px

Фотография N 145723 из фотогалереи "Церемония открытия 40-го Московского кинофестиваля. Часть 2":

Фотография N 145723 из фотогалереи "Церемония открытия 40-го Московского кинофестиваля. Часть 2"


Ссылки на персон с этих фото:
Настасья Кински

Настасья Кински

Сами Насери

Сами Насери


Всего комментариев: 36
Andrew (Главный редактор), постов: 73039
21 апреля 2018, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 21 апреля 2018, 21:35
Не буду говорить про стиль. Но катастрофически мало открытых безоблачных счастливых улыбок - все так замучены ...
Это да, все как с креста снятые

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
21 апреля 2018, 22:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, очень трепетный и милый образ у Ольги Зуевой - звезда "Тренера", модель мирового уровня, начинающий кинорежиссер (145694); нежная весенняя зелень от Valentino очень свежа, стильна и актуальна. В Ольге есть потенциал - удачи!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 21 апреля 2018, 21:42
а с мужчинами вообще какая-то "Черная месса" творится..* какие-то "бандиты" престарелые на вид, а не деятели ...
на общих фото* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2018, 21:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 21 апреля 2018, 21:40
+! Напялили платья, которые вообще не смотрятся на них.. :)
а с мужчинами вообще какая-то "Черная месса" творится..* какие-то "бандиты" престарелые на вид, а не деятели искусства.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2018, 21:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 21 апреля 2018, 21:35
Не буду говорить про стиль. Но катастрофически мало открытых безоблачных счастливых улыбок - все так замучены ...
+! Напялили платья, которые вообще не смотрятся на них.. :)


Constance (Киноакадемик), постов: 16771
21 апреля 2018, 21:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не буду говорить про стиль. Но катастрофически мало открытых безоблачных счастливых улыбок - все так замучены жизнью, что даже на игру на красной дорожке за редким исключением не имеют энтузиазма.
Наталья Бардо очаровательно улётная (145685/6/7) ("Улетный экипаж" 2018).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 апреля 2018, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
S3S писал(а) 20 апреля 2018, 12:28
Ух, ты какая куколка)
Ну уж давно не молоденькая гусеница, точно. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 апреля 2018, 23:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 апреля 2018, 12:15
И еще меня смущает вот это общий тренд на накачанные губы. Девушки ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО??
А что еще им накачивать-то?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 апреля 2018, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 20 апреля 2018, 22:55
Как и на всех фестивалях: есть прекрасные наряды и образы - просто ожившая сказка, а есть - платья (причёски, макияж), ...
:)))) Эт да!
У всех своя "сердючка" в головах..

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2018, 22:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как и на всех фестивалях: есть прекрасные наряды и образы - просто ожившая сказка, а есть - платья (причёски, макияж), в которых только в сельском клубе отплясывать...под Сердючку:))