px

Warner Bros. ищет афроамериканского режиссера для фильма о Супермене

06.05.2021 00:14
Warner Bros. ищет афроамериканского режиссера для фильма о Супермене

Студия впервые покажет чернокожего Человека из стали

Киностудии Warner Bos. и DC Films находятся в активном поиске режиссера для новой версии фильма о Супермене, в которой впервые на большом экране будет представлен афроамериканский Человек из стали. Как отмечает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, претендент на режиссерское кресло также должен быть непременно афроамериканцем.

Среди возможных кандидатов называется Реджина Кинг, создательница ленты "Одна ночь в Майами", Шака Кинг, являющийся фаворитом Warner Bros. после номинации на премию Киноакадемии за фильм "Иуда и черный мессия", Стивен Кейпл мл. снявший спортивную драму "Крид 2" и другие.

Что касается исполнителя главной роли, то, вероятнее всего, это будет малоизвестный актер, какими в свое время были и предыдущие, например, Брэндон Рут и Генри Кавилл. Экранизации с их участием не достигли того успеха, на который рассчитывало руководство Warner Bros. В первом случае составили 391 миллион долларов, во втором - 668 миллионов. Для сравнения, малобюджетный "Джокер" сумел заработать более одного миллиарда.

Напомним, что ранее стало известно, что продюсером новой картины о Супермене станет Джей Джей Абрамс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 мая 2021, 11:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
👎🏿👎🏿👎🏿

Regolas (Критик), постов: 10866
6 мая 2021, 10:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shacuar писал(а) 6 мая 2021, 10:10
Ну, мультвселенную никто не отменял. The Hollywood Reporter написали, что к киновселенной, запущенной «Человеком из стали», ...
Какая разница. Зачем нужен этот перезапуск, когда и так есть отличный Супермен?
С Бэтменом можно объяснить, что хотят показать "Год первый", где герой молодой и неопытный. А тут весь акцент лишь на чернокожем составе.

Shacuar (Новичок), постов: 25
6 мая 2021, 10:10
Аватарка пользователя Shacuar
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 мая 2021, 9:57
Не, ну это уже реально цирк с конями. Ладно, допустим они настолько хотят угодить повестке. Но тогда какого Дарксайда ...
Ну, мультвселенную никто не отменял. The Hollywood Reporter написали, что к киновселенной, запущенной «Человеком из стали», перезапуск не будет иметь отношения, также как и Бэтмен с Паттинсоном.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 мая 2021, 10:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Представляю руководство Уорнер Бразерс в виде подростков-хипстеров с кальяном, и смотрящие, какие трэнды они ещё пропустили:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 мая 2021, 9:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну это уже реально цирк с конями. Ладно, допустим они настолько хотят угодить повестке. Но тогда какого Дарксайда они вырезают канонично чернокожих Киборга и не дают прохода Джону Стюарту, но не канонично чёрного Кларка Кента они, значит, сразу, одабривают. Это ещё и при том, что в комиксах реально существовали Ван-Зод и Кэлвин Эллис - пожалуйста, можно брать и создавать своих Майлзов Моралесов. Но какого чёрта они сейчас творят?! Я искренне не могу поверить, что говорю это, но Ресторьте ве СнайдерВёрс, Христа ради!!!


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 мая 2021, 9:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 мая 2021, 0:47
Ищем НЕ талантливх режиссеров и актеров, а просто черных
Совсем голливуд уже поехал крышей там. Вернули бы как ...
*Принюхивается* "Расист! Расист!")))

Regolas (Критик), постов: 10866
6 мая 2021, 8:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 мая 2021, 6:27
Почему бы просто не сделать фильм про Джона Стюарта в рамках вселенной ?
Если так нужен чёрный силач, договорились бы с владельцами прав на Черепашек-ниндзя и сняли б про Серебряного Стража кинцо, как раз афроамериканский аналог человека из стали.

Есть даже комикс, объединяющие эти вселенные.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
6 мая 2021, 8:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все новое хорошо забытое старое

ALEXANDR (Новичок), постов: 45
6 мая 2021, 8:39
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
Желаю фильму провала. Слишком уж тупое нарушение канона.
П.Ы. Кевил - лучший супермен.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
6 мая 2021, 8:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да уж, сразу мимо! Генри,тебе открылась дорога к Бонду!!!!