px

Знаменитые российские актеры озвучили "Алису в стране чудес"

Компания BVSPR Disney предоставила фотографии, запечатлевшие процесс работы над российской версией фильма
Александр Ширвиндт озвучивает Чеширского кота
Марина Неелова озвучивает Соню
Александр Баргман озвучивает Безумного Шляпника
Александр Баргман озвучивает Безумного Шляпника
Елена Морозова озвучивает Красную королеву
Елена Морозова озвучивает Красную королеву
Елена Морозова озвучивает Красную королеву
Сергей Маковецкий озвучивает Белого кролика
Сергей Маковецкий озвучивает Белого кролика
Марина Неелова озвучивает Соню
Марина Неелова озвучивает Соню
Александр Ширвиндт озвучивает Чеширского кота
Александр Ширвиндт озвучивает Чеширского кота
Источник: BVSPR Disney


Всего комментариев: 220
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 февраля 2010, 2:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010, 2:53
У меня кстате в моей комнате стоит холодильник "Атлант"
Вот вот, и не только холодильники...

Текстолит (Критик), постов: 60596
14 февраля 2010, 2:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010, 2:54
...идущую по моему под водой? Или я ошибаюсь?
Да...вроде будет проходить через скандинавские страны

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 февраля 2010, 2:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010, 2:51
Ну я видел...что украина отказалась платить долги России, а запад почему - то пригразил России, т.к. газопровод тянется ...
...идущую по моему под водой? Или я ошибаюсь?

Текстолит (Критик), постов: 60596
14 февраля 2010, 2:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010, 2:51
...машиностроение, лёгкая промышленность, аграрный сектор.,
производство бытовой техники(кстате неплохой)....
У меня кстате в моей комнате стоит холодильник "Атлант"

Текстолит (Критик), постов: 60596
14 февраля 2010, 2:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну у нас 17руб, а зарплата у вас какая в среднем?


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 февраля 2010, 2:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, совершенно верно...Обидно, что людей дурачат.....

Текстолит (Критик), постов: 60596
14 февраля 2010, 2:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну я видел...что украина отказалась платить долги России, а запад почему - то пригразил России, т.к. газопровод тянется через Украину и прямиком на Западные государства....по этому и Россия стала строить другую газовую магистраль

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 февраля 2010, 2:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2010, 2:48
Ну...Лукашенко он настоящий лидер, даже такая маленькая республика, а он как держит...и производство довольно хорошее...особенно ...
...машиностроение, лёгкая промышленность, аграрный сектор.,
производство бытовой техники(кстате неплохой)....

Текстолит (Критик), постов: 60596
14 февраля 2010, 2:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 14 февраля 2010, 2:44
....что чёрт, то это точно! А мне вот симпатичнен Лукашенко!
Нормальный дядька....
Ну...Лукашенко он настоящий лидер, даже такая маленькая республика, а он как держит...и производство довольно хорошее...особенно крабовые палочки...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 февраля 2010, 2:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так это не только на Украине.....практически везде!