На съемках фильма c Джонни Деппом "Пираты Карибского моря: На странных волнах"
Продюсер картины Джерри Брукхаймер опубликовал в своем блоге несколько снимков, запечатлевших не только рабочие моменты, но и мгновения отдыха и природные красоты.
Всего комментариев: 12
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 сентября 2010 в 0:11
| |
16 |
Третья фотка суперская! Не то спецэффект, не то взаправду! |
Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 16:21
| |
|
16 |
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 16:13 Я вот по поводу кариб что хочу сказать. В далёком 1986 году моему отцу посчастливилось побывать на Кубе по путёвке ... отдыхать вообще лучше всего большой компанией...или вдвоем.....))))))на Кубе круто)))))))))Надо съездить еще раз,пока Фидель не помер и лавочка не закрылась.... |
Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 16:13
| |
|
15 |
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 15:51 угу...согласна по всем параметрам..сама такая же))))))если возможность есть застукать съемочный процесс или увидетьзвезд,я ... Я вот по поводу кариб что хочу сказать. В далёком 1986 году моему отцу посчастливилось побывать на Кубе по путёвке целый месяц!!! Приехал довольный как кот "Матроскин"!!! Естественно привёз разных подарков, много фото, впечатлений массу!!! Чуть позже я узнал, что на одну взрослую путёвку можно было взять бесплатно ребёнка до 12 лет (на тот момент мне было 7). Я обиделся(((. После этого случая, я решил, что если выпадет возможность мне поехать за границу и будет холявное место, то обязательно возьму себе попутчика. Карибы тож в планах. |
Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:51
| |
|
16 |
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:48 ОГО! Вот это скорость набирания текста!!! Я только про паспорта написал, а ты уже и ответила и в догонку комент написала!!! ... угу...согласна по всем параметрам..сама такая же))))))если возможность есть застукать съемочный процесс или увидетьзвезд,я всегда "за"..про Грецию тоже отличная мысль...я вот собиралась в этом году,но туда не попала....визу не успела сделать(((( |
Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 15:48
| |
|
15 |
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 15:39 хорошее дело...)))))))))Что первым пунктом в карте путешествий????? ОГО! Вот это скорость набирания текста!!! Я только про паспорта написал, а ты уже и ответила и в догонку комент написала!!! Теперь про поездку: если на море, то на средиземноев Грецию (недавно друзья вернулись от туда, понравилось), а если про съёмки, то надо ловить момент (увидел носвость, что снимается кино там то, прикинул свои возможности и мотанул туда), но это на удачу. Ну а если не получится, то хоть страну посмотриш. Как то так вот!!! |
Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:40
| |
|
16 |
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:37 Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду ... но вообще то, я имела в виду нереальны в смысле посмотреть как сниматеся кино))))))...Отдых реален всегда по моему...ну есть конечно исключения))) |
Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:39
| |
|
16 |
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:37 Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду ... хорошее дело...)))))))))Что первым пунктом в карте путешествий????? |
Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 15:37
| |
|
15 |
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 15:15 )))))это да....мечты,мечты,о как вы нереальны))))DDD Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду реализовывать. О как! |
Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 15:15
| |
|
16 |
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 15:15 (;-)) DDD. Я ЗА!!! А ещё хочу посмотреть как снимается кино!!! Но тут, как говорится, "хотелка может поломаться", а ... )))))это да....мечты,мечты,о как вы нереальны))))DDD |
Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 15:15
| |
|
15 |
Евгения писал(а) 16 сентября 2010 в 14:50 на Карибы???????))))))))))))))))) ) я тож хочу...давай хотеть вместе DDDD (;-)) DDD. Я ЗА!!! А ещё хочу посмотреть как снимается кино!!! Но тут, как говорится, "хотелка может поломаться", а помечтать на эту тему никто не может запретить.))) |
Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010 в 14:50
| |
|
16 |
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010 в 14:41 ХАЧУ НА МОРЕЕЕЕЕ!!! на Карибы???????))))))))))))))))) ) я тож хочу...давай хотеть вместе DDDD |
Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010 в 14:41
| |
|
15 |
ХАЧУ НА МОРЕЕЕЕЕ!!! |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 9:49
| |
|
Я не фанат, но когда по ТВ или по радио случайно попадал на него, то всегда с удовольствием слушал.
| |
Сегодня в 9:48
| |
|
:))
"Ёлки" себе такой самоуверенности не позволяли:) | |
Сегодня в 9:46
| |
|
Ну ничего страшного...))) Для Холопа 4,5,6... будут внимательнее выбирать график проката )))
| |
Сегодня в 9:46
| |
|
"И лучше сходить на Майкла...три раза был!" - Не знаю чего там смотреть по три раза да еще за один месяц:) Выступления, да, интересно смотреть, но как-то ... [читать далее]
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8712
Сегодня в 9:45
| |
|
...быстро провести расследование!
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3111
Сегодня в 9:43
| |
|
Кстати - вот здесь, на сайте, есть хоть кто-то с аватаркой Джексона?
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8712
Сегодня в 9:43
| |
|
...поздновато! Вот тогда после первого сезона сними они целый метр может быть и собрали больше. По горячим следам нужно
Сейчас уже страсти поутихли ... [читать далее] | |
Cosmo (Зритель), постов: 3111
Сегодня в 9:42
| |
|
Офигеваю, как, оказывается, у нас любят Майкла Джексона. Вообще не подозревал!
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8712
Сегодня в 9:41
| |
|
...звучит странно! Змеиный полет-2 ?
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8712
Сегодня в 9:39
| |
|
...ну да там каст богатый! Эксперименты Эммериха исторические. Видно тянуло в это дядьку.
Леджер, Айзекс, Лерман ну и кнш Гибсон. Такие столпы в каждом ... [читать далее] | |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды









