Фотогалерея

Фотография N 11381 из фотогалереи "Создатели "Принца Персии" в Москве"

Джемма Артертон в Москве
 
 
Джейк Джилленхол в МосквеДжемма Артертон в МосквеДжерри Брукхаймер в МосквеСоздатели "Принца Персии" в МосквеДжейк Джилленхол, Джерри Брукхаймер и Джемма Артертон в МосквеДжейк Джилленхол, Джемма Артертон в Москве
Джейк Джилленхол, Джемма Артертон в МосквеДжейк Джилленхол в МосквеДжейк Джилленхол в МосквеДжейк Джилленхол в МосквеДжейк Джилленхол в МосквеДжейк Джилленхол в Москве
Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 20
  • Captain
  • Киноман
  • Постов: 1491
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.12.2010 12:46
#112897
Красавцы и молодцы)

  • Ирис
29.06.2010 09:21
#67182
мне фильм очень понравился..... :) и образ восточного мужчины идёт Джейку... :)

  • Василисо4ка
05.06.2010 16:24
#62301
А мне фильм оч понравился))))

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1705
  • Больше восьми лет на сайте
12.05.2010 19:23
#55889
Евгения писал(а) 12.05.2010 09:21 #55692
действительно,удачный фон...Сразу ясно ,что фото сделано в Москве...Не удивлена ничуть)))
Конечно, нет суеты народа ,на крыше некто не мешает .Да и обзор Москвы хороший .Что еще нужно для удачного фото . )

12.05.2010 18:17
#55875
Александра писал(а) 12.05.2010 18:11 #55873
Частично я с тобой согласна, тема заезженная особенно после Битвы титанов.
да...еще как то лицо Джилленхала...ну не восточное!!!!! ну не представляю я его в подобном амплуа ..все таки принц Персии обязан быть обладать экзотической внешностью...Джилленхал ну никак не экзотичен...Он красавчик...но это не то...я думаю ты поняла о чем я))))

12.05.2010 18:11
#55873
Евгения писал(а) 12.05.2010 18:07 #55872
отчего то кажется что фигня)))))Смореть страшно,даже не пошла...не хочется разочарований...
Частично я с тобой согласна, тема заезженная особенно после Битвы титанов.

12.05.2010 18:07
#55872
Александра писал(а) 12.05.2010 18:00 #55871
Интересно какой фильм у них получился. Трейлер вроде бы интересный(взяли самые захватывающие моменты).
отчего то кажется что фигня)))))Смореть страшно,даже не пошла...не хочется разочарований...

12.05.2010 18:00
#55871
Интересно какой фильм у них получился. Трейлер вроде бы интересный(взяли самые захватывающие моменты).

12.05.2010 15:30
#55818
Евгения писал(а) 11.05.2010 19:02 #55192
оййй...нрааавится от мне!ну есть в нем что то...действительно странновато его видеть на фоне московских пейзажей)))
Мне тоже нравится....Голубоглазый брюнет--это эталон красоты всё же:)))))

  • Carter
  • Зритель
  • Постов: 136
  • Больше восьми лет на сайте
12.05.2010 14:47
#55793
Неприятная физиономия у этого Джейка, была и есть. И как актер обыкновенный.