px

Сериалы Marvel доминировали на премии MTV Movie & TV Awards

17.05.2021 12:25
Сериалы Marvel доминировали на премии MTV Movie & TV Awards

Лидером по числу награда стало шоу "Ванда/Вижн"

Сериал студии Marvel "Ванда/Вижн", продолжающий историю популярных персонажей из полнометражной киновселенной, стал лидером по числу премий MTV Movie & TV Awards, церемония вручений которой состоялась в США 16 мая 2021 года. В общей сложности проект получил четыре награды, в том числе в номинации "лучшее телевизионное шоу", "лучший актер шоу" (Элизабет Олсен), "лучший злодей" (Кэтрин Хан) и "лучший поединок" (Ванда против Агаты).

В номинации "лучший герой" победу одержал Энтони Маки, сыгравший роль Сокола в сериале "Сокол и Зимний Солдат". "Вы, ребята, никогда не узнаете, сколько крови, пота и слез было вложено в это шоу, так что спасибо вам", сказал актер, принимая трофей. Маки также разделил со своим партнером по сериалу Себестианом Стэном награду в номинации "лучший дуэт".

Специальную "премию поколения" получила актриса Скарлетт Йоханссон, которая не смогла присутствовать на церемонии лично. Она сказала, что награда была в значительной степени присуждена всем тем людям, с которыми она работала на протяжении многих лет над всеми своими фильмами, поблагодарив “сотни творческих людей по всему миру” и “поклонников за то, что они плыли по этим волнам с ней и поддерживали ее карьеру". Ее речь была прервана мужем Колином Йостом, который вылил на нее зеленую слизь, "перепутав" шоу MTV с церемонией вручения премий Nickelodeon.

Лучшим актером полнометражного фильма признан Чэдвик Боузман.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Рюк (Критик), постов: 693
17 мая 2021, 23:05
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 17 мая 2021, 12:27
Ну, тут все понятно, сериалы Marvel - лучшее, что выходило в стримингах в последнее время.
В последнее время? всё понятно, любитель ДС вы!

Это лучшее что выходило за всю историю человечества, Звёздные Войны Лукаса 4 5 6, Чужой, Робокоп, Терминато, Нечто, Бегущий по лезвуию это просто клоунада в сравнении с любым сериалом Марвела

Марвел и Дисней лучшие! уряяяя

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 мая 2021, 21:29
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Этим сериалам малинку дать хотя бы

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 мая 2021, 19:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 мая 2021, 16:38
"Какая разница, озвучили её здесь или нет?!" - Не-не, нормально, я не знал. Интересно, почему админ эту новость ...
Источники разные

Regolas (Критик), постов: 10866
17 мая 2021, 19:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох уж эти MTV неудивительно, что в своё время закидали своими наградами "Сумерки"))

Mcls (Критик), постов: 3306
17 мая 2021, 18:39
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Триумф Кепки, ой то есть Файги


Лилит (Зритель), постов: 1830
17 мая 2021, 18:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 17 мая 2021, 18:01
Ну Олсен ещё ладно. Но лучшая злодейка? Дуэт? Унылый лодочник Сокол лучший герой? Ахах)
Какая премия, такие и победители.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 мая 2021, 18:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Олсен ещё ладно. Но лучшая злодейка? Дуэт? Унылый лодочник Сокол лучший герой? Ахах)

Druid (Зритель), постов: 2357
17 мая 2021, 17:59
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 мая 2021, 17:53
В России например, тоже нет HBO Max, но "Лигу Снадера" официально показывали.
Наверняка, что в России, что в Китае - до конца почти никто не досмотрел, а так, в основном, выключали, посмотрев первые пять минут

John23 (Критик), постов: 25900
17 мая 2021, 17:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 мая 2021, 17:42
В Китае? Там есть HBO Max? :))) омг
В России например, тоже нет HBO Max, но "Лигу Снадера" официально показывали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
17 мая 2021, 17:42
Аватарка пользователя Andrew