px

Фотография N 142826 из фотогалереи "Пользователи портала "Новости кино" образца 2017 года":

Фотография N 142826 из фотогалереи "Пользователи портала "Новости кино" образца 2017 года"



Всего комментариев: 63
Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2018, 17:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 января 2018, 17:35
Мия Уоллес и Перегрин)
Ахах, точно. Можно менять авы, как перчатки!))

Mono (Критик), постов: 10949
27 января 2018, 17:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2018, 17:24
В смысле?
Мия Уоллес и Перегрин)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2018, 17:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 января 2018, 17:13
А вот у КэттиК теперь есть две личности...
В смысле?

Mono (Критик), постов: 10949
27 января 2018, 17:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2018, 17:10
Только сейчас заметила - три девчонки (Санниголд, Кэтти К и Параселен) в картинки с текстом добавлены, а "без ...
А вот у КэттиК теперь есть две личности...

Mono (Критик), постов: 10949
27 января 2018, 17:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2018, 17:10
Только сейчас заметила - три девчонки (Санниголд, Кэтти К и Параселен) в картинки с текстом добавлены, а "без ...
Хороши в квадрате))


Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2018, 17:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только сейчас заметила - три девчонки (Санниголд, Кэтти К и Параселен) в картинки с текстом добавлены, а "без текста" не удалены... Они дважды получились.

Mono (Критик), постов: 10949
27 января 2018, 17:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2018, 16:57
Дело не в комплиментах - просто кто-то мне сказал: "Думал, что просто поздравлялка с Новым годом" и дальше и ...
Вот, кстати, это одна из причин почему половина не видела поздравление. Тоже слышала (видела), что некоторые не стали даже смотреть, что там, потому что думали "обычная поздравлялка".

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 января 2018, 15:39
Просто нарываетесь вы все три на комплименты). Платиновая троица Киноньюс.
Дело не в комплиментах - просто кто-то мне сказал: "Думал, что просто поздравлялка с Новым годом" и дальше и не смотрел! Хочется, чтобы увидели просто. Чтобы не зря!)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2018, 16:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 января 2018, 15:45
Нет. За себя могу сказать, что делаю всё не ради внимания, а ради поддержания хорошего и доброго настроения на сайте)
Можешь с лёгким сердцем сказать это же и за меня!)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2018, 16:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 января 2018, 15:28
спасибо, что вспомнили!
А как же иначе?)