px

Сериалы Marvel доминировали на премии MTV Movie & TV Awards

17.05.2021 12:25
Сериалы Marvel доминировали на премии MTV Movie & TV Awards

Лидером по числу награда стало шоу "Ванда/Вижн"

Сериал студии Marvel "Ванда/Вижн", продолжающий историю популярных персонажей из полнометражной киновселенной, стал лидером по числу премий MTV Movie & TV Awards, церемония вручений которой состоялась в США 16 мая 2021 года. В общей сложности проект получил четыре награды, в том числе в номинации "лучшее телевизионное шоу", "лучший актер шоу" (Элизабет Олсен), "лучший злодей" (Кэтрин Хан) и "лучший поединок" (Ванда против Агаты).

В номинации "лучший герой" победу одержал Энтони Маки, сыгравший роль Сокола в сериале "Сокол и Зимний Солдат". "Вы, ребята, никогда не узнаете, сколько крови, пота и слез было вложено в это шоу, так что спасибо вам", сказал актер, принимая трофей. Маки также разделил со своим партнером по сериалу Себестианом Стэном награду в номинации "лучший дуэт".

Специальную "премию поколения" получила актриса Скарлетт Йоханссон, которая не смогла присутствовать на церемонии лично. Она сказала, что награда была в значительной степени присуждена всем тем людям, с которыми она работала на протяжении многих лет над всеми своими фильмами, поблагодарив “сотни творческих людей по всему миру” и “поклонников за то, что они плыли по этим волнам с ней и поддерживали ее карьеру". Ее речь была прервана мужем Колином Йостом, который вылил на нее зеленую слизь, "перепутав" шоу MTV с церемонией вручения премий Nickelodeon.

Лучшим актером полнометражного фильма признан Чэдвик Боузман.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
John23 (Критик), постов: 25871
17 мая 2021, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 17 мая 2021, 16:23
Тоталитаризм иными словами.
Звучит "Имперский марш".

John23 (Критик), постов: 25871
17 мая 2021, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 мая 2021, 15:49
Вы знаете эту новость, другие, кому это интересно, тоже! Какая разница, озвучили её здесь или нет?!!! Пусть будет ...
"Какая разница, озвучили её здесь или нет?!" - Не-не, нормально, я не знал. Интересно, почему админ эту новость не опубликовал - может источник вызывает сомнения; если нет, то странно.

El Gringo (Киноман), постов: 648
17 мая 2021, 16:23
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 17 мая 2021, 15:43
Снайдеркат уничтожил Марвел на стриминге в Китае, этой информации почти неделя. Когда вы решитесь ее выложить? ...
Тоталитаризм иными словами.

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
17 мая 2021, 16:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 мая 2021, 14:22
С необъективной. Щас бы приплетать ее, когда там полтора челика поставило баллы. Ахаха.
А чем тебя не устраивает количество оценок на Киноньюс данному сериалу? 34 - вполне достаточно. Тут, по комментариям если судить, не такая уж и многочисленная публика, сплошь одни и те же никнэймы. И оценки тоже ставят практически те же лица. К слову, у лучшего сериала за прошлый год (по версии этого сайта) оценок еще меньше, чем у "Сокола и Зимнего солдата".

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
17 мая 2021, 15:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 17 мая 2021, 15:43
Снайдеркат уничтожил Марвел на стриминге в Китае, этой информации почти неделя. Когда вы решитесь ее выложить? ...
Вы знаете эту новость, другие, кому это интересно, тоже! Какая разница, озвучили её здесь или нет?!!! Пусть будет как есть....


ogonek (Зритель), постов: 953
17 мая 2021, 15:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 мая 2021, 12:27
Ну, тут все понятно, сериалы Marvel - лучшее, что выходило в стримингах в последнее время.
Снайдеркат уничтожил Марвел на стриминге в Китае, этой информации почти неделя. Когда вы решитесь ее выложить? Или мне может показалось,вы пытаетесь ввести пользователей в заблуждение, фильтруя информацию на свой взгляд?

ogonek (Зритель), постов: 953
17 мая 2021, 15:37
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Почему нет!? Фриков сейчас любят

Tom (Критик), постов: 1271
17 мая 2021, 15:23
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 мая 2021, 14:19
Чё с таблетками?
Таблеток нет, но вы держитесь.
Интересно почему вы отрецаете тот факт что Дисней представил провайлный финансовый отчет, вы же вроде не фанат.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2021, 15:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скарлетт получила премию "Ожидание длиной в поколение")))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2021, 15:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 мая 2021, 15:09
Каждый судит в меру своей испорченности ;)
Испорчен донельзя)))