Меню сайта
На главную страницу

Фотография N 142885 из фотогалереи "Пользователи портала "Новости кино" образца 2017 года":

Фотография N 142885 из фотогалереи "Пользователи портала "Новости кино" образца 2017 года"




Всего комментариев: 63
Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
27 января 2018, 17:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 января 2018, 17:35
Мия Уоллес и Перегрин)
Ахах, точно. Можно менять авы, как перчатки!))

Mono (Критик), постов: 7146
27 января 2018, 17:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2018, 17:24
В смысле?
Мия Уоллес и Перегрин)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
27 января 2018, 17:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 января 2018, 17:13
А вот у КэттиК теперь есть две личности...
В смысле?

Mono (Критик), постов: 7146
27 января 2018, 17:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2018, 17:10
Только сейчас заметила - три девчонки (Санниголд, Кэтти К и Параселен) в картинки с текстом добавлены, а "без текста" не удалены... Они дважды получились.
А вот у КэттиК теперь есть две личности...

Mono (Критик), постов: 7146
27 января 2018, 17:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2018, 17:10
Только сейчас заметила - три девчонки (Санниголд, Кэтти К и Параселен) в картинки с текстом добавлены, а "без текста" не удалены... Они дважды получились.
Хороши в квадрате))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
27 января 2018, 17:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только сейчас заметила - три девчонки (Санниголд, Кэтти К и Параселен) в картинки с текстом добавлены, а "без текста" не удалены... Они дважды получились.

Mono (Критик), постов: 7146
27 января 2018, 17:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2018, 16:57
Дело не в комплиментах - просто кто-то мне сказал: "Думал, что просто поздравлялка с Новым годом" и дальше и не смотрел! Хочется, чтобы увидели просто. Чтобы не зря!)
Вот, кстати, это одна из причин почему половина не видела поздравление. Тоже слышала (видела), что некоторые не стали даже смотреть, что там, потому что думали "обычная поздравлялка".

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
27 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 января 2018, 15:39
Просто нарываетесь вы все три на комплименты). Платиновая троица Киноньюс.
Дело не в комплиментах - просто кто-то мне сказал: "Думал, что просто поздравлялка с Новым годом" и дальше и не смотрел! Хочется, чтобы увидели просто. Чтобы не зря!)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
27 января 2018, 16:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 января 2018, 15:45
Нет. За себя могу сказать, что делаю всё не ради внимания, а ради поддержания хорошего и доброго настроения на сайте)
Можешь с лёгким сердцем сказать это же и за меня!)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
27 января 2018, 16:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 января 2018, 15:28
спасибо, что вспомнили!
А как же иначе?)