Всего комментариев: 28
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
27 мая 2021 в 18:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 мая 2021 в 13:26
Смотрите, Бонд с Крейгом завершён, франшиза Рокки тоже, Слай отстрагировался от третьего фильма про Крида, который ...
Робокопа тоже пытались оживить, но тот погрузился в производственный ад.

sergeystr (Критик), постов: 5795
27 мая 2021 в 16:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Амазон на этом не остановиться, бабла не меренно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 мая 2021 в 13:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрите, Бонд с Крейгом завершён, франшиза Рокки тоже, Слай отстрагировался от третьего фильма про Крида, который завис кстати в производстве,а вот в Робокоп может ожить!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
27 мая 2021 в 10:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Justice1 писал(а) 27 мая 2021 в 10:28
Они купили готовую инфраструктуру в Голливуде. Создавать с нуля целую кинокомпанию в Голливуде это не так уж и ...
Ну тогда отлично, тем более видимо Мгм был в таких долгах что это единственный возможный выход по сути

Justice1 (Новичок), постов: 15
27 мая 2021 в 10:28
Аватарка пользователя Justice1
Больше 5 лет на сайте
5
Casablanka писал(а) 26 мая 2021 в 23:55
Амазоне дураки сидят?Ради Бонда купили всю MGM?Ведь Бонд принадлежит EON(Брокколи).Деньги на ветер,как и сериал ВК.
Они купили готовую инфраструктуру в Голливуде. Создавать с нуля целую кинокомпанию в Голливуде это не так уж и легко. Как бы то не было, я думаю руководители третьей по обороту компании в мире, знают свое дело (с другой стороны есть AT&T с Уорнерами)


CheChen (Критик), постов: 17836
27 мая 2021 в 9:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное приобретение, Безос

Наруганг (Критик), постов: 4754
27 мая 2021 в 5:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 26 мая 2021 в 22:18
Ну, за нас бояться не стоит:) Кризисы бывали у кинематографа и раньше, потом появлялось что-то новое, и он опять ...
Думаю приходит время сериалов, таких как Игра Престолов. Мандаролец и Ведьмак уже есть.

Casablanka (Зритель), постов: 293
26 мая 2021 в 23:55
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 5 лет на сайте
5
Амазоне дураки сидят?Ради Бонда купили всю MGM?Ведь Бонд принадлежит EON(Брокколи).Деньги на ветер,как и сериал ВК.

El Gringo (Киноман), постов: 667
26 мая 2021 в 22:37
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 26 мая 2021 в 22:18
Ну, за нас бояться не стоит:) Кризисы бывали у кинематографа и раньше, потом появлялось что-то новое, и он опять ...
Надеюсь кинематограф станет самобытным. )

El Gringo (Киноман), постов: 667
26 мая 2021 в 22:35
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 26 мая 2021 в 21:20
Вы за себя сами бойтесь, за меня боятся не надо. Меня боятся надо)
Чувство страха мне не завезли. Просто смотреть скоро нечего будет.