px

Зак Снайдер признал попытку снять "Звездные войны"

26.05.2021 23:57
Зак Снайдер признал попытку снять Звездные войны

Режиссер стремился поработать со студией Lucasfilm

Создатель экранизации комиксов DC "Лига справедливости" Зак Снайдер действительно очень хотел сотрудничать со студией Lucasfilm и даже занимался написанием сценария придуманного им спин-оффа. Однако этот проект так и не был запущен в производство. Такое признание сделал сам режиссер.

"Да... мы говорили об этом, но так никогда и не... знаете ли. Я работал над этим как бы вдали от вселенной "Звездных войн" - просто сам по себе, стремясь создать что-то больше научно-фантастическое. Эта концепция для меня актуальна и сейчас. Та же история, то есть "Звездные войны" остаются "Звездными войнами", и я просто собирался... ну, короче. Одиннадцатилетний я все еще хочу сделать это, но теперь я точно знаю, как именно это сделать, так что, может быть, когда-нибудь мы это увидим", - сказал он.

Он добавил, что в то время творческой неопределенности (после трилогии-приквела Джорджа Лукаса, но еще до того, как Дисней начал съемки продолжения) он был уверен, что сможет "исправить франшизу".

Отметим, что слухи о возможном участии Снайдера в развитии этой киновселенной появились еще в 2013 году. Сам режиссер активно подпитывал их, периодически публикуя различные иллюстрации и рисунки, запечатлевшие героев комиксов, например, Бэтмена в декорациях "Звездных войн".

Источник новости: Happy Sad Confused


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 18:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 27 мая 2021, 16:43
Пишет? Больше подходит *своял в пьяном угаре*))
Ещё один с лишней хромосомой, ахаха.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 18:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 27 мая 2021, 17:26
Случись это, вы же сразу переобуетесь.
А вот это полная чушь. Жаль нельзя удалять сообщения...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 18:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 27 мая 2021, 15:09
Судя по музыке, что ты пишешь бездарь это ты )))
Дак ты не шаришь за жанр, так что закройся).

El Gringo (Киноман), постов: 649
27 мая 2021, 17:26
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 14:43
Не стоит).
Случись это, вы же сразу переобуетесь.

El Gringo (Киноман), постов: 649
27 мая 2021, 17:24
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 мая 2021, 9:40
Этот чел во все дыры в последнее время лезет. То в Марвел просится, то в ЗВ, то Рика и Морти в фильм превратить хочет, ...
Так и добиваются успеха! Как говорится: - под лежачий камень вода не течёт.


DarkNet (Киноман), постов: 496
27 мая 2021, 16:43
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 27 мая 2021, 15:09
Судя по музыке, что ты пишешь бездарь это ты )))
Пишет? Больше подходит *своял в пьяном угаре*))

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 мая 2021, 16:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что то последнее время его так много, он готов за все взяться.

AleX (Критик), постов: 8900
27 мая 2021, 15:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 8:19
Этот бездарь им не нужен.
Судя по музыке, что ты пишешь бездарь это ты )))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
27 мая 2021, 15:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Disney, пусть хотя бы один эпизод "Мандалорца" или "Книги Бобы Фетта" снимет для начала:) Как говорится, посмотрите, на что он годен:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 14:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5