px

Зак Снайдер признал попытку снять "Звездные войны"

Зак Снайдер признал попытку снять Звездные войны

Режиссер стремился поработать со студией Lucasfilm

Создатель экранизации комиксов DC "Лига справедливости" Зак Снайдер действительно очень хотел сотрудничать со студией Lucasfilm и даже занимался написанием сценария придуманного им спин-оффа. Однако этот проект так и не был запущен в производство. Такое признание сделал сам режиссер.

"Да... мы говорили об этом, но так никогда и не... знаете ли. Я работал над этим как бы вдали от вселенной "Звездных войн" - просто сам по себе, стремясь создать что-то больше научно-фантастическое. Эта концепция для меня актуальна и сейчас. Та же история, то есть "Звездные войны" остаются "Звездными войнами", и я просто собирался... ну, короче. Одиннадцатилетний я все еще хочу сделать это, но теперь я точно знаю, как именно это сделать, так что, может быть, когда-нибудь мы это увидим", - сказал он.

Он добавил, что в то время творческой неопределенности (после трилогии-приквела Джорджа Лукаса, но еще до того, как Дисней начал съемки продолжения) он был уверен, что сможет "исправить франшизу".

Отметим, что слухи о возможном участии Снайдера в развитии этой киновселенной появились еще в 2013 году. Сам режиссер активно подпитывал их, периодически публикуя различные иллюстрации и рисунки, запечатлевшие героев комиксов, например, Бэтмена в декорациях "Звездных войн".

Источник новости: Happy Sad Confused
26.05.2021 23:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 20:33
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 27 мая 2021, 20:32
Вспоминаю сцену из российского фильма "Хандра" про авторско-диджейский музон, только там наоборот было)
То есть- прямо ,ближе к Чайковскому)

Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 20:32
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 27 мая 2021, 20:22
Чайковский 21-го века!
Вспоминаю сцену из российского фильма "Хандра" про авторско-диджейский музон, только там наоборот было)

El Gringo (Киноман), постов: 644
27 мая 2021, 20:22
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 27 мая 2021, 20:19
да ладно, прикольный у него музон)
Чайковский 21-го века!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 мая 2021, 20:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 27 мая 2021, 15:09
Судя по музыке, что ты пишешь бездарь это ты )))
да ладно, прикольный у него музон)

Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 20:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
DarkNet писал(а) 27 мая 2021, 20:15
Ну и разумеется его не забанят, такие шуты всегда должны быть при дворе. Кто-то же должен подДАкивать.
Нет, он просто абсолютно объективно лучший


DarkNet (Киноман), постов: 496
27 мая 2021, 20:15
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 18:37
Ещё один с лишней хромосомой, ахаха.
Ну и разумеется его не забанят, такие шуты всегда должны быть при дворе. Кто-то же должен подДАкивать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
27 мая 2021, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 мая 2021, 18:47
Модераторы ! А заблокируйте этого...
+1

El Gringo (Киноман), постов: 644
27 мая 2021, 19:45
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 18:37
Ещё один с лишней хромосомой, ахаха.
Вас видимо в детстве обижали, что же вы такой агрессивный. Чуть что, так сразу покусать норовите. Вам бы прививку от бешенства поставить.

AleX (Критик), постов: 8842
27 мая 2021, 18:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 18:32
Дак ты не шаришь за жанр, так что закройся).
сЫнка, я электронную музыку слушал, когда тебя даже планах на рождение не было!)))

AleX (Критик), постов: 8842
27 мая 2021, 18:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 18:37
Ещё один с лишней хромосомой, ахаха.
Модераторы ! А заблокируйте этого...