px

Звезду "Фантастических тварей" посадили за сексуальное насилие

15.05.2021 09:21
Звезду Фантастических тварей посадили за сексуальное насилие

Актер Кевин Гатри получил реальный тюремный срок

Актер Кевин Гатри, сыгравший в обеих сериях фильма "Фантастические твари и где они обитают", приговорен к трем годам заключения за сексуальное насилие. Утверждается, что речь идет о событиях, произошедших в сентябре 2017 года. Нападение случилось в квартире коллеги обвиняемого - Скотта Рида.

29-летняя женщина должна была встретиться с мужчинами в баре в Глазго, но затем Риду позвонил таксист, сообщил, что она плохо себя чувствует и привез ее к дому Рида. Они с Гатри помогли женщине добраться до квартиры и уложили ее на кровать. Гатри остался с ней в комнате, "чтобы убедиться, что с ней все в порядке". В дальнейшем, по словам потерпевшей, она ощутила, что ее "топ был поднят, а лифчик был опущен". Гатри якобы ощупал ее перед тем, как совершить с ней половой акт. В общей сложности актер совершил "еще два половых акта и поцеловал в губы".

Подсудимый свою вину категорически отрицал, утверждая, что лишь "стремился оказать помощь". Однако суд принял во внимание показания экспертов, обнаруживших ДНК Гатри под нижним бельем женщины. Помимо лишения свободы, имя Гатри будет внесено в реестр сексуальных насильников.

Напомним, что в "Фантастических тварях" актер исполнил роль одного из последователей Грин-де-Вальда. Он также снимался и в других проектах студии Warner Bros., например, военной драме "Дюнкерк".

Источник новости: BBC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 мая 2021, 17:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Педофилов и насильников под расстрел!

Dark Dark (Киноман), постов: 814
16 мая 2021, 11:06
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А это как к кино относится? "Звезда"? Серьезно?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
16 мая 2021, 6:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 15 мая 2021, 13:22
А сотрудники WB должны были по физиономии определить, что этот актер насильник?
Ну так Дисней потенциального ...
Да не обращайте внимание. Ожидаемый комментарий!

Etan (Зритель), постов: 1377
16 мая 2021, 0:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 15 мая 2021, 21:46
он был в 1 части?
Что интересно в прологе второй части Тварей под его личиной скрывался герой Деппа)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
15 мая 2021, 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
он был в 1 части?


заур_багиров (Критик), постов: 2636
15 мая 2021, 16:32
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Кто осудил походу 4 года в спячке был. Вспоминал мумию когда просыпал сразу,какой год???))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
15 мая 2021, 16:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 15 мая 2021, 15:42
Ну ведь он был последователем Гриндевальда, так что да, виновен!
А что, толерантно вышло: на роль преступника взяли преступника:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
15 мая 2021, 16:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 15 мая 2021, 12:05
Кто это?)
По фотографии я сперва перепутал его с Майклом Стулбаргом:)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
15 мая 2021, 15:42
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Ну ведь он был последователем Гриндевальда, так что да, виновен!

Bacujo (Новичок), постов: 9
15 мая 2021, 14:47
Аватарка пользователя Bacujo
Больше 3 лет на сайте
3
"смерится." Это как?