) 1 мая 2021, 11:44
А мягче можно? Вас манерам учили?
Что вы все такие чувствительные стали? Вас слово урод смущает? Вы книги читали?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 мая 2021, 11:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 30 апреля 2021, 21:11
Да, в жизни не хватало страшных людей, даже в зеркале они, а тепер и в кино одни уроды.
А мягче можно? Вас манерам учили?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
1 мая 2021, 11:40
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 30 апреля 2021, 19:40
фильм для цветных?)
Нет, только для чёрных))
Кстати замечено, негры не любят не только белых, но и азиатов, а негры из Африки не любят и американских негров.


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
1 мая 2021, 11:39
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 30 апреля 2021, 23:21
Будьте любезны, фильтруйте выражения.
Будьте любезны, займитесь своим делом, я вас не трогал и вы меня не трогайте.

Regolas (Критик), постов: 10866
30 апреля 2021, 23:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 30 апреля 2021, 21:11
Да, в жизни не хватало страшных людей, даже в зеркале они, а тепер и в кино одни уроды.
Будьте любезны, фильтруйте выражения.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
30 апреля 2021, 21:11
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Да, в жизни не хватало страшных людей, даже в зеркале они, а тепер и в кино одни уроды.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 апреля 2021, 19:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 апреля 2021, 19:40
фильм для цветных?)
Про разноцветных)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 апреля 2021, 19:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм для цветных?)