Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сет Роген отказался работать с Джеймсом Франко

Сет Роген отказался работать с Джеймсом Франко

Известный голливудский актер, сценарист и продюсер Сет Роген не намерен более сотрудничать с Джеймсом Франко, который был обвинен в сексуальных домогательствах некоторыми слушательницами его актерских курсов. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания The Times.

"Я вспоминаю одно интервью 2018 года, когда я прокомментировал, что буду продолжать работать с Джеймсом, но правда заключается в том, что я этого не делал и не планирую делать далее. Я не знаю, смогу ли я перечеркнуть нашу дружбу прямо сейчас во время этого интервью. Но могу сказать, что, гм, вы знаете, это многое изменило в наших отношениях и нашей динамике", - заявил он.

Обвинения в адрес Франко впервые начали появляться еще в 2014 году, когда 17-летняя девушка заявила, что актер напрямую написал ей в Instagram в надежде встретиться. Роген ранее шутил по поводу такого поведения в шоу Saturday Night Live, утверждая, что это он пытался поймать актера, выдавая себя за девочку-подростка.

Затем Франко стал объектом обвинений в 2018 году, когда несколько студентов из его бывшей актерской школы обвинили его в мошенничестве, сексуальных домогательствах и сексуальной эксплуатации.

Напомним, что у Сета Рогена и Джеймса Франко, которых связывала многолетняя дружба, множество совместных кинопроектов.

Источник: The Times
10.05.2021 10:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
CheChen (Киноакадемик), постов: 13396
11 мая 2021, 4:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еврей кидает такого же еврея. Хм ...

Rimdar (Критик), постов: 3597
10 мая 2021, 23:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Как? Это же два братушки! Как?

Dark Dark (Зритель), постов: 659
10 мая 2021, 22:57
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Никогда не нравился этот укурок. А Франко - мощнейший!

заур_багиров (Критик), постов: 1586
10 мая 2021, 20:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
С другой стороны это хорошо. Человек показывает себя кто он по сути, и достоин ли заводить дружбу??

Сейчас на сайтеЛюбовь85 (Критик), постов: 1071
10 мая 2021, 15:22
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне этот тип никогда не нравился...

Лилит (Зритель), постов: 703
10 мая 2021, 14:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Молодец какой. Ничего не доказано, но друга предал и кинул. Отношение к Рогену упало ниже плинтуса, по крайней мере у меня.

Etan (Зритель), постов: 341
10 мая 2021, 14:40
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Теперь за Рогена никто не вступится, если он вдруг напорится на общественное негодование. Даже приверженность идеалам СЖВ не спасет. Уидона его феминизм и Роулинг ее подмазывание ЛГБТ вот не спасли.

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 352
10 мая 2021, 14:04
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Роген всегда был хитрым и изворотливым типом.

ClubStyle (Критик), постов: 17187
10 мая 2021, 13:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а я ждал сиквел ананасового экспресса(((((((((

Godzilla1 (Критик), постов: 4094
10 мая 2021, 11:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Долго думал.