px

Организаторы "Золотого глобуса" представили проект реформ

04.05.2021 10:22
Организаторы Золотого глобуса представили проект реформ

Организация сфокусируется на наборе чернокожих членов

Голливудская Ассоциация иностранной прессы, вручающая премию "Золотой глобус", представила проект реформ, которые, по мнению ее руководства, должны улучшить структуру организации и повысить эффективность ее работы. Перечень предполагаемых изменений приводится в открытом письме, которое цитирует издание The Hollywood Reporter.

В частности, предполагается привлечь в 2021 году 20 новых членов, при этом "уделить особое внимание набору чернокожих участников и созданию условий для их успеха". Также планируется произвести "переоценку дальнейшего увеличения членского состава с уделением особого внимания набору чернокожих членов и иных групп с недостаточным представительством в каждом классе".

Помимо этого, планируется "разработать всеобъемлющую и долгосрочную стратегию поддержания расового разнообразия журналистского состава, которая будет включать партнерские отношения с заслуживающими доверия журналистскими и другими организациями, ориентированными на разнообразие, равенство и инклюзивность".

"Мы хотим внести ясность – эти намеченные изменения являются лишь первыми шагами на долгом пути вперед. Мы также знаем, что в этот экзистенциальный момент для нашей ассоциации перемены трудны, а иногда и страшны", - говорится в послании Ассоциации.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 мая 2021, 18:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 мая 2021, 12:25
Дайте и у нас тогда проведем "разнообразие":))) Среди Ка одни белые! Ужас! Даже казахов нет!) Статьи пишут одни ...
я за разнообразие и партию котов),
чем больше безобразие
тем веселей живём)

Druid (Зритель), постов: 2357
4 мая 2021, 18:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Навеяло группой "Аквариум".

Под небом голубым есть глобус золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой.
Тебя там встретит темнокожий Билл,
А также встретит темнокожий Сэм,
И Вильям и Себастиан - все тоже темнокожие

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 мая 2021, 18:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 11:00
Прощай "Золотой глобус", мы будем помнить тебя молодым!!! 🙄
так уже несколько лет там этих номинантов и лауреатов смотреть и тем-ьолее ценить не стоит. Все упало до грязной политики и продвижения данной идеологии для всех и каждого через экраны

Druid (Зритель), постов: 2357
4 мая 2021, 18:31
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
PROFE7OR писал(а) 4 мая 2021, 18:30
спросил, чтобы типа движуху сделать на месте) ..., честно, я не историк, не моё, но почитаю, если чё, гугл в помощь)
Латины же - это римляне

Druid (Зритель), постов: 2357
4 мая 2021, 18:31
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
PROFE7OR писал(а) 4 мая 2021, 18:24
хоть один честный препод нашелся)
в киноакадемики его)
искать черную мышь в (черном глобусе) в темной комнате
Мы так до глобуса Шрёдингера дойдём)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 мая 2021, 18:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 4 мая 2021, 18:18
А откуда, вообще, пошло выражение "латинская Америка"?
спросил, чтобы типа движуху сделать на месте) ..., честно, я не историк, не моё, но почитаю, если чё, гугл в помощь)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 мая 2021, 18:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 4 мая 2021, 14:53
Рады бы, но его географ пропил
хоть один честный препод нашелся)
в киноакадемики его)
искать черную мышь в (черном глобусе) в темной комнате

Druid (Зритель), постов: 2357
4 мая 2021, 18:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
PROFE7OR писал(а) 4 мая 2021, 18:16
так ясен красень, все те, кто смуглые и загорелые, но не до темноты подсмаженные с черно-синим отливом)
а серьезно, ...
А откуда, вообще, пошло выражение "латинская Америка"?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 мая 2021, 18:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 мая 2021, 14:52
а под термином латинос, что вы имеете в виду, вернее кого?)
так ясен красень, все те, кто смуглые и загорелые, но не до темноты подсмаженные с черно-синим отливом)
а серьезно, и так понятно сказал, чего лишнее задавать.

Druid (Зритель), постов: 2357
4 мая 2021, 14:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 4 мая 2021, 14:44
Надо же, и "экзистенциальный момент" приплели.
А всего лишь своим идиотизмом закрепляют абсолютный бред, ...
Экзистенциальный кризис, что тут скажешь?