Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер признал попытку снять "Звездные войны"

Зак Снайдер признал попытку снять "Звездные войны"

Создатель экранизации комиксов DC "Лига справедливости" Зак Снайдер действительно очень хотел сотрудничать со студией Lucasfilm и даже занимался написанием сценария придуманного им спин-оффа. Однако этот проект так и не был запущен в производство. Такое признание сделал сам режиссер.

"Да... мы говорили об этом, но так никогда и не... знаете ли. Я работал над этим как бы вдали от вселенной "Звездных войн" - просто сам по себе, стремясь создать что-то больше научно-фантастическое. Эта концепция для меня актуальна и сейчас. Та же история, то есть "Звездные войны" остаются "Звездными войнами", и я просто собирался... ну, короче. Одиннадцатилетний я все еще хочу сделать это, но теперь я точно знаю, как именно это сделать, так что, может быть, когда-нибудь мы это увидим", - сказал он.

Он добавил, что в то время творческой неопределенности (после трилогии-приквела Джорджа Лукаса, но еще до того, как Дисней начал съемки продолжения) он был уверен, что сможет "исправить франшизу".

Отметим, что слухи о возможном участии Снайдера в развитии этой киновселенной появились еще в 2013 году. Сам режиссер активно подпитывал их, периодически публикуя различные иллюстрации и рисунки, запечатлевшие героев комиксов, например, Бэтмена в декорациях "Звездных войн".

Источник: Happy Sad Confused
26.05.2021 23:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
Eq Fist (Критик), постов: 13500
27 мая 2021, 18:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 27 мая 2021, 16:43
Пишет? Больше подходит *своял в пьяном угаре*))
Ещё один с лишней хромосомой, ахаха.

Eq Fist (Критик), постов: 13500
27 мая 2021, 18:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 27 мая 2021, 17:26
Случись это, вы же сразу переобуетесь.
А вот это полная чушь. Жаль нельзя удалять сообщения...

Eq Fist (Критик), постов: 13500
27 мая 2021, 18:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 мая 2021, 15:09
Судя по музыке, что ты пишешь бездарь это ты )))
Дак ты не шаришь за жанр, так что закройся).

El Gringo (Зритель), постов: 537
27 мая 2021, 17:26
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 14:43
Не стоит).
Случись это, вы же сразу переобуетесь.

El Gringo (Зритель), постов: 537
27 мая 2021, 17:24
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 мая 2021, 9:40
Этот чел во все дыры в последнее время лезет. То в Марвел просится, то в ЗВ, то Рика и Морти в фильм превратить хочет, то женского Рестлера сварганить. Что ему так не имётся то? Денежки с Лиги, что ли, ...
Так и добиваются успеха! Как говорится: - под лежачий камень вода не течёт.


DarkNet (Киноман), постов: 492
27 мая 2021, 16:43
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 27 мая 2021, 15:09
Судя по музыке, что ты пишешь бездарь это ты )))
Пишет? Больше подходит *своял в пьяном угаре*))

sergeystr (Критик), постов: 5649
27 мая 2021, 16:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Что то последнее время его так много, он готов за все взяться.

AleX (Критик), постов: 6567
27 мая 2021, 15:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 8:19
Этот бездарь им не нужен.
Судя по музыке, что ты пишешь бездарь это ты )))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
27 мая 2021, 15:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Disney, пусть хотя бы один эпизод "Мандалорца" или "Книги Бобы Фетта" снимет для начала:) Как говорится, посмотрите, на что он годен:)

Eq Fist (Критик), постов: 13500
27 мая 2021, 14:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3