px

"Форсаж 9" стартовал в Китае лучше "Форсажа 8"

20.05.2021 23:47
Форсаж 9 стартовал в Китае лучше Форсажа 8

Девятая серия боевика нацелилась на масштабный старт

Боевик "Форсаж 9", вероятнее всего, стартует в Китае с одним из лучших результатов франшизы, несмотря на продолжавшие действовать в стране ограничения в связи с пандемией коронавируса. Как свидетельствует статистика продаж билетов, только ночные показы позволили фильму заработать на этом рынке 9,2 миллиона долларов.

Таким образом, девятая часть стартовала уже лучше, чем восьмая, собравшая за тот же период в 2017 году 8,7 миллиона долларов. Вполне вероятно, уже в пятницу будет улучшено и другое достижение восьмой серии - 68 миллионов долларов в премьерный день проката.

В России достижения "Форсажа 9" оказались не столь впечатляющими, как в Китае, но тоже несомненно внушительными - 1,4 миллиона долларов, или около 82 процентов от совокупных сборов в национальном прокате за этот день. Ранее были озвучены прогнозы по премьерным сборам в международном прокате за первые выходные. Ожидалось, что "Форсаж 9" соберет от 150 до 180 миллионов долларов.

Реализация даже самого пессимистического сценария будет означать установление рекорда эпохи пандемии. Американские и часть европейских зрителей смогут оценить картину значительно позже.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 мая 2021, 9:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 21 мая 2021, 7:29
И ведь люди ещё продолжают на ЭТО ходить,деньги носить,эмоции получать...Я сразу отмёл для себя очередную часть ...
С языка снял!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2021, 8:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 мая 2021, 8:21
В общем, да, если вы хотите посмотреть на раскрытие персонажа в исполнении Джона Сины, то проходите мимо
На самом деле, в фильме эффект растворения и улетучивания чёткой линии плохишей между тремя персонажами, в итоге все недотянутые злодеи (Джейкоб, Сайфер, и ещё один высокопоставленный человек)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2021, 8:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 21 мая 2021, 7:29
И ведь люди ещё продолжают на ЭТО ходить,деньги носить,эмоции получать...Я сразу отмёл для себя очередную часть ...
В общем, да, если вы хотите посмотреть на раскрытие персонажа в исполнении Джона Сины, то проходите мимо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2021, 8:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Да уж, девятая часть вышла, плюс "Хоббс и Шоу", а народ всё ещё отсылает на реалистичную первую часть в комментариях)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 мая 2021, 7:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 21 мая 2021, 1:31
Тут уж дело каждого, мнения бывают разные. И осуждать люди вполне имеют право, учитывая, что у серии вполне адекватное ...
"Было было было,но прошло...ооо...ооо..."))


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 мая 2021, 7:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
И ведь люди ещё продолжают на ЭТО ходить,деньги носить,эмоции получать...Я сразу отмёл для себя очередную часть этого сериала,интересен был лишь Сина,но как я понял по отзывам других людей он тут ни черта не раскрыт и тупо слит до клише "я плохой крутой парень который круче тебя потому что крут по жизни с момента крутого рождения".Т.ч я лучше подожду его в новом Отряде,там хотя бы и не пытаются играть в эти все "мы семья,мы всегда вместе,за брата и двор стреляю в упор" и бла,бла,бла...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 мая 2021, 5:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 мая 2021, 0:30
Зато у детей, наверное, безумный восторг. Особенно, у поклонников "Черепашек-ниндзя"
Только Черепашки столько никогда не собирали!

Regolas (Критик), постов: 10866
21 мая 2021, 1:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 мая 2021, 1:16
если присмотреться, на это обращают внимание в основном странные люди. какие-нибудь недалекие снобы, которые хотят ...
Тут уж дело каждого, мнения бывают разные. И осуждать люди вполне имеют право, учитывая, что у серии вполне адекватное было начало.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 мая 2021, 1:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 21 мая 2021, 0:15
да, но неужели убрать дебильные, неадекватные моменты, элементарная физика, чтобы так смешно не смотрелось, ну ...
если присмотреться, на это обращают внимание в основном странные люди. какие-нибудь недалекие снобы, которые хотят интеллектом блеснуть.
а адекватные зрители понимают иронию, которая заложена в этих "неадекватных моментах". это жанр такой. он возводит в Абсолют клише и условности боевиков, делая их чуть более заметными, дабы дать возможность зрителям почувствовать бредовость момента, но при этом не скатить кино в примитивные совсем очевидные гэги.
и видеть как взрослые люди пытаются самоутвердиться указывая на "огрехи" в физике форсажей - как-то кринжово. их даже пожалеть охота.
В общем убирать весь, скажем так, "мета-юмор" из фильма, который на этом держится - было б глупо. ну а раз народ еще и байтится и с серьезными лицами героически находит минусы в физике - еще и за это можно похвалить ловкость киноделов. лишний хайп.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2021, 0:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 21 мая 2021, 0:22
В новом бред сумасшедшего - вообще все сцены.
Зато у детей, наверное, безумный восторг. Особенно, у поклонников "Черепашек-ниндзя"