px

На съемках фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах"

Продюсер картины Джерри Брукхаймер опубликовал в своем блоге несколько снимков, запечатлевших не только рабочие моменты, но и мгновения отдыха и природные красоты.
Источник: Twitter


Всего комментариев: 12
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 сентября 2010, 0:11
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Третья фотка суперская! Не то спецэффект, не то взаправду!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010, 16:13
Я вот по поводу кариб что хочу сказать. В далёком 1986 году моему отцу посчастливилось побывать на Кубе по путёвке ...
отдыхать вообще лучше всего большой компанией...или вдвоем.....))))))на Кубе круто)))))))))Надо съездить еще раз,пока Фидель не помер и лавочка не закрылась....

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010, 16:13
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 15:51
угу...согласна по всем параметрам..сама такая же))))))если возможность есть застукать съемочный процесс или увидетьзвезд,я ...
Я вот по поводу кариб что хочу сказать. В далёком 1986 году моему отцу посчастливилось побывать на Кубе по путёвке целый месяц!!! Приехал довольный как кот "Матроскин"!!! Естественно привёз разных подарков, много фото, впечатлений массу!!! Чуть позже я узнал, что на одну взрослую путёвку можно было взять бесплатно ребёнка до 12 лет (на тот момент мне было 7). Я обиделся(((. После этого случая, я решил, что если выпадет возможность мне поехать за границу и будет холявное место, то обязательно возьму себе попутчика. Карибы тож в планах.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 15:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010, 15:48
ОГО! Вот это скорость набирания текста!!! Я только про паспорта написал, а ты уже и ответила и в догонку комент написала!!! ...
угу...согласна по всем параметрам..сама такая же))))))если возможность есть застукать съемочный процесс или увидетьзвезд,я всегда "за"..про Грецию тоже отличная мысль...я вот собиралась в этом году,но туда не попала....визу не успела сделать((((

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010, 15:48
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 15:39
хорошее дело...)))))))))Что первым пунктом в карте путешествий?????
ОГО! Вот это скорость набирания текста!!! Я только про паспорта написал, а ты уже и ответила и в догонку комент написала!!! Теперь про поездку: если на море, то на средиземноев Грецию (недавно друзья вернулись от туда, понравилось), а если про съёмки, то надо ловить момент (увидел носвость, что снимается кино там то, прикинул свои возможности и мотанул туда), но это на удачу. Ну а если не получится, то хоть страну посмотриш. Как то так вот!!!


Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 15:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010, 15:37
Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду ...
но вообще то, я имела в виду нереальны в смысле посмотреть как сниматеся кино))))))...Отдых реален всегда по моему...ну есть конечно исключения)))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 15:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010, 15:37
Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду ...
хорошее дело...)))))))))Что первым пунктом в карте путешествий?????

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 15:15
)))))это да....мечты,мечты,о как вы нереальны))))DDD
Эт пока не реальны. На следующий год собираюсь сделать себе и жене загранпаспорта, а там и мечты в реальность буду реализовывать. О как!

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 15:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010, 15:15
(;-)) DDD. Я ЗА!!! А ещё хочу посмотреть как снимается кино!!! Но тут, как говорится, "хотелка может поломаться", а ...
)))))это да....мечты,мечты,о как вы нереальны))))DDD

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010, 15:15
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 14:50
на Карибы???????))))))))))))))))) ) я тож хочу...давай хотеть вместе DDDD
(;-)) DDD. Я ЗА!!! А ещё хочу посмотреть как снимается кино!!! Но тут, как говорится, "хотелка может поломаться", а помечтать на эту тему никто не может запретить.)))