Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн пожаловался на угрозы из-за "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн пожаловался на угрозы из-за "Отряда самоубийц 2"

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн пожаловался на угрозы со стороны фанатов, которые таким образом предупреждают его о недопустимости убийства тех или иных персонажей экранизации комиксов DC. "Например, сегодня утром в I: "Это угроза. Если ты убьешь (имя персонажа скрыто), то будешь иметь дело с моей ненавистью”. И так каждый божий день", - написал он на своей странице в Twitter.

По словам постановщика, он старается не обращать внимание на подобные комментарии. "Если вы прочитаете комментарии ниже этого поста, то там в среднем от 50 до 75 положительных на один отрицательный. Художникам свойственно фокусироваться на отрицательных и игнорировать положительные. Я стараюсь не увязать ни в том, ни в другом и сосредоточиться на том, что я люблю делать", - добавил он.

Напомним, что ранее глава WarnerMedia упрекала отдельных фанатов, требовавших выпуска "Версии Снадера" фильма "Лига справедливости" в прямых угрозах менеджерам компании.

Вторая серия "Отряда самоубийц" будет представлена зрителям в августе 2021 года. Она не является прямым сиквелом оригинальной ленты, а служит своего рода перезагрузкой проекта.

Источник: Twitter
15.05.2021 12:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 76
Druid (Зритель), постов: 2034
17 мая 2021, 7:50
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
El Gringo писал(а) 17 мая 2021, 6:01
Что за сетап что за панчлайн, почему шутки стали такими сложными? Эх совсем я постарел, в дни моего юношества шутки были простыми и смешными, без всяких сетапов и панчлайнов. Куда мир катится?
"В нас пропал дух авантюризма"

El Gringo (Зритель), постов: 537
17 мая 2021, 6:01
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 16 мая 2021, 20:08
в том и дело, что в шутке должен быть сетап и панчлайн. а тут не сходится одно с другим. во фразе "Кто не любит Тимати - вы просто мне завидуете" хоть есть логическая связь. а тут, про фанатов, ...
Что за сетап что за панчлайн, почему шутки стали такими сложными? Эх совсем я постарел, в дни моего юношества шутки были простыми и смешными, без всяких сетапов и панчлайнов. Куда мир катится?

Зэпп (Критик), постов: 38949
16 мая 2021, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 мая 2021, 20:16
В Киеве - дядька, Батька в Минске)
во, тут панчлайн что надо)

xen04158602 (Критик), постов: 14775
16 мая 2021, 20:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 мая 2021, 20:08
в том и дело, что в шутке должен быть сетап и панчлайн. а тут не сходится одно с другим. во фразе "Кто не любит Тимати - вы просто мне завидуете" хоть есть логическая связь. а тут, про фанатов, ...
В Киеве - дядька, Батька в Минске)

Зэпп (Критик), постов: 38949
16 мая 2021, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 16 мая 2021, 19:28
Так это просто шутка братан!
в том и дело, что в шутке должен быть сетап и панчлайн. а тут не сходится одно с другим. во фразе "Кто не любит Тимати - вы просто мне завидуете" хоть есть логическая связь. а тут, про фанатов, чего-то не хватает.) В огороде бузина - в Киеве - батька, короче) забавно, если в контексте мета-юмора рассматривать.)))


El Gringo (Зритель), постов: 537
16 мая 2021, 19:28
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 16 мая 2021, 19:08
много комментариев под диси - потому что фанаты марвел завидуют.
какая дикая логика) я аж умилился. напомнило племянника, когда ему три года было. всякие "Он злой, потому что у него усы" ...
Так это просто шутка братан!

Зэпп (Критик), постов: 38949
16 мая 2021, 19:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 16 мая 2021, 19:06
А я понимаю того фаната,Ганн подозрительно скользкая личность,да еще он на марвел работает...С ним глаз да глаз нужен...
какого именно фаната? тут ни о ком конкретном не говорят. и что именно значит "Понимаю"? Режиссеру нельзя убивать персонажей по сюжету? фанатам всегда стоит угрожать творческим людям, если хочется на них надавить, повлиять на их решения?
я, вот, не понимаю. таких фанатов. и просто тех, кто угрожает. или лезет не в свое дело. даже к подозрительным личностям.

Зэпп (Критик), постов: 38949
16 мая 2021, 19:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 16 мая 2021, 18:56
Я давно заметил что новости о WB набирают больше всего комментариев. Отсюда вывод: фанаты марвел просто завидуют чёрной завистью. [:)]
много комментариев под диси - потому что фанаты марвел завидуют.
какая дикая логика) я аж умилился. напомнило племянника, когда ему три года было. всякие "Он злой, потому что у него усы" на раз выдавал.

nylol (Киноман), постов: 1929
16 мая 2021, 19:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
А я понимаю того фаната,Ганн подозрительно скользкая личность,да еще он на марвел работает...С ним глаз да глаз нужен...

El Gringo (Зритель), постов: 537