Меню сайта
На главную страницу

"Форсаж 9" стартовал в Китае лучше "Форсажа 8"

"Форсаж 9" стартовал в Китае лучше "Форсажа 8"

Боевик "Форсаж 9", вероятнее всего, стартует в Китае с одним из лучших результатов франшизы, несмотря на продолжавшие действовать в стране ограничения в связи с пандемией коронавируса. Как свидетельствует статистика продаж билетов, только ночные показы позволили фильму заработать на этом рынке 9,2 миллиона долларов.

Таким образом, девятая часть стартовала уже лучше, чем восьмая, собравшая за тот же период в 2017 году 8,7 миллиона долларов. Вполне вероятно, уже в пятницу будет улучшено и другое достижение восьмой серии - 68 миллионов долларов в премьерный день проката.

В России достижения "Форсажа 9" оказались не столь впечатляющими, как в Китае, но тоже несомненно внушительными - 1,4 миллиона долларов, или около 82 процентов от совокупных сборов в национальном прокате за этот день. Ранее были озвучены прогнозы по премьерным сборам в международном прокате за первые выходные. Ожидалось, что "Форсаж 9" соберет от 150 до 180 миллионов долларов.

Реализация даже самого пессимистического сценария будет означать установление рекорда эпохи пандемии. Американские и часть европейских зрителей смогут оценить картину значительно позже.

Источник: Deadline
20.05.2021 23:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
Megan Fox (Киноман), постов: 3065
21 мая 2021, 15:25
Аватарка пользователя Megan Fox
CheChen писал(а) 21 мая 2021, 15:22
Сцена с ней самая идиотская и нелепая. Я про тех девушек, которая красовались возле особняка до захвата Доминика.
Я бы сказал, что сцена с Карди Би - это внезапный ор)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13410
21 мая 2021, 15:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 21 мая 2021, 10:12
Карди Би?
Сцена с ней самая идиотская и нелепая. Я про тех девушек, которая красовались возле особняка до захвата Доминика.

Kino24-48 (Новичок), постов: 7
21 мая 2021, 15:05
Аватарка пользователя Kino24-48
Давно перестал интересоваться сериями этого сериала. Глянуть конечно можно, но бежать в кино не стал бы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4278
21 мая 2021, 11:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, такими темпами и на 200 лямов старта фильм рассчитывать может, причём в одном лишь Китае. Конечно , на фоне местных хитов (Детектив из Чайнатауна 3) это не такое уж достижение, но тоже круто

Megan Fox (Киноман), постов: 3065
21 мая 2021, 10:12
Аватарка пользователя Megan Fox
CheChen писал(а) 21 мая 2021, 10:06
Девки в фильме отменные я скажу. Особенно те, что засветились в Британии
Карди Би?

CheChen (Киноакадемик), постов: 13410
21 мая 2021, 10:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Девки в фильме отменные я скажу. Особенно те, что засветились в Британии

ogonek (Зритель), постов: 385
21 мая 2021, 9:35
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Братан,это фиаско

Megan Fox (Киноман), постов: 3065
21 мая 2021, 9:21
Аватарка пользователя Megan Fox
DarkKnight77 писал(а) 21 мая 2021, 9:04
Проходим, я вон, ручкой даже помахал! 😉
"Иногда даже кажется, что дорога —
Пустырь, и что нам не по силам
Но с пацанами навалимся,
С толкача еле как заведётся водила
И пусть те, кто покинул нас
Отражаются в зеркале заднего вида
За звёзды, к которым мы тянемся,
Чистому небу мы скажем: "Спасибо!""

Megan Fox (Киноман), постов: 3065
21 мая 2021, 9:05
Аватарка пользователя Megan Fox
DarkKnight77 писал(а) 21 мая 2021, 9:04
Проходим, я вон, ручкой даже помахал! 😉
Главное, чтобы все были счастливы 👋😘

DarkKnight77 (Критик), постов: 814
21 мая 2021, 9:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Megan Fox писал(а) 21 мая 2021, 8:21
В общем, да, если вы хотите посмотреть на раскрытие персонажа в исполнении Джона Сины, то проходите мимо
Проходим, я вон, ручкой даже помахал! 😉