Всего комментариев: 144
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 февраля 2011 в 21:24
| |
|
15 |
Скарлет десь хорошо выглядит, также мне понравилась Мила Кунис, конечно же Натали Портман и Кейт Бланшет неплоха! Совсем не понравились: Пенелопа Крус, Сандра Баллок, Шерон Стоун и Мориса Томей. Николь кидман, зря одела такое светлое платье, она сама белая и поэтому сливается с платьем...очень жалко... |
Масик (Зритель), постов: 544
28 февраля 2011 в 18:41
| |
|
17 |
хм...мне платье Хэтэуэй напоминает по блеску дождевик какой-то....Оо |
Масик (Зритель), постов: 544
28 февраля 2011 в 18:24
| |
|
17 |
Суонк на птицу похожа, красивое платье) |
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2011 в 18:15
| |
|
16 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 18:13 Они все там красивые)))) Жаль все не такие)))) Но с мужской улыбкой Моны Лизы он попал...
Я теперь не отстану:)) |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 18:13
| |
|
16 |
Стася писал(а) 28 февраля 2011 в 18:11 Кинофан сам запутался чё ему надо. То ли брюнетку с модельной внешностью, то ли Universal Girl - Скарлетт Йохансон)) Они все там красивые)))) Жаль все не такие)))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 18:12
| |
|
16 |
ну речь наверное о джулии робертс) |
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2011 в 18:11
| |
|
16 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 18:00 Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд ... Кинофан сам запутался чё ему надо. То ли брюнетку с модельной внешностью, то ли Universal Girl - Скарлетт Йохансон)) |
margychka (Новичок), постов: 2
28 февраля 2011 в 18:09
| |
|
|
Да, красотищаааа! Буржуи гуляют,,,,, Но самые колоритные персонажи на заднем плане (см. фото Джениффер Лоуренс или, к примеру, на фото Шэрон Стоун уж очень колоритная спина на заднем плане)... |
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2011 в 18:09
| |
|
16 |
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011 в 17:53 Так: 2 метра + 45 кг + брюнетка = "двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы")хД А ты знаешь, что "Мону Лизу" с мужика рисовали?!))) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 18:08
| |
|
15 |
Киноfan ------- off-line:)
_______________ До скорого))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 18:08
| |
|
16 |
какая суонк интересная... Похоже платье делали из ангельских крыл... Она похожа не на девушку в вечернем платье а на тематическую инсталляцию.. Еще бы лицо скрыть маской в подходящим стиле... Было бы любопытно... |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 18:08
| |
|
16 |
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011 в 18:04 Скарлетт - не то что полненькая, у ней всё как надо. Вон как платье красиво обтягивает её бёдра, изящно подчёркивая ... Ты не видел её без фотомонтажа в красовках и спорт костюме))) все как надо было бы с ростом повыше а без каблуков она полненькая будет поверь)))))) Но это конечно не плохо))) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 18:06
| |
|
15 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 18:00 Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд ... На счёт Оливия - очень симпатичная особа - нравится. |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 18:05
| |
|
16 |
зэпп писал(а) 28 февраля 2011 в 18:01 нравится! Дайте две! Я б с удовольствием))) и себе бы забрала одну)))) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 18:04
| |
|
15 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 18:00 Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд ... Скарлетт - не то что полненькая, у ней всё как надо. Вон как платье красиво обтягивает её бёдра, изящно подчёркивая их. |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 18:02
| |
|
15 |
Важно не только платье, а и сам объект на который оно одето. - Это раз;
Девушка должна красить платье, а не платье девушку! - Это два; Всё вместе, должно гармонично соответствовать друг другу. - Это три. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 18:01
| |
|
16 |
Olga писал(а) 28 февраля 2011 в 18:00 Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд ... нравится! Дайте две! |
Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2011 в 18:00
| |
|
16 |
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011 в 17:53 Так: 2 метра + 45 кг + брюнетка = "двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы")хД Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд 1.71рост худенькая)) нравиться? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 18:00
| |
|
16 |
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011 в 17:58 Дорожка - не красная. это идиома была. Вишневая? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 17:59
| |
|
16 |
зэпп писал(а) 28 февраля 2011 в 17:57 или какой нибудь вариант отделки ассиметричный... А то цвет слишком броский.. А сплошной силует отталкивает.
....вот ... это об адамс... ) |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 17:58
| |
|
15 |
зэпп писал(а) 28 февраля 2011 в 17:57 или какой нибудь вариант отделки ассиметричный... А то цвет слишком броский.. А сплошной силует отталкивает.
....вот ... Дорожка - не красная. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2011 в 17:57
| |
|
16 |
или какой нибудь вариант отделки ассиметричный... А то цвет слишком броский.. А сплошной силует отталкивает.
....вот пурпур йохансон сочетается с красной дорожкой и классно разбавлен контрастом оттенков в узоре.. |
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011 в 17:57
| |
|
15 |