px

Концепт-арт к "Прометею" Ридли Скотта?

На сайте художника Мэттью Сэвиджа появился целый цикл иллюстраций на тему освоения иных планет. Сам этот факт вряд ли бы привлек внимание, если бы не одно обстоятельство. Сэвидж участвует в создании фильма "Прометей" Ридли Скотта, который ранее числился приквелом "Чужого". Вполне возможно, мы видим первые концепт-арты к проекту. Во всяком случае, проблемы терраморфинга окажутся в центре сюжета фильма.

Концепт-арт к "Прометею" Ридли Скотта?
Концепт-арт к "Прометею" Ридли Скотта?
Концепт-арт к "Прометею" Ридли Скотта?
Концепт-арт к "Прометею" Ридли Скотта?
Концепт-арт к "Прометею" Ридли Скотта?


Всего комментариев: 23
ray-chel (Киноман), постов: 1787
21 февраля 2011, 3:54
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 3:50
Не я уже сваливаю.
Через 3 часа вставать
У меня голова раскалывается ((Вот лечу голову смотрю клип группы Kamelot))

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 3:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 21 февраля 2011, 3:47
Машинки прикольные))И что после увиденного у Антошки бессонница ?
Не я уже сваливаю.
Через 3 часа вставать

ray-chel (Киноман), постов: 1787
21 февраля 2011, 3:47
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 3:40
Луначу)))
Ты цени че я нарыл !!
Форум фильмы Трансформеры
Как тут уснешь после увиденного
Машинки прикольные))И что после увиденного у Антошки бессонница ?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
21 февраля 2011, 3:45
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 3:40
Луначу)))
Ты цени че я нарыл !!
Форум фильмы Трансформеры
Как тут уснешь после увиденного
Да я видела видео на форуме ты выложил))

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 3:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 21 февраля 2011, 3:36
Ты же спать уходил , Антошка.
Луначу)))
Ты цени че я нарыл !!
Форум фильмы Трансформеры
Как тут уснешь после увиденного


ray-chel (Киноман), постов: 1787
21 февраля 2011, 3:36
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 3:24
Последний напомнил Обитель зла(( Это опечалило меня((
Ты же спать уходил , Антошка.

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 3:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знак "?" т.е не факт что это концепты именно к "Прометею"!
Правильно???

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 3:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последний напомнил Обитель зла(( Это опечалило меня((

A L I E N (Киноман), постов: 808
20 февраля 2011, 19:06
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 20 февраля 2011, 14:54
Вездеходы отчасти похожи на те, что были показаны в рижиссеской версии "Чужих"
Вы правы, я только-что сравнил, вездеходы действительно очень похожи!!!
Уверен, концепт-арт из ``Прометея``

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2011, 18:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 20 февраля 2011, 17:44
А интересно, дабы не нарушать атмосферу оригинальных фильмов! Скотт оставит все те примитивные компьютеры; лампочные, ...
было бы забавно... Прям фоллаут...
Думаю найдется место для всего. Чтоб стилистику не нарушать будет по немногу из всех фильмов с поправкой на приквел, мне кажется.