Фотография N 15671 из фотогалереи "Концепт-арт к "Прометею" Ридли Скотта?": Концепт-арт к "Прометею" Ридли Скотта?
Всего комментариев: 23
THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011 в 3:50
| |
|
15 |
ray-chel писал(а) 21 февраля 2011 в 3:47 Машинки прикольные))И что после увиденного у Антошки бессонница ? Не я уже сваливаю.
Через 3 часа вставать |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
21 февраля 2011 в 3:47
| |
|
15 |
THX писал(а) 21 февраля 2011 в 3:40 Луначу)))
Ты цени че я нарыл !! Форум фильмы Трансформеры Как тут уснешь после увиденного Машинки прикольные))И что после увиденного у Антошки бессонница ? |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
21 февраля 2011 в 3:45
| |
|
15 |
THX писал(а) 21 февраля 2011 в 3:40 Луначу)))
Ты цени че я нарыл !! Форум фильмы Трансформеры Как тут уснешь после увиденного Да я видела видео на форуме ты выложил)) |
THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011 в 3:40
| |
|
15 |
ray-chel писал(а) 21 февраля 2011 в 3:36 Ты же спать уходил , Антошка. Луначу)))
Ты цени че я нарыл !! Форум фильмы Трансформеры Как тут уснешь после увиденного |
ray-chel (Киноман), постов: 1787
21 февраля 2011 в 3:36
| |
|
15 |
THX писал(а) 21 февраля 2011 в 3:24 Последний напомнил Обитель зла(( Это опечалило меня(( Ты же спать уходил , Антошка. |
THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011 в 3:26
| |
|
15 |
Знак "?" т.е не факт что это концепты именно к "Прометею"!
Правильно??? |
THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011 в 3:24
| |
|
15 |
Последний напомнил Обитель зла(( Это опечалило меня(( |
A L I E N (Киноман), постов: 808
20 февраля 2011 в 19:06
| |
|
16 |
andrew писал(а) 20 февраля 2011 в 14:54 Вездеходы отчасти похожи на те, что были показаны в рижиссеской версии "Чужих" Вы правы, я только-что сравнил, вездеходы действительно очень похожи!!!
Уверен, концепт-арт из ``Прометея`` |
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2011 в 18:18
| |
|
16 |
Head & Sh... писал(а) 20 февраля 2011 в 17:44 А интересно, дабы не нарушать атмосферу оригинальных фильмов! Скотт оставит все те примитивные компьютеры; лампочные, ... было бы забавно... Прям фоллаут...
Думаю найдется место для всего. Чтоб стилистику не нарушать будет по немногу из всех фильмов с поправкой на приквел, мне кажется. |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011 в 17:44
| |
|
|
А интересно, дабы не нарушать атмосферу оригинальных фильмов! Скотт оставит все те примитивные компьютеры; лампочные, полукруглые мониторы и т.п. |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011 в 17:41
| |
|
|
зэпп писал(а) 20 февраля 2011 в 15:10 ну там была машина `на ходулях`.. А это что-то вроде карьерных траков...
Белазы! ) кстати и упомянутый бтр мне напоминает ... Ну так и есть, его мастерили из самолетного буксировщика! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2011 в 15:22
| |
|
16 |
Head & Sh... писал(а) 20 февраля 2011 в 15:19 Ну Я про шасси и говорю! это да! Там тоже были такие диски из двух сегментов, правда с полукруглым стыком в центре.. |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011 в 15:19
| |
|
|
зэпп писал(а) 20 февраля 2011 в 15:16 да как сказать.. На бтр только шасси похоже.. А кузов и кабина как раз оч на вездеход похожи. Он кстати еще в старой ... Ну Я про шасси и говорю! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2011 в 15:16
| |
|
16 |
Head & Sh... писал(а) 20 февраля 2011 в 15:12 Ну да на бронемашину больше! ))) да как сказать.. На бтр только шасси похоже.. А кузов и кабина как раз оч на вездеход похожи. Он кстати еще в старой игре по чужим был... |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011 в 15:12
| |
|
|
Милки Вэй писал(а) 20 февраля 2011 в 15:09 Я смотрел! Неа.. на вездеход колонистов не очень!! На бронемашину больше :))) Ну да на бронемашину больше! ))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2011 в 15:10
| |
|
16 |
andrew писал(а) 20 февраля 2011 в 15:06 Больше на исследовательский вездеход колонистов. Он был показан только в полной версии ну там была машина `на ходулях`.. А это что-то вроде карьерных траков...
Белазы! ) кстати и упомянутый бтр мне напоминает бела3овский тягач для авиатехники.. Я на службе насмотрелся... |
Милки Вэй (Новичок), постов: 13
20 февраля 2011 в 15:09
| |
|
|
andrew писал(а) 20 февраля 2011 в 15:06 Больше на исследовательский вездеход колонистов. Он был показан только в полной версии Я смотрел! Неа.. на вездеход колонистов не очень!! На бронемашину больше :))) |
20 февраля 2011 в 15:06
| |
|
|
Head & Sh... писал(а) 20 февраля 2011 в 14:58 Ну да ))) Второй вездеход больше всего смахивает, на бронемашину из "Чужих"! Больше на исследовательский вездеход колонистов. Он был показан только в полной версии |
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2011 в 15:02
| |
|
16 |
да, это явно вдохновлено чужими.. У зеленого краулера колеса в духе бтр морпехов... А коридор и дверь на последней картинке это стопроцентная отсылка к интерьерам ностромо. |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011 в 14:58
| |
|
|
andrew писал(а) 20 февраля 2011 в 14:54 Вездеходы отчасти похожи на те, что были показаны в рижиссеской версии "Чужих" Ну да ))) Второй вездеход больше всего смахивает, на бронемашину из "Чужих"! |
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011 в 14:56
| |
|
|
Блестяще!!! Все в духе первых трех алиенов!!!! Особенно автопром! Как Я жду этот фильм! )))) |
20 февраля 2011 в 14:54
| |
|
|
Вездеходы отчасти похожи на те, что были показаны в рижиссеской версии "Чужих" |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
John23 (Критик), постов: 31106
Сегодня в 15:07
| |
|
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)
| |
znapartz (Новичок), постов: 1
Сегодня в 14:32
| |
|
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне)) | |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25491
Сегодня в 13:47
| |
|
"История успешных акционеров"
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:57
| |
|
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:52
| |
|
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:49
| |
|
Будет интересно сколько девушек на него сходят))
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:43
| |
|
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))
| |
Eq Fist (Критик), постов: 15621
Сегодня в 12:22
| |
|
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:06
| |
|
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))
| |
Сегодня в 11:21
| |
|
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды











Через 3 часа вставать