px

Скарлетт Йоханссон обвинила в сексизме организаторов "Золотого глобуса"

08.05.2021 23:21
Скарлетт Йоханссон обвинила в сексизме организаторов Золотого глобуса

Актриса раскритиковала Голливудскую Ассоциацию иностранной прессы

Ко все увеличивающемуся хору критиков Голливудской Ассоциации иностранной прессы (HFPA), которая ежегодно вручает награды "Золотой глобус", стали присоединяться звезды кино. Так, лауреат премии Американской Киноакадемии Скарлетт Йоханссон рассказала, что давно не сотрудничает с организацией из-за провокационных вопросов, которые ее члены задают на пресс-конференциях.

"Как актеров, продвигающих фильмы, ожидается, что они будут участвовать в сезоне наград, посещая пресс-конференции, а также шоу. В прошлом для меня это часто означало столкновение с сексистскими вопросами и замечаниями некоторых членов HFPA, которые граничили с сексуальными домогательствами. Именно по этой причине я в течение многих лет отказывалась участвовать в их конференциях. HFPA - это организация, которая была узаконена такими, как Харви Вайнштейн, чтобы добиться признания от Киноакадемии, и индустрия последовала его примеру. Если в ассоциации не произойдет необходимой фундаментальной реформы, я считаю, что пришло время отступить от HFPA и сосредоточиться на важности и силе единства внутри наших профсоюзов и отрасли в целом", - говорится в заявлении актрисы.

Напомним, что ране от сотрудничества с Ассоциацией отказалась компания Netflix.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2021, 10:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 мая 2021, 10:25
Вопрос к Создателю сайта-Это тварь и сейчас твой кумир?
Просто какая-то мразь присоединилась к акции голословно!От неё ничего не значит!За то я тут!?
Моя Шарлиз Терон мразь ещё та!
Там дети страдают

algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2021, 10:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 мая 2021, 10:19
Когда к таким акциям присоединяются-значит ёб-тая и своего мнения не имеет!
Только Бабло!
Вопрос к Создателю сайта-Это тварь и сейчас твой кумир?

заур_багиров (Критик), постов: 2638
9 мая 2021, 10:24
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Никогда не воспринимал этих людей всерьёз

заур_багиров (Критик), постов: 2638
9 мая 2021, 10:21
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще то я думаю кроме 2,3 подобные этих,лицемеры. Для них деньги важнее пиарит себя на счёт других а потом прощай.

Druid (Зритель), постов: 2357
9 мая 2021, 10:19
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 9 мая 2021, 10:15
Внезапно Кракен))
Кракен на одиннадцать часов!!!)


algoritn (Критик), постов: 9089
9 мая 2021, 10:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Когда к таким акциям присоединяются-значит ёб-тая и своего мнения не имеет!
Только Бабло!

заур_багиров (Критик), постов: 2638
9 мая 2021, 10:15
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Внезапно Кракен))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 мая 2021, 10:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 9 мая 2021, 0:20
Какой же Руффало лицемер, только недавно ведь получил глобус, а теперь за компанию решил потявкать.
Как и все так называемые либералы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 мая 2021, 9:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 8 мая 2021, 23:30
В этом году "Золотой глобус" закончился, в следующем году "Оскар" закончится!
Да и поделом:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2021, 8:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 8 мая 2021, 23:40
Давайте, давайте, пожирайте друг друга)) шут на шуте))
+).