Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу
Фотогалерея

Фотография N 11381 из фотогалереи "Создатели "Принца Персии" в Москве"

Джемма Артертон в Москве
 
 
Джейк Джилленхол в МосквеДжемма Артертон в МосквеДжерри Брукхаймер в МосквеСоздатели "Принца Персии" в МосквеДжейк Джилленхол, Джерри Брукхаймер и Джемма Артертон в МосквеДжейк Джилленхол, Джемма Артертон в Москве
Джейк Джилленхол, Джемма Артертон в МосквеДжейк Джилленхол в МосквеДжейк Джилленхол в МосквеДжейк Джилленхол в МосквеДжейк Джилленхол в МосквеДжейк Джилленхол в Москве
Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 17
Captain (Киноман), постов: 1491
19 декабря 2010, 12:46
Аватарка пользователя Captain
7
Красавцы и молодцы)

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
12 мая 2010, 19:23
Аватарка пользователя CSM-101
8
Евгения писал(а) 12 мая 2010, 9:21
действительно,удачный фон...Сразу ясно ,что фото сделано в Москве...Не удивлена ничуть)))
Конечно, нет суеты народа ,на крыше некто не мешает .Да и обзор Москвы хороший .Что еще нужно для удачного фото . )

Евгения (Критик), постов: 3537
12 мая 2010, 18:17
Аватарка пользователя Евгения
7
Александра писал(а) 12 мая 2010, 18:11
Частично я с тобой согласна, тема заезженная особенно после Битвы титанов.
да...еще как то лицо Джилленхала...ну не восточное!!!!! ну не представляю я его в подобном амплуа ..все таки принц Персии обязан быть обладать экзотической внешностью...Джилленхал ну никак не экзотичен...Он красавчик...но это не то...я думаю ты поняла о чем я))))

Александра (Зритель), постов: 71
12 мая 2010, 18:11
Аватарка пользователя Александра
Евгения писал(а) 12 мая 2010, 18:07
отчего то кажется что фигня)))))Смореть страшно,даже не пошла...не хочется разочарований...
Частично я с тобой согласна, тема заезженная особенно после Битвы титанов.

Евгения (Критик), постов: 3537
12 мая 2010, 18:07
Аватарка пользователя Евгения
7
Александра писал(а) 12 мая 2010, 18:00
Интересно какой фильм у них получился. Трейлер вроде бы интересный(взяли самые захватывающие моменты).
отчего то кажется что фигня)))))Смореть страшно,даже не пошла...не хочется разочарований...

Александра (Зритель), постов: 71
12 мая 2010, 18:00
Аватарка пользователя Александра
Интересно какой фильм у них получился. Трейлер вроде бы интересный(взяли самые захватывающие моменты).

Галчёнок (Киноман), постов: 5692
12 мая 2010, 15:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Евгения писал(а) 11 мая 2010, 19:02
оййй...нрааавится от мне!ну есть в нем что то...действительно странновато его видеть на фоне московских пейзажей)))
Мне тоже нравится....Голубоглазый брюнет--это эталон красоты всё же:)))))

Carter (Зритель), постов: 136
12 мая 2010, 14:47
Аватарка пользователя Carter
8
Неприятная физиономия у этого Джейка, была и есть. И как актер обыкновенный.

Marcus (Критик), постов: 654
12 мая 2010, 14:22
Аватарка пользователя Marcus
8
Вот не нра мне этот "прынц"

Евгения (Критик), постов: 3537
12 мая 2010, 12:36
Аватарка пользователя Евгения
7
andrew писал(а) 12 мая 2010, 12:28
Вообще Джейк оказался очень приятным парнем, не строил из себя звезду и активно общался с нашей журналистской братией:)
умничка...я в нем и не сомневалась)))))ни секундочки)