px

Джеймс Ганн пожаловался на угрозы из-за "Отряда самоубийц 2"

15.05.2021 12:28
Джеймс Ганн пожаловался на угрозы из-за Отряда самоубийц 2

Фанаты угрожают режиссеру из-за любимых персонажей

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн пожаловался на угрозы со стороны фанатов, которые таким образом предупреждают его о недопустимости убийства тех или иных персонажей экранизации комиксов DC. "Например, сегодня утром в I: "Это угроза. Если ты убьешь (имя персонажа скрыто), то будешь иметь дело с моей ненавистью”. И так каждый божий день", - написал он на своей странице в Twitter.

По словам постановщика, он старается не обращать внимание на подобные комментарии. "Если вы прочитаете комментарии ниже этого поста, то там в среднем от 50 до 75 положительных на один отрицательный. Художникам свойственно фокусироваться на отрицательных и игнорировать положительные. Я стараюсь не увязать ни в том, ни в другом и сосредоточиться на том, что я люблю делать", - добавил он.

Напомним, что ранее глава WarnerMedia упрекала отдельных фанатов, требовавших выпуска "Версии Снадера" фильма "Лига справедливости" в прямых угрозах менеджерам компании.

Вторая серия "Отряда самоубийц" будет представлена зрителям в августе 2021 года. Она не является прямым сиквелом оригинальной ленты, а служит своего рода перезагрузкой проекта.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 76
El Gringo (Киноман), постов: 649
16 мая 2021, 18:56
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Я давно заметил что новости о WB набирают больше всего комментариев. Отсюда вывод: фанаты марвел просто завидуют чёрной завистью. [:)]

ogonek (Зритель), постов: 953
16 мая 2021, 16:37
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
D-Kill писал(а) 15 мая 2021, 23:36
а может это виртуал админа ))))
Не удивлюсь

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 мая 2021, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 16 мая 2021, 8:44
Ну видишь? Я сказал что это отбытие люди. А ты меня назвал таким. При том оказывается я фанат Дисней. Да ты нигде ...
Да это бессполезно, ты этим сказочникам маловероятно что докажешь, они в манямирке выдумывают всякие бредни, меня вот хейтером диси уже сделали).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 мая 2021, 10:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
D-Kill писал(а) 15 мая 2021, 23:36
экофист не фанат марвел, сам написал, он просто ненавидит диси, травма детская скорее всего, а там фиг знает, что ...
Откуда вы такую чушь берёте... Достаточно посмотреть мои оценки лентам по диси).

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
16 мая 2021, 8:44
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Naver писал(а) 15 мая 2021, 23:18
Скажи это Брайану Интихару или штатным сотрудникам Sony, которым фанаты Марвел угрожали расправой и штурмом. У ...
Ну видишь? Я сказал что это отбытие люди. А ты меня назвал таким. При том оказывается я фанат Дисней. Да ты нигде не найдешь комментарии, где я Дисней хвалю. Меня от Дисней тошнить похлеще ВБ. Но как я и говорю, на голову больные люди, такие как ты, сразу переходят на личное оскорбление, когда сказать нечего. Самый стандартный фанат ДС. У вас видимо в голове всегда одна логика, что если человеку, помойка в виде лига справедливости не нравится, то он автоматически фанатик Дисней. Да мне наплевать на вас на голову больных фанатов разных киностудии. Я как с первого дня говорю что лига помойка, также и говорил что черная пантера, капитан Марвел, да и куча остальных фильмов Дисней, тоже мусор. А твой домислы и переход на личное оскорбление, для меня очередное доказательство, насколько много у ДС фанатов с приехавшей крышей. Таких как ты кстати и на этом сайте полно. Стоит сказать что не понравился фильм ДС, сразу гразью начинают поливать и оскорблят. Говорю же, больные!


Druid (Зритель), постов: 2357
16 мая 2021, 8:12
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
А вот и контекст, чтобы вспомнить фильм https://www.kinonews.ru/movie_271061/the-fanatic

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 мая 2021, 7:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2021, 7:08
Люди странные везде есть, особенно на просторах интернета, здесь же в пачку не дадут, пиши что хочешь! Ганн с самого ...
А вообще Ганн молодец, делает хоть что-то другое!!! Он даже на само изоляции сделал больше остальных! Работал, причём над разными проектами, в соц.сетях с людьми общался! Да и вообще молодец! Ждём дружно "Отряд", "Миротворец" и "Стражи-3"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 мая 2021, 7:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Люди странные везде есть, особенно на просторах интернета, здесь же в пачку не дадут, пиши что хочешь! Ганн с самого начала говорил "не привязывайтесь", опять же, это просто вымышленные герои, какая разница умер персонаж или нет! Опять же, не нравится что убивают, смотри Марвел или Форсаж! Всегда есть выбор

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 мая 2021, 7:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 15 мая 2021, 20:34
Где новость про китайский нокаут от снайдерката?
Это плохая новость для сайта, вот ты токсичный фанат, сразу видно!!! 😋

DarkNet (Киноман), постов: 496
16 мая 2021, 0:47
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Это не фанаты, а фанатики, таких дурачков нигде не любят.