Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Красная дорожка" 83-й церемонии "Оскар"

Мелисса Лео на церемонии "Оскар 2011"Мила Кунис на церемонии "Оскар 2011"Энн Хэтэуэй на церемонии "Оскар 2011"Хейли Стайнфелд на церемонии "Оскар 2011"Дженнифер Лоуренс на церемонии "Оскар 2011"Джесси Айзенберг на церемонии "Оскар 2011"
Эми Адамс на церемонии "Оскар 2011"Шэрон Стоун на церемонии "Оскар 2011"Мишель Уильямс на церемонии "Оскар 2011"Даррен Аронофски на церемонии "Оскар 2011"Мориса Томей на церемонии "Оскар 2011"Хилари Суонк на церемонии "Оскар 2011"
Дэнни Бойл со спутницей  на церемонии "Оскар 2011"Кейт Бланшет на церемонии "Оскар 2011"Скарлетт Йоханссон на церемонии "Оскар 2011"Эндрю Гарфилд на церемонии "Оскар 2011"Холли Берри на церемонии "Оскар 2011"Колин Ферт со спутницей на церемонии "Оскар 2011"
Риз Уизерспун на церемонии "Оскар 2011"Стивен Спилберг с дочерью на церемонии "Оскар 2011"Гвинет Пэлтроу на церемонии "Оскар 2011"Сандра Баллок на церемонии "Оскар 2011"Джастин Тимберлейк на церемонии "Оскар 2011"Джеффри Раш с супругой на церемонии "Оскар 2011"
Аннетт Бенинг и Уорен Битти   на церемонии "Оскар 2011"Кевин Спейси на церемонии "Оскар 2011"Джош Бролин на церемонии "Оскар 2011"Николь Кидман на церемонии "Оскар 2011"Хелен Миррен на церемонии "Оскар 2011"Хавьер Бардем и Пенелопа Крус на церемонии "Оскар 2011"
Кристиан Бейл с супругой на церемонии "Оскар 2011"Марк Уолберг с супругой на церемонии "Оскар 2011"Роберт Дауни мл. с супругой на церемонии "Оскар 2011"Том Хупер на церемонии "Оскар 2011"Тим Бертон и Хелена Бонем Картер на церемонии "Оскар 2011"Натали Портман на церемонии "Оскар 2011"
Источник: A.M.P.A.S.




Всего комментариев: 144
Helen D (), постов: 6
28 февраля 2011, 22:08
Аватарка пользователя Helen D
Больше 8 лет на сайте
8
По-моему в этом году какие-то простые платья, практически у всех одинаковых цветов...красные, молочные...Есть интересные, но их единицы!
Мне очень понравилась Натали Портман, она восхитительно смотрится)) Хорошие платья также у Холли Бери и Миллы Кунис. У Энн Хэтэувэй слишком яркое платье, но оно смотрится шикарно!

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
28 февраля 2011, 21:24
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скарлет десь хорошо выглядит, также мне понравилась Мила Кунис, конечно же Натали Портман и Кейт Бланшет неплоха! Совсем не понравились: Пенелопа Крус, Сандра Баллок, Шерон Стоун и Мориса Томей. Николь кидман, зря одела такое светлое платье, она сама белая и поэтому сливается с платьем...очень жалко...

Масик (Зритель), постов: 545
28 февраля 2011, 18:41
Аватарка пользователя Масик
Больше 9 лет на сайте
9
хм...мне платье Хэтэуэй напоминает по блеску дождевик какой-то....Оо

Масик (Зритель), постов: 545
28 февраля 2011, 18:24
Аватарка пользователя Масик
Больше 9 лет на сайте
9
Суонк на птицу похожа, красивое платье)

Стася (Киноман), постов: 6740
28 февраля 2011, 18:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 февраля 2011, 18:13
Они все там красивые)))) Жаль все не такие))))
Но с мужской улыбкой Моны Лизы он попал...
Я теперь не отстану:))

Olga (Критик), постов: 3730
28 февраля 2011, 18:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
Стася писал(а) 28 февраля 2011, 18:11
Кинофан сам запутался чё ему надо. То ли брюнетку с модельной внешностью, то ли Universal Girl - Скарлетт Йохансон))
Они все там красивые)))) Жаль все не такие))))

Зэпп (Критик), постов: 35767
28 февраля 2011, 18:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну речь наверное о джулии робертс)

Стася (Киноман), постов: 6740
28 февраля 2011, 18:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 февраля 2011, 18:00
Не обязательно 2 метра)))) Скарлет очень маленькая и без каблуков полненькая)))))
Из брюнеток например Оливия Уайлд 1.71рост худенькая)) нравиться?
Кинофан сам запутался чё ему надо. То ли брюнетку с модельной внешностью, то ли Universal Girl - Скарлетт Йохансон))

margychka (), постов: 2
28 февраля 2011, 18:09
Аватарка пользователя margychka
Да, красотищаааа! Буржуи гуляют,,,,, Но самые колоритные персонажи на заднем плане (см. фото Джениффер Лоуренс или, к примеру, на фото Шэрон Стоун уж очень колоритная спина на заднем плане)...

Стася (Киноман), постов: 6740
28 февраля 2011, 18:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 17:53
Так: 2 метра + 45 кг + брюнетка = "двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы")хД
А ты знаешь, что "Мону Лизу" с мужика рисовали?!)))