Главная » Фотогалерея » Знаменитые российские актеры озвучили "Алису в стране чудес" » Фотография N10439
Фотография N 10439 из фотогалереи "Знаменитые российские актеры озвучили "Алису в стране чудес"": Марина Неелова озвучивает Соню
Всего комментариев: 220
Paraselene (Критик), постов: 3910
14 февраля 2010 в 1:50
| |
16 |
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:49 А что за капризы?Зиваешь? Глазенки закрываются, не выспалася сегодня, но я еще посижу немного:) |
14 февраля 2010 в 1:49
| |
|
16 |
Розали писал(а) 14 февраля 2010 в 1:48 Я знаю, у меня похоже уже капризы начинаются))) А что за капризы?Зиваешь? |
14 февраля 2010 в 1:49
| |
|
16 |
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 1:44 Я припоздал. причина-выше. Ты играл....я тоже играл в "Сталкера" с 16час, затем поутюжил вещи, а потом подсел к вам... |
Paraselene (Критик), постов: 3910
14 февраля 2010 в 1:48
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:47 Я просто написал научные данные...я не говорю, что женщина менее талантлива, наоборот она более эмоциональнее мужчины Я знаю, у меня похоже уже капризы начинаются))) |
Paraselene (Критик), постов: 3910
14 февраля 2010 в 1:47
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 1:47 ...Сандра Баллок, Николь Кидман, Сальма Хайек,........и.т.д.. Да, вот я и говорю и т.д и т.п. ) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 1:47
| |
|
16 |
Перечислять можно долго... |
14 февраля 2010 в 1:47
| |
|
16 |
Розали писал(а) 14 февраля 2010 в 1:45 Все равно думаю, что есть среди женщин талантливые актрисы.Анджелина Д., Сигурни У. и т.д. Я просто написал научные данные...я не говорю, что женщина менее талантлива, наоборот она более эмоциональнее мужчины |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 1:47
| |
|
|
Розали писал(а) 14 февраля 2010 в 1:45 Все равно думаю, что есть среди женщин талантливые актрисы.Анджелина Д., Сигурни У. и т.д. ...Сандра Баллок, Николь Кидман, Сальма Хайек,........и.т.д.. |
Paraselene (Критик), постов: 3910
14 февраля 2010 в 1:45
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:43 Ну я знаю, что у мужчин гораздо крупнее мозг чем у женщины, да и по весу у мужчины чуть больше кг, а у женщины 725г Все равно думаю, что есть среди женщин талантливые актрисы.Анджелина Д., Сигурни У. и т.д. |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 1:45
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:40 Он утверждал что каждое знакомство опраданно сексуальной потребностью человека независимо мужчина или женщина!Стоит ... Какая осведомлённость, я и не знала, что и женщины порой на что то дельное способны...:))) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 1:44
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:41 Привет, а ты сегодня в девичник попал?! Я припоздал. причина-выше. |
14 февраля 2010 в 1:43
| |
|
16 |
Розали писал(а) 14 февраля 2010 в 1:38 Мужчины талантливы, но женщины мне кажется не менее) Ну я знаю, что у мужчин гораздо крупнее мозг чем у женщины, да и по весу у мужчины чуть больше кг, а у женщины 725г |
14 февраля 2010 в 1:41
| |
|
16 |
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 1:36 Приветствую. Привет, а ты сегодня в девичник попал?! |
14 февраля 2010 в 1:40
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 1:35 Привет! Наверное, прав этот Зигмунд...... Он утверждал что каждое знакомство опраданно сексуальной потребностью человека независимо мужчина или женщина!Стоит отметить, женщины тоже изобретательницы, т.к. в начале 20 века в основном именно женщины что-нибудь изобретали, например на лобовом стекле машины - предмет очищающий от грязи и влаги, сверхпрочное волокно Бурана, Водооталкивающая ткань и т.д. |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 1:39
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:33 Привет всем!Или Зигмунд Фрейд оказался прав... Мне понравилось,как в "Титанике", Роуз высказалась за столом
про теорию Фрейда, применив её к мужчинам...))) |
Paraselene (Критик), постов: 3910
14 февраля 2010 в 1:38
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 1:36 .....да ниченго,никакого намёка......просто,всё таки мужчины наверное талантливее, чем женщины??? Незнаю.... Мужчины талантливы, но женщины мне кажется не менее) |
Paraselene (Критик), постов: 3910
14 февраля 2010 в 1:37
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:36 Приветик...чего не спим? Ох, вас дожидалась))))))))) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 1:37
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 1:36 .....да ниченго,никакого намёка......просто,всё таки мужчины наверное талантливее, чем женщины??? Незнаю.... :(-)))
>:-)) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 1:36
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:33 Привет всем!Или Зигмунд Фрейд оказался прав... Приветствую. |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 1:36
| |
|
|
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 1:34 ну и что-мне тоже в основном актёры мужского пола нравятся....хотя говоря откровенно, их образы в фильмах...
Ну ... .....да ниченго,никакого намёка......просто,всё таки мужчины наверное талантливее, чем женщины??? Незнаю.... |
14 февраля 2010 в 1:36
| |
|
16 |
Розали писал(а) 14 февраля 2010 в 1:34 Приветик:) Приветик...чего не спим? |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 1:35
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:33 Привет всем!Или Зигмунд Фрейд оказался прав... Привет! Наверное, прав этот Зигмунд...... |
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 1:34
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 1:31 Я не знаю почему ,но у меня в любимых актёрах в основном
мужчины.....Хотя женщин тоже не мало....Но это наверное "издержки" ... ну и что-мне тоже в основном актёры мужского пола нравятся....хотя говоря откровенно, их образы в фильмах...
Ну и чё эт значить? =_= |
Paraselene (Критик), постов: 3910
14 февраля 2010 в 1:34
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 1:33 Привет всем!Или Зигмунд Фрейд оказался прав... Приветик:) |
14 февраля 2010 в 1:33
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 1:31 Я не знаю почему ,но у меня в любимых актёрах в основном
мужчины.....Хотя женщин тоже не мало....Но это наверное "издержки" ... Привет всем!Или Зигмунд Фрейд оказался прав... |
Paraselene (Критик), постов: 3910
14 февраля 2010 в 1:33
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 1:31 Я не знаю почему ,но у меня в любимых актёрах в основном
мужчины.....Хотя женщин тоже не мало....Но это наверное "издержки" ... Так у меня тоже...))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 1:32
| |
|
|
Розали писал(а) 14 февраля 2010 в 1:29 Да ему 36, хотя для мужчины это не возраст, а выглядит так на 28) Ох ,Розали, для мужчины и 70лет, порой не возраст....) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 1:31
| |
|
|
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 1:28 Мне он больше всего запомнился по Эквилибриуму...
Хорошо там сыграл... Я не знаю почему ,но у меня в любимых актёрах в основном
мужчины.....Хотя женщин тоже не мало....Но это наверное "издержки" женской симпатии, или большего таланта среди мужчин.....?:) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 1:30
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 1:28 Ты не прав, главное не в том, что не получилось, а в том, что
была попытка сделать это от души!!!! Благодарю :-) |
Paraselene (Критик), постов: 3910
14 февраля 2010 в 1:29
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 1:27 Да! Я люблю, чтоб актёр вместе с талантом был и умён и симпатичен.....и неважно сколько ему лет..... Да ему 36, хотя для мужчины это не возраст, а выглядит так на 28) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 15:39
| |
|
Джаарвис продвинутый ИИ, которого пока не существует)
| |
AleX (Критик), постов: 11922
Сегодня в 15:28
| |
|
Не нервничай МАГАмед)))
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10624
Сегодня в 15:12
| |
|
Я понял почему пассажиров не хотели смотреть Левиафана! Потому что у фильма нет американского дубляжа)
| |
Maga (Новичок), постов: 27
Сегодня в 15:11
| |
|
для всех Джафаар копия Джексона и сыграл идеально, но деду конечно видней))
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10624
Сегодня в 15:07
| |
|
Такие аббревиатуры давно используются, Джарвис не даст соврать:)
| |
Mr Ma (Критик), постов: 10073
Сегодня в 15:02
| |
|
Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору ... [читать далее]
| |
John23 (Критик), постов: 31081
Сегодня в 14:57
| |
|
Надеюсь это не последний фильм Спилберга, а то заканчивать карьеру режиссёра таким фильмом как-то не прикольно.
| |
John23 (Критик), постов: 31081
Сегодня в 14:50
| |
|
Слабоватенько. Экшен скучный. У организации с такими возможностями нет поддержки с воздуха; нет своих спутников; едут захватывать цель и периметр не ... [читать далее]
| |
AleX (Критик), постов: 11922
Сегодня в 14:31
| |
|
Вот спецом посмотрел клип и этот отрывок из фильма, благо он уже есть в сети. То что Джафаар точно передал движения и пластику Джексона я отрицать не ... [читать далее]
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3116
Сегодня в 13:56
| |
|
Чиповская всех зачипирует
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды


















