px

Жан-Клод Ван Дамм не захотел проигрывать Джету Ли

18.08.2010 11:07

Сильвестр Сталлоне назвал причину отказа актера от участия в "Неудержимых"

Жан-Клод Ванн Дамм не захотел присоединиться к актерскому составу фильма "Неудержимые", так как по сюжету его герой должен был проиграть схватку с героем Джета Ли. Об этом рассказал в интервью изданию WENN режиссер проекта и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне.

"Я хотел, чтобы Ван Дамм сразился с Ли и проиграл ему. Но он посчитал, что это совсем не круто. Но ведь в этом-то и заключалась вся фишка, что Ван Дамма может побить кто-то! В общем, что Стивен Сигал, что Ван Дамм просто не поняли нашего юмора", - сказал Сталлоне.

Отметим, что сам Ван Дамм ранее утверждал, что отклонил приглашение Сталлоне, так как последний не предоставил ему детальное описание его персонажа.

Сильвестр Сталлоне не исключает, что в продолжении "Неудержимых" зрители смогут увидеть не задействованных в первой части ветеранов боевиков.



Всего комментариев: 17
тося (Киноман), постов: 2035
18 августа 2010, 15:36
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю в чем кипешь! Не захотел чувак сниматься в кино,не захотел быть побитым, у каждого свои запросы.Ему может потом стыдно людям в глаза будет смотреть, как так непобедимого жана побил какой то ли?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
18 августа 2010, 15:36
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
А кто ему мешает хотя бы зацепиться за этот пьедистал? Сам виноват.

VASAL (Зритель), постов: 393
18 августа 2010, 15:09
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
И все равно хочеться узреть. И для супер мега пусть ещё и Джеки Чан там сниметься.

Jay (Новичок), постов: 0
18 августа 2010, 14:46
если будет понты колотить, то врятле......

Fanat27 (Зритель), постов: 635
18 августа 2010, 12:44
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
сам по себе ван дам очень выпендрежный актер....помню когда была передача про соревнования каскадеров, где ван дам был судьей, то он там тоже права качал...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
18 августа 2010, 12:30
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Предложил бы Сталлоне роль Ван Дамму, где герой Лунгрена победит Ван Дамма, может быть и согласился бы. Вспомните "Универсального солдата". Там Лунгрена побеждает Ван Дамм. Да и вообще Ваня зря отказался. Вот Рурка то же было не слышно и не видно, пропадал где то там, а вот начал подниматься. Сначало "Рестлер", потом "Железный человек-2" и ничего страшного такого не случилось. Так что Ваня надо было сняться. Надо!

аарон смит (Новичок), постов: 9
18 августа 2010, 12:08
Аватарка пользователя аарон смит
Больше 13 лет на сайте
13
Ван Дамм действительно самый настоящий ветеран боевиков, жаль что последние время он прозибает в пучине непроглядного трэша