px

Мужчины выбрали самую сексуальную голливудскую маму

18.08.2010 13:01

Актриса Холли Берри возглавила рейтинг кинозвезд-матерей

Холли Берри является самой сексуальной мамой среди известных голливудских актрис. Таковы результаты опроса, проведенного ориентированным на мужскую аудиторию порталом AskMen.com. 44-летняя Берри, воспитывающая дочь Налу, которой на момент написания данной заметки шел третий год, с большим преимуществом возглавила своеобразный рейтинг.

На втором месте оказалась 45-детняя Моника Беллуччи, подарившая жизнь второму своему ребенку в 2010 году. И третью строчку заняла 37-летняя супруга режиссера Лена Уайзмана Кейт Бекинсейл.

Первую пятерку замыкают Джессика Альба и Сальма Хайек, воспитывающие дочерей Хонор и Валентайн соответственно.



Всего комментариев: 13
bloody (Новичок), постов: 23
31 августа 2010, 13:22
Аватарка пользователя bloody
всегда ассоциировалась счерной кошкой=)
такой милой,опасной и в тоже время заботливой
хоргошие у нее котятки получились)

Евгения (Критик), постов: 3529
20 августа 2010, 14:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
классс....трех родила...и почти не рожала)))))))))))))))супер) скокож повашему родить то надо? что бы было не ПОЧТИ))))

Евгения (Критик), постов: 3529
20 августа 2010, 14:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
классные девчоночки!!! Бэрри молодчинка...обожаю ее.....все справедливо мне кажется)))

Guest (Критик), постов: 3426
19 августа 2010, 15:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне, честно, больше нравится Беллуччи :)

Стася (Киноман), постов: 6738
19 августа 2010, 12:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мало родить.....главное воспитать....какие-то идиотки бросили детей в детских домах..а Анджелина усыновила (удочерила) и воспитывает))) И после этого она лицемерка?!


Jay (Новичок), постов: 0
19 августа 2010, 12:05
Тося писал(а) 19 августа 2010, 11:58
Что значит не рожала? А трое не считается? Меня пусть усыновит и так издевается.я согласна.
трое это почти не рожала)))) а ващще забей, Heh наверное усыновили и издевались над ним...или над ней.......

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
19 августа 2010, 12:03
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Берри не выглядит на свои 44!!)) Классная актриса. И Джесика Альба))))))))))))

тося (Киноман), постов: 2035
19 августа 2010, 11:58
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что значит не рожала? А трое не считается? Меня пусть усыновит и так издевается.я согласна.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
18 августа 2010, 23:56
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
И где Джоли, чёрт возьми?! Кажется, там явно не мужчины голосовали...

тося (Киноман), постов: 2035
18 августа 2010, 15:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то не нахожу связи с тем,что у нее ноги волосатые и тем,что она известная голливудская мама.