px

Премьера трейлера фильма "Веном 2"

10.05.2021 17:48
Премьера трейлера фильма Веном 2

Представлен новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Веном 2", который создан совместными усилиями компаний Marvel и Sony Pictures по мотивам популярной серии комиксов. В картине будет продолжена история журналиста, который подвергся нападению инопланетного паразита, в результате чего он обрел способность превращаться в плотоядного монстра.

Киностудия Sony, отвечающая за театральный прокат фильма, намеревалась выпустить вторую серию осенью 2020 года, но из-за продолжавших действовать ограничений в связи с эпидемией коронавируса нового типа не смогла реализовать свой план.

Режиссером фильма "Веном 2" стал известный британский актер, сценарист и продюсер Энди Серки, считающийся признанным мастером работы с системами захвата и обработки изображений. Благодаря его усилиям ранее были созданы образы многих популярных вымышленных персонажей.

Главную роль в сиквеле вновь исполнил британский актер Том Харди. По последним данным, релиз запланирован на 16 сентября 2021 года. Первая часть оказалась весьма успешна в прокате, несмотря на не самые лестные отзывы критиков.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
10 мая 2021, 20:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 мая 2021, 20:02
Веном, видно, действительно заставляет Эдди постоянно что-то есть, вон как Харди раздобрел))
Самоизоляция и не такое с людьми творит.))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
10 мая 2021, 20:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном, видно, действительно заставляет Эдди постоянно что-то есть, вон как Харди раздобрел))

John23 (Критик), постов: 25899
10 мая 2021, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 10 мая 2021, 19:35
и зашел конечно на новость, оставить этот важнейший коммент...
Не, мой коммент просто важный, а вот твой коммент несомненно важнейший:)
Я зашёл почитать про трейлер "Веном 2", который и я в том числе посмотрел.

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 мая 2021, 19:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 10 мая 2021, 18:00
Ну я вот и первого "Венома" не смотрел.
и зашел конечно на новость, оставить этот важнейший коммент...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 мая 2021, 19:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 10 мая 2021, 18:13
А вообще, веном входит в КВМ?
Нет.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 мая 2021, 18:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там статья о Мстителях в журнале Бьюгла, момент очень быстрый поэтому сложно заметить.

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 мая 2021, 18:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Неплохо,первая часть мне понравилась,ждем)

Druid (Зритель), постов: 2357
10 мая 2021, 18:21
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 мая 2021, 18:18
"там, вроде, с собачкой забавно было?" - Это чё, проверка что ли?:)
"Я смотрел, но уже что-то из головы выветрилось." ...
Да это я сам себе риторические вопросы задаю)
А насчёт выветрилось - у меня так практически со всеми фильмами по комиксам. "Веном", конечно, совсем не оправдал ожиданий, но смотреть можно

John23 (Критик), постов: 25899
10 мая 2021, 18:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 10 мая 2021, 18:09
Я смотрел, но уже что-то из головы выветрилось. Пересмотреть, что ли - там, вроде, с собачкой забавно было?
"там, вроде, с собачкой забавно было?" - Это чё, проверка что ли?:)
"Я смотрел, но уже что-то из головы выветрилось." - Значит фильм фиговый для тебя или ты не внимательно смотрел.

El Gringo (Киноман), постов: 650
10 мая 2021, 18:13
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
А вообще, веном входит в КВМ?