Всего комментариев: 220
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 17:26
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 17:15 Ну если обращать на "уйму" мелочей, то да....ничего для человека хорошего особенно и нет.... слово мелочи я взял в кавычки... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 17:15
| |
|
|
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 17:06 Сейчас ненамного лучше...
В общем-да исправилась ситуация... Но если обращать внимание на уйму "мелочей"... Ну если обращать на "уйму" мелочей, то да....ничего для человека хорошего особенно и нет.... |
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 17:06
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 16:57 Ну такого открытого "беспредела" всё равно нет, как в 90-х, согласись....Рэкет вобще "работал легально".....все ... Сейчас ненамного лучше...
В общем-да исправилась ситуация... Но если обращать внимание на уйму "мелочей"... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 16:57
| |
|
|
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 16:51 На ничто не притихло, просто слегка сдулось и ушло в тень...
Ничего не притихло ни с Путиным, ни тем более с Медведевым. Ну такого открытого "беспредела" всё равно нет, как в 90-х, согласись....Рэкет вобще "работал легально".....все это группировки, осбенно в крупных городах....Сейчас всё равно не так..... |
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 16:51
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 11:56 Да, после прихода Путина,всё равно "беспредел" в стране поутих
и он всё таки хоть как то ,но стабилизировал ... На ничто не притихло, просто слегка сдулось и ушло в тень...
Ничего не притихло ни с Путиным, ни тем более с Медведевым. |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 11:56
| |
|
|
Да, после прихода Путина,всё равно "беспредел" в стране поутих
и он всё таки хоть как то ,но стабилизировал обстановку .... Ну а Медведев,его приемник, и думается, что для страны это неплохо..... |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:26
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:24 Да уже иду....Спокойной ночки уважаемый хищник,,,,а то всё время я самая последняя спать иду из всех....наверно ... До встречи...Спокойной ночи...MsГалочка |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:24
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:21 Пока наверно нет, но поспрашивай знакомых, навярняка у кого то он есть...Скажи, а когда, т.е во сколько ты баеньки ... Да уже иду....Спокойной ночки уважаемый хищник,,,,а то всё время я самая последняя спать иду из всех....наверно и правду ты говоришь...чересчур любопытная.....
С праздником! До встречи! |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:21
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:17 Да скоро уже пойду....
А скажи фильм "Товарищ президент" его можно купить? Хочу тоже посмотреть... Пока наверно нет, но поспрашивай знакомых, навярняка у кого то он есть...Скажи, а когда, т.е во сколько ты баеньки собралась? |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:17
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:16 А до скольки можешь выдержать? Да скоро уже пойду....
А скажи фильм "Товарищ президент" его можно купить? Хочу тоже посмотреть... |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:16
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:15 ..нет ...на такой подвиг я не способна.) А до скольки можешь выдержать? |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:15
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:13 ...можно и так сказать....хищница.....как и ты..))) Хищница..ммм...это очень хорошо....но конечно в меру.. |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:15
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:14 А что...ты можешь часов в 7 лечь? ..нет ...на такой подвиг я не способна.) |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:14
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:12 Ладно, посмотрим на сколько тебя хватит...) А что...ты можешь часов в 7 лечь? |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:13
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:11 Птица...тогда ты тигрица... ...можно и так сказать....хищница.....как и ты..))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:12
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:10 Интересно засыпать и просыпаться как холодильник Ладно, посмотрим на сколько тебя хватит...) |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:11
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:10 Ночная ты птица, как я посмотрю.... Птица...тогда ты тигрица... |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:10
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:08 Это наверно так называются наши холодильники....Интересное
название....:) Интересно засыпать и просыпаться как холодильник |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:10
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:08 Падумаешь ещё через пару часиков будет утро... Ночная ты птица, как я посмотрю.... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:08
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:06 ВОШЬ?А что сильно хочешь? Это наверно так называются наши холодильники....Интересное
название....:) |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:08
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:07 Да нет, ну вроде ж ночь.... Падумаешь ещё через пару часиков будет утро... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:07
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:06 ВОШЬ?А что сильно хочешь? Да нет, ну вроде ж ночь.... |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:06
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:04 Был "Норд", а сейчас " BOSH"... ВОШЬ?А что сильно хочешь? |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:05
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:03 А у тебя какой холодильник дома стоит? Ну что баенькии идём? |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:04
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:03 А у тебя какой холодильник дома стоит? Был "Норд", а сейчас " BOSH"... |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:03
| |
|
16 |
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 2:57 Вот вот, и не только холодильники... А у тебя какой холодильник дома стоит? |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 3:01
| |
|
16 |
Споки ноки....Чтоб Янукович вам поднял зарплаты, но так чтобы без какого кризиса... |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:00
| |
|
|
Спокойной ночи... |
Летописец (Критик), постов: 67309
14 февраля 2010 в 2:59
| |
|
16 |
Примерно получают как наши городские депутаты...конечно там у нас северные надбавки,да+ районные....будет побольше |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:13
| |
|
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли
| |
grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:11
| |
|
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3114
Сегодня в 11:01
| |
|
Для некоторых все Майклы на одно лицо))
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3114
Сегодня в 11:00
| |
|
Он промямлил: "Чуи, мы дома" :)
| |
AleX (Критик), постов: 11918
Сегодня в 10:30
| |
|
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!
| |
John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:26
| |
|
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]
| |
John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:19
| |
|
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10621
Сегодня в 10:18
| |
|
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)
| |
John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:17
| |
|
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее] | |
John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:12
| |
|
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды



















по ошибке не туда.....