Знаменитые российские актеры озвучили "Алису в стране чудес"

Компания BVSPR Disney предоставила фотографии, запечатлевшие процесс работы над российской версией фильма
Александр Ширвиндт озвучивает Чеширского кота
Марина Неелова озвучивает Соню
Александр Баргман озвучивает Безумного Шляпника
Александр Баргман озвучивает Безумного Шляпника
Елена Морозова озвучивает Красную королеву
Елена Морозова озвучивает Красную королеву
Елена Морозова озвучивает Красную королеву
Сергей Маковецкий озвучивает Белого кролика
Сергей Маковецкий озвучивает Белого кролика
Марина Неелова озвучивает Соню
Марина Неелова озвучивает Соню
Александр Ширвиндт озвучивает Чеширского кота
Александр Ширвиндт озвучивает Чеширского кота
Источник: BVSPR Disney


Всего комментариев: 220
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 17:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 17:26
слово мелочи я взял в кавычки...
.....я поняла, это просто свои любимые кавычки поставила
по ошибке не туда.....

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 17:26
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 17:15
Ну если обращать на "уйму" мелочей, то да....ничего для человека хорошего особенно и нет....
слово мелочи я взял в кавычки...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 17:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 17:06
Сейчас ненамного лучше...
В общем-да исправилась ситуация...
Но если обращать внимание на уйму "мелочей"...
Ну если обращать на "уйму" мелочей, то да....ничего для человека хорошего особенно и нет....

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 17:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 16:57
Ну такого открытого "беспредела" всё равно нет, как в 90-х, согласись....Рэкет вобще "работал легально".....все ...
Сейчас ненамного лучше...
В общем-да исправилась ситуация...
Но если обращать внимание на уйму "мелочей"...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 16:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 16:51
На ничто не притихло, просто слегка сдулось и ушло в тень...
Ничего не притихло ни с Путиным, ни тем более с Медведевым.
Ну такого открытого "беспредела" всё равно нет, как в 90-х, согласись....Рэкет вобще "работал легально".....все это группировки, осбенно в крупных городах....Сейчас всё равно не так.....


NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 16:51
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 11:56
Да, после прихода Путина,всё равно "беспредел" в стране поутих
и он всё таки хоть как то ,но стабилизировал ...
На ничто не притихло, просто слегка сдулось и ушло в тень...
Ничего не притихло ни с Путиным, ни тем более с Медведевым.

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 11:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, после прихода Путина,всё равно "беспредел" в стране поутих
и он всё таки хоть как то ,но стабилизировал обстановку ....
Ну а Медведев,его приемник, и думается, что для страны это
неплохо.....

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:24
Да уже иду....Спокойной ночки уважаемый хищник,,,,а то всё время я самая последняя спать иду из всех....наверно ...
До встречи...Спокойной ночи...MsГалочка

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:21
Пока наверно нет, но поспрашивай знакомых, навярняка у кого то он есть...Скажи, а когда, т.е во сколько ты баеньки ...
Да уже иду....Спокойной ночки уважаемый хищник,,,,а то всё время я самая последняя спать иду из всех....наверно и правду ты говоришь...чересчур любопытная.....

С праздником! До встречи!

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:17
Да скоро уже пойду....
А скажи фильм "Товарищ президент" его можно купить? Хочу тоже посмотреть...
Пока наверно нет, но поспрашивай знакомых, навярняка у кого то он есть...Скажи, а когда, т.е во сколько ты баеньки собралась?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:16
А до скольки можешь выдержать?
Да скоро уже пойду....
А скажи фильм "Товарищ президент" его можно купить? Хочу тоже посмотреть...

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:15
..нет ...на такой подвиг я не способна.)
А до скольки можешь выдержать?

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:13
...можно и так сказать....хищница.....как и ты..)))
Хищница..ммм...это очень хорошо....но конечно в меру..

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:14
А что...ты можешь часов в 7 лечь?
..нет ...на такой подвиг я не способна.)

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:12
Ладно, посмотрим на сколько тебя хватит...)
А что...ты можешь часов в 7 лечь?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:11
Птица...тогда ты тигрица...
...можно и так сказать....хищница.....как и ты..)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:10
Интересно засыпать и просыпаться как холодильник
Ладно, посмотрим на сколько тебя хватит...)

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:10
Ночная ты птица, как я посмотрю....
Птица...тогда ты тигрица...

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:08
Это наверно так называются наши холодильники....Интересное
название....:)
Интересно засыпать и просыпаться как холодильник

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:08
Падумаешь ещё через пару часиков будет утро...
Ночная ты птица, как я посмотрю....

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:06
ВОШЬ?А что сильно хочешь?
Это наверно так называются наши холодильники....Интересное
название....:)

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:07
Да нет, ну вроде ж ночь....
Падумаешь ещё через пару часиков будет утро...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:06
ВОШЬ?А что сильно хочешь?
Да нет, ну вроде ж ночь....

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:04
Был "Норд", а сейчас " BOSH"...
ВОШЬ?А что сильно хочешь?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:03
А у тебя какой холодильник дома стоит?
Ну что баенькии идём?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:03
А у тебя какой холодильник дома стоит?
Был "Норд", а сейчас " BOSH"...

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 2:57
Вот вот, и не только холодильники...
А у тебя какой холодильник дома стоит?

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Споки ноки....Чтоб Янукович вам поднял зарплаты, но так чтобы без какого кризиса...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спокойной ночи...

Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 2:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Примерно получают как наши городские депутаты...конечно там у нас северные надбавки,да+ районные....будет побольше

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Главные материалы сайта:

grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:13
grifon2040
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:11
grifon2040
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

Cosmo (Зритель), постов: 3114
Сегодня в 11:01
Cosmo
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

Cosmo (Зритель), постов: 3114
Сегодня в 11:00
Cosmo
Он промямлил: "Чуи, мы дома" :)

AleX (Критик), постов: 11918
Сегодня в 10:30
AleX
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:26
John23
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:19
John23
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 10621
Сегодня в 10:18
yrenson
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:17
John23
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:12
John23
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды