На съемках фильма c Джонни Деппом "Пираты Карибского моря: На странных волнах"

Продюсер картины Джерри Брукхаймер опубликовал в своем блоге несколько снимков, запечатлевших не только рабочие моменты, но и мгновения отдыха и природные красоты.
На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"
На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"
На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"
На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"
Источник: Twitter


Всего комментариев: 12
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 сентября 2010 в 0:11
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 16 лет на сайте
16
Третья фотка суперская! Не то спецэффект, не то взаправду!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 16:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 16:13
Я вот по поводу кариб что хочу сказать. В далёком 1986 году моему отцу посчастливилось побывать на Кубе по путёвке ...
отдыхать вообще лучше всего большой компанией...или вдвоем.....))))))на Кубе круто)))))))))Надо съездить еще раз,пока Фидель не помер и лавочка не закрылась....

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 16:13
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 15:51
угу...согласна по всем параметрам..сама такая же))))))если возможность есть застукать съемочный процесс или увидетьзвезд,я ...
Я вот по поводу кариб что хочу сказать. В далёком 1986 году моему отцу посчастливилось побывать на Кубе по путёвке целый месяц!!! Приехал довольный как кот "Матроскин"!!! Естественно привёз разных подарков, много фото, впечатлений массу!!! Чуть позже я узнал, что на одну взрослую путёвку можно было взять бесплатно ребёнка до 12 лет (на тот момент мне было 7). Я обиделся(((. После этого случая, я решил, что если выпадет возможность мне поехать за границу и будет холявное место, то обязательно возьму себе попутчика. Карибы тож в планах.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:48
ОГО! Вот это скорость набирания текста!!! Я только про паспорта написал, а ты уже и ответила и в догонку комент написала!!! ...
угу...согласна по всем параметрам..сама такая же))))))если возможность есть застукать съемочный процесс или увидетьзвезд,я всегда "за"..про Грецию тоже отличная мысль...я вот собиралась в этом году,но туда не попала....визу не успела сделать((((

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 15:48
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 15:39
хорошее дело...)))))))))Что первым пунктом в карте путешествий?????
ОГО! Вот это скорость набирания текста!!! Я только про паспорта написал, а ты уже и ответила и в догонку комент написала!!! Теперь про поездку: если на море, то на средиземноев Грецию (недавно друзья вернулись от туда, понравилось), а если про съёмки, то надо ловить момент (увидел носвость, что снимается кино там то, прикинул свои возможности и мотанул туда), но это на удачу. Ну а если не получится, то хоть страну посмотриш. Как то так вот!!!


Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:37
Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду ...
но вообще то, я имела в виду нереальны в смысле посмотреть как сниматеся кино))))))...Отдых реален всегда по моему...ну есть конечно исключения)))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:37
Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду ...
хорошее дело...)))))))))Что первым пунктом в карте путешествий?????

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 15:37
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 15:15
)))))это да....мечты,мечты,о как вы нереальны))))DDD
Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду реализовывать. О как!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:15
(;-)) DDD. Я ЗА!!! А ещё хочу посмотреть как снимается кино!!! Но тут, как говорится, "хотелка может поломаться", а ...
)))))это да....мечты,мечты,о как вы нереальны))))DDD

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 15:15
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 14:50
на Карибы???????))))))))))))))))) ) я тож хочу...давай хотеть вместе DDDD
(;-)) DDD. Я ЗА!!! А ещё хочу посмотреть как снимается кино!!! Но тут, как говорится, "хотелка может поломаться", а помечтать на эту тему никто не может запретить.)))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 14:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 14:41
ХАЧУ НА МОРЕЕЕЕЕ!!!
на Карибы???????))))))))))))))))) ) я тож хочу...давай хотеть вместе DDDD

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 14:41
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
ХАЧУ НА МОРЕЕЕЕЕ!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Главные материалы сайта:

John23 (Критик), постов: 31072
Сегодня в 9:49
John23
Я не фанат, но когда по ТВ или по радио случайно попадал на него, то всегда с удовольствием слушал.

John23 (Критик), постов: 31072
Сегодня в 9:48
John23
:))
"Ёлки" себе такой самоуверенности не позволяли:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10620
Сегодня в 9:46
yrenson
Ну ничего страшного...))) Для Холопа 4,5,6... будут внимательнее выбирать график проката )))

John23 (Критик), постов: 31072
Сегодня в 9:46
John23
"И лучше сходить на Майкла...три раза был!" - Не знаю чего там смотреть по три раза да еще за один месяц:) Выступления, да, интересно смотреть, но как-то ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8712
Сегодня в 9:45
Jon Smith
...быстро провести расследование!

Cosmo (Зритель), постов: 3111
Сегодня в 9:43
Cosmo
Кстати - вот здесь, на сайте, есть хоть кто-то с аватаркой Джексона?

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8712
Сегодня в 9:43
Jon Smith
...поздновато! Вот тогда после первого сезона сними они целый метр может быть и собрали больше. По горячим следам нужно
Сейчас уже страсти поутихли ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 3111
Сегодня в 9:42
Cosmo
Офигеваю, как, оказывается, у нас любят Майкла Джексона. Вообще не подозревал!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8712
Сегодня в 9:41
Jon Smith
...звучит странно! Змеиный полет-2 ?

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8712
Сегодня в 9:39
Jon Smith
...ну да там каст богатый! Эксперименты Эммериха исторические. Видно тянуло в это дядьку.
Леджер, Айзекс, Лерман ну и кнш Гибсон. Такие столпы в каждом ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды