px

Сет Роген отказался работать с Джеймсом Франко

10.05.2021 10:45
Сет Роген отказался работать с Джеймсом Франко

Актер и продюсер прекратит сотрудничество из-за обвинений в домогательствах

Известный голливудский актер, сценарист и продюсер Сет Роген не намерен более сотрудничать с Джеймсом Франко, который был обвинен в сексуальных домогательствах некоторыми слушательницами его актерских курсов. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания The Times.

"Я вспоминаю одно интервью 2018 года, когда я прокомментировал, что буду продолжать работать с Джеймсом, но правда заключается в том, что я этого не делал и не планирую делать далее. Я не знаю, смогу ли я перечеркнуть нашу дружбу прямо сейчас во время этого интервью. Но могу сказать, что, гм, вы знаете, это многое изменило в наших отношениях и нашей динамике", - заявил он.

Обвинения в адрес Франко впервые начали появляться еще в 2014 году, когда 17-летняя девушка заявила, что актер напрямую написал ей в I в надежде встретиться. Роген ранее шутил по поводу такого поведения в шоу Saturday Night Live, утверждая, что это он пытался поймать актера, выдавая себя за девочку-подростка.

Затем Франко стал объектом обвинений в 2018 году, когда несколько студентов из его бывшей актерской школы обвинили его в мошенничестве, сексуальных домогательствах и сексуальной эксплуатации.

Напомним, что у Сета Рогена и Джеймса Франко, которых связывала многолетняя дружба, множество совместных кинопроектов.

Источник новости: The Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2021, 4:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еврей кидает такого же еврея. Хм ...

Rimdar (Критик), постов: 8030
10 мая 2021, 23:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Как? Это же два братушки! Как?

Dark Dark (Киноман), постов: 814
10 мая 2021, 22:57
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никогда не нравился этот укурок. А Франко - мощнейший!

заур_багиров (Критик), постов: 2640
10 мая 2021, 20:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
С другой стороны это хорошо. Человек показывает себя кто он по сути, и достоин ли заводить дружбу??

Любовь85 (Критик), постов: 1381
10 мая 2021, 15:22
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне этот тип никогда не нравился...


Лилит (Зритель), постов: 1832
10 мая 2021, 14:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Молодец какой. Ничего не доказано, но друга предал и кинул. Отношение к Рогену упало ниже плинтуса, по крайней мере у меня.

Etan (Зритель), постов: 1384
10 мая 2021, 14:40
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Теперь за Рогена никто не вступится, если он вдруг напорится на общественное негодование. Даже приверженность идеалам СЖВ не спасет. Уидона его феминизм и Роулинг ее подмазывание ЛГБТ вот не спасли.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
10 мая 2021, 14:04
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Роген всегда был хитрым и изворотливым типом.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 мая 2021, 13:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а я ждал сиквел ананасового экспресса(((((((((

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
10 мая 2021, 11:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Долго думал.