Фотография N 10440 из фотогалереи "Знаменитые российские актеры озвучили "Алису в стране чудес"": Марина Неелова озвучивает Соню

Марина Неелова озвучивает Соню


Александр Ширвиндт озвучивает Чеширского кота
Александр Баргман озвучивает Безумного Шляпника
Александр Баргман озвучивает Безумного Шляпника
Елена Морозова озвучивает Красную королеву
Елена Морозова озвучивает Красную королеву
Елена Морозова озвучивает Красную королеву
Сергей Маковецкий озвучивает Белого кролика
Сергей Маковецкий озвучивает Белого кролика
Марина Неелова озвучивает Соню
Марина Неелова озвучивает Соню
Александр Ширвиндт озвучивает Чеширского кота
Александр Ширвиндт озвучивает Чеширского кота

Всего комментариев: 220
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 17:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 17:26
слово мелочи я взял в кавычки...
.....я поняла, это просто свои любимые кавычки поставила
по ошибке не туда.....

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 17:26
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 17:15
Ну если обращать на "уйму" мелочей, то да....ничего для человека хорошего особенно и нет....
слово мелочи я взял в кавычки...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 17:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 17:06
Сейчас ненамного лучше...
В общем-да исправилась ситуация...
Но если обращать внимание на уйму "мелочей"...
Ну если обращать на "уйму" мелочей, то да....ничего для человека хорошего особенно и нет....

NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 17:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 16:57
Ну такого открытого "беспредела" всё равно нет, как в 90-х, согласись....Рэкет вобще "работал легально".....все ...
Сейчас ненамного лучше...
В общем-да исправилась ситуация...
Но если обращать внимание на уйму "мелочей"...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 16:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 14 февраля 2010 в 16:51
На ничто не притихло, просто слегка сдулось и ушло в тень...
Ничего не притихло ни с Путиным, ни тем более с Медведевым.
Ну такого открытого "беспредела" всё равно нет, как в 90-х, согласись....Рэкет вобще "работал легально".....все это группировки, осбенно в крупных городах....Сейчас всё равно не так.....


NightBringer (Критик), постов: 2588
14 февраля 2010 в 16:51
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 11:56
Да, после прихода Путина,всё равно "беспредел" в стране поутих
и он всё таки хоть как то ,но стабилизировал ...
На ничто не притихло, просто слегка сдулось и ушло в тень...
Ничего не притихло ни с Путиным, ни тем более с Медведевым.

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 11:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, после прихода Путина,всё равно "беспредел" в стране поутих
и он всё таки хоть как то ,но стабилизировал обстановку ....
Ну а Медведев,его приемник, и думается, что для страны это
неплохо.....

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:24
Да уже иду....Спокойной ночки уважаемый хищник,,,,а то всё время я самая последняя спать иду из всех....наверно ...
До встречи...Спокойной ночи...MsГалочка

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:21
Пока наверно нет, но поспрашивай знакомых, навярняка у кого то он есть...Скажи, а когда, т.е во сколько ты баеньки ...
Да уже иду....Спокойной ночки уважаемый хищник,,,,а то всё время я самая последняя спать иду из всех....наверно и правду ты говоришь...чересчур любопытная.....

С праздником! До встречи!

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:17
Да скоро уже пойду....
А скажи фильм "Товарищ президент" его можно купить? Хочу тоже посмотреть...
Пока наверно нет, но поспрашивай знакомых, навярняка у кого то он есть...Скажи, а когда, т.е во сколько ты баеньки собралась?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:16
А до скольки можешь выдержать?
Да скоро уже пойду....
А скажи фильм "Товарищ президент" его можно купить? Хочу тоже посмотреть...

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:15
..нет ...на такой подвиг я не способна.)
А до скольки можешь выдержать?

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:13
...можно и так сказать....хищница.....как и ты..)))
Хищница..ммм...это очень хорошо....но конечно в меру..

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:14
А что...ты можешь часов в 7 лечь?
..нет ...на такой подвиг я не способна.)

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:12
Ладно, посмотрим на сколько тебя хватит...)
А что...ты можешь часов в 7 лечь?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:11
Птица...тогда ты тигрица...
...можно и так сказать....хищница.....как и ты..)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:10
Интересно засыпать и просыпаться как холодильник
Ладно, посмотрим на сколько тебя хватит...)

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:10
Ночная ты птица, как я посмотрю....
Птица...тогда ты тигрица...

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:08
Это наверно так называются наши холодильники....Интересное
название....:)
Интересно засыпать и просыпаться как холодильник

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:08
Падумаешь ещё через пару часиков будет утро...
Ночная ты птица, как я посмотрю....

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:06
ВОШЬ?А что сильно хочешь?
Это наверно так называются наши холодильники....Интересное
название....:)

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:07
Да нет, ну вроде ж ночь....
Падумаешь ещё через пару часиков будет утро...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:06
ВОШЬ?А что сильно хочешь?
Да нет, ну вроде ж ночь....

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 3:04
Был "Норд", а сейчас " BOSH"...
ВОШЬ?А что сильно хочешь?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:03
А у тебя какой холодильник дома стоит?
Ну что баенькии идём?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010 в 3:03
А у тебя какой холодильник дома стоит?
Был "Норд", а сейчас " BOSH"...

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010 в 2:57
Вот вот, и не только холодильники...
А у тебя какой холодильник дома стоит?

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 3:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Споки ноки....Чтоб Янукович вам поднял зарплаты, но так чтобы без какого кризиса...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
14 февраля 2010 в 3:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спокойной ночи...

Летописец (Критик), постов: 67311
14 февраля 2010 в 2:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Примерно получают как наши городские депутаты...конечно там у нас северные надбавки,да+ районные....будет побольше

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Летописец (Критик), постов: 67311
Сегодня в 12:28
Летописец
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 67311
Сегодня в 12:17
Летописец
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

AleX (Критик), постов: 11920
Сегодня в 12:13
AleX
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

John23 (Критик), постов: 31079
Сегодня в 12:04
John23
Какие юридические проблемы, например?

AleX (Критик), постов: 11920
Сегодня в 11:43
AleX
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 3115
Сегодня в 11:27
Cosmo
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:13
grifon2040
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:11
grifon2040
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

Cosmo (Зритель), постов: 3115
Сегодня в 11:01
Cosmo
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

Cosmo (Зритель), постов: 3115
Сегодня в 11:00
Cosmo
Он промямлил: "Чуи, мы дома" :)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды