На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"

На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"


На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"
На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"
На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"

Всего комментариев: 12
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 сентября 2010 в 0:11
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 16 лет на сайте
16
Третья фотка суперская! Не то спецэффект, не то взаправду!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 16:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 16:13
Я вот по поводу кариб что хочу сказать. В далёком 1986 году моему отцу посчастливилось побывать на Кубе по путёвке ...
отдыхать вообще лучше всего большой компанией...или вдвоем.....))))))на Кубе круто)))))))))Надо съездить еще раз,пока Фидель не помер и лавочка не закрылась....

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 16:13
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 15:51
угу...согласна по всем параметрам..сама такая же))))))если возможность есть застукать съемочный процесс или увидетьзвезд,я ...
Я вот по поводу кариб что хочу сказать. В далёком 1986 году моему отцу посчастливилось побывать на Кубе по путёвке целый месяц!!! Приехал довольный как кот "Матроскин"!!! Естественно привёз разных подарков, много фото, впечатлений массу!!! Чуть позже я узнал, что на одну взрослую путёвку можно было взять бесплатно ребёнка до 12 лет (на тот момент мне было 7). Я обиделся(((. После этого случая, я решил, что если выпадет возможность мне поехать за границу и будет холявное место, то обязательно возьму себе попутчика. Карибы тож в планах.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:48
ОГО! Вот это скорость набирания текста!!! Я только про паспорта написал, а ты уже и ответила и в догонку комент написала!!! ...
угу...согласна по всем параметрам..сама такая же))))))если возможность есть застукать съемочный процесс или увидетьзвезд,я всегда "за"..про Грецию тоже отличная мысль...я вот собиралась в этом году,но туда не попала....визу не успела сделать((((

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 15:48
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 15:39
хорошее дело...)))))))))Что первым пунктом в карте путешествий?????
ОГО! Вот это скорость набирания текста!!! Я только про паспорта написал, а ты уже и ответила и в догонку комент написала!!! Теперь про поездку: если на море, то на средиземноев Грецию (недавно друзья вернулись от туда, понравилось), а если про съёмки, то надо ловить момент (увидел носвость, что снимается кино там то, прикинул свои возможности и мотанул туда), но это на удачу. Ну а если не получится, то хоть страну посмотриш. Как то так вот!!!


Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:37
Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду ...
но вообще то, я имела в виду нереальны в смысле посмотреть как сниматеся кино))))))...Отдых реален всегда по моему...ну есть конечно исключения)))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:37
Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду ...
хорошее дело...)))))))))Что первым пунктом в карте путешествий?????

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 15:37
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 15:15
)))))это да....мечты,мечты,о как вы нереальны))))DDD
Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду реализовывать. О как!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:15
(;-)) DDD. Я ЗА!!! А ещё хочу посмотреть как снимается кино!!! Но тут, как говорится, "хотелка может поломаться", а ...
)))))это да....мечты,мечты,о как вы нереальны))))DDD

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 15:15
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 14:50
на Карибы???????))))))))))))))))) ) я тож хочу...давай хотеть вместе DDDD
(;-)) DDD. Я ЗА!!! А ещё хочу посмотреть как снимается кино!!! Но тут, как говорится, "хотелка может поломаться", а помечтать на эту тему никто не может запретить.)))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 14:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 14:41
ХАЧУ НА МОРЕЕЕЕЕ!!!
на Карибы???????))))))))))))))))) ) я тож хочу...давай хотеть вместе DDDD

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 14:41
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
ХАЧУ НА МОРЕЕЕЕЕ!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Cosmo (Зритель), постов: 3115
Сегодня в 11:27
Cosmo
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:13
grifon2040
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

grifon2040 (Зритель), постов: 3413
Сегодня в 11:11
grifon2040
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

Cosmo (Зритель), постов: 3115
Сегодня в 11:01
Cosmo
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

Cosmo (Зритель), постов: 3115
Сегодня в 11:00
Cosmo
Он промямлил: "Чуи, мы дома" :)

AleX (Критик), постов: 11918
Сегодня в 10:30
AleX
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:26
John23
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:19
John23
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 10621
Сегодня в 10:18
yrenson
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

John23 (Критик), постов: 31078
Сегодня в 10:17
John23
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды