Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу
Главная » Чужой: Завет » Комментарии
Чужой: Завет
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 6.3 (109 голосов)

Комментарии к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Всего комментариев: 270

AHDpeu (Критик), постов: 9703
20 января 2018, 8:58
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Согласен на Прометея, но это просто дикий ужас. Даже харизма Фассбендера не спасает сие творение: сюжетные дыры, тупые логика и поступки персонажей... В общем Скотт умудрился воткнуть в свой фильм все клише "фильмов", так называемых ужасов. Госпади, согласен даже на Бломкампа. И фиг с ней, с еще худшей логикой по отношению к сюжету. Только бы Чужие не канули в лету....

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 19:45
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 14 января 2018, 19:43
Да и сам фильм про мудрых мужчин, которые, обладая "железным хоботом", решились на ЗАЛЕТ не по первоначальному плану..
Девушки у них в команде, особенно главная волшебница, вообще безхаризменные ...
"мудрые мужчины" тоже в кавычках* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 19:44
Аватарка пользователя ALAMO.
3
John23 писал(а) 14 января 2018, 19:43
Вот тебя заносит постоянно, меры не знаешь:)
Это правда.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 19:43
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 14 января 2018, 19:38
ради мужчин-поклонников сняли "Залет". *
Да и сам фильм про мудрых мужчин, которые, обладая "железным хоботом", решились на ЗАЛЕТ не по первоначальному плану..
Девушки у них в команде, особенно главная волшебница, вообще безхаризменные членки экипажа.. :) А глав. упор сделан именно на "Рипли 2.0". :)

John23 (Критик), постов: 7976
14 января 2018, 19:43
Аватарка пользователя John23
ALAMO. писал(а) 14 января 2018, 19:36
Да уж. Только основная зрительская аудитория были мужчины. :)
Вот тебя заносит постоянно, меры не знаешь:)

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 19:38
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 14 января 2018, 19:36
Да уж. Только основная зрительская аудитория были мужчины. :)
ради мужчин-поклонников сняли "Залет". *

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 19:36
Аватарка пользователя ALAMO.
3
John23 писал(а) 14 января 2018, 19:19
"Ну а это не знаю зачем это вообще сняли" - Ради бабла:)
Да уж. Только основная зрительская аудитория были мужчины. :)

John23 (Критик), постов: 7976
14 января 2018, 19:19
Аватарка пользователя John23
lazax писал(а) 14 января 2018, 19:17
Я понимаю.Но атмосфера первого чужого не передана.Там тесные коридоры,ощющение что кто то схватит тебя за ногу...Ну а это не знаю зачем это вообще сняли
"Ну а это не знаю зачем это вообще сняли" - Ради бабла:)

lazax (), постов: 6
14 января 2018, 19:17
Аватарка пользователя lazax
SlaaneshGift писал(а) 14 января 2018, 19:06
оригинал совсем не страшен уже, и ужастики тоже уже не страшные, у меня знакомые с детьми 5 клас ходили на Оно сеанс 23:30 и дети говорят что не страшно, не знаю чем сейчас вообще можно напугать так что ...
Я понимаю.Но атмосфера первого чужого не передана.Там тесные коридоры,ощющение что кто то схватит тебя за ногу...Ну а это не знаю зачем это вообще сняли

SlaaneshGift (Зритель), постов: 198
14 января 2018, 19:06
Аватарка пользователя SlaaneshGift
1
lazax писал(а) 14 января 2018, 17:54
По сравнению с оригиналом нет не страшно
оригинал совсем не страшен уже, и ужастики тоже уже не страшные, у меня знакомые с детьми 5 клас ходили на Оно сеанс 23:30 и дети говорят что не страшно, не знаю чем сейчас вообще можно напугать так что нельзя сравнивать что было 30 лет назад

Boss (Критик), постов: 4573
14 января 2018, 18:45
Аватарка пользователя Boss
Зэпп писал(а) 14 января 2018, 16:59
Музыка, эффекты, операторская работа, костюмы, дизайн? ну ладно, хаха)
Ну, может, что-то из пепечисленного и было хорошо, но это не спасало меня от фейспалмов. И под словом "все" я имею в виду основные критерии - постановку, сценарий и т.д.
Этот фильм даже тупее Валериана.

Зэпп (Критик), постов: 30514
14 января 2018, 18:39
Аватарка пользователя Зэпп
7
lazax писал(а) 14 января 2018, 18:30
Был фильм "Живое" ему я поставил среднюю оценку.Но там не было слова чужой
ну понятно. Это предрассудки какие-то. Фильм надо оценивать все-таки и как самостоятельную картину.

lazax (), постов: 6
14 января 2018, 18:30
Аватарка пользователя lazax
Зэпп писал(а) 14 января 2018, 17:59
а что есть какой-то другой фильм последних пяти лет на близкую тематику, где что-то страшнее, зрелищнее? смысл сравнивать с оригиналом, который превзойти сложно, так как он просто был раньше, не особо ...
Был фильм "Живое" ему я поставил среднюю оценку.Но там не было слова чужой

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 18:07
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Зэпп писал(а) 14 января 2018, 17:59
а что есть какой-то другой фильм последних пяти лет на близкую тематику, где что-то страшнее, зрелищнее? смысл сравнивать с оригиналом, который превзойти сложно, так как он просто был раньше, не особо ...
Ну, лет пять назад, помните, та "морская звезда", родившаяся от Лизы Шоу, вставила свой.. орган в рот Ване-инженеру, и что в итоге вылезло? Тоже ведь страшно! :)

Зэпп (Критик), постов: 30514
14 января 2018, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
7
lazax писал(а) 14 января 2018, 17:54
По сравнению с оригиналом нет не страшно
а что есть какой-то другой фильм последних пяти лет на близкую тематику, где что-то страшнее, зрелищнее? смысл сравнивать с оригиналом, который превзойти сложно, так как он просто был раньше, не особо очевиден.

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 17:59
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 14 января 2018, 17:56
Оригинальный грудолом на глазах у андроида Эша и всей команды - это навсегда!
А еще когда они кашей Эша "завтракали", тот чувак закашлял.. Вот был момент, да!

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 17:56
Аватарка пользователя ALAMO.
3
lazax писал(а) 14 января 2018, 17:54
По сравнению с оригиналом нет не страшно
Оригинальный грудолом на глазах у андроида Эша и всей команды - это навсегда!

lazax (), постов: 6
14 января 2018, 17:54
Аватарка пользователя lazax
ALAMO. писал(а) 14 января 2018, 17:31
В целом-то, да. Но скажите честно, неужели было не страшно, когда того гляди первому "зараженному" спину переломит? Его крики и скрюченность от боли? :)
Про дальше речи никто не заводит, ...
По сравнению с оригиналом нет не страшно

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 17:31
Аватарка пользователя ALAMO.
3
lazax писал(а) 14 января 2018, 17:16
Не зрелещно,не итересно, не страшно.Но главный минус опоганеная франфиза
В целом-то, да. Но скажите честно, неужели было не страшно, когда того гляди первому "зараженному" спину переломит? Его крики и скрюченность от боли? :)
Про дальше речи никто не заводит, дальше - начальная школа с маленькими бледнокожими первоклашками, никто не спорит, это так. :) Но споровое заражение это ведь тоже интересная новинка.

ALAMO. (Киноман), постов: 5293
14 января 2018, 17:23
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Философские -религиозные беседы о свободе выбора между двумя синтетиками тоже было прикольно. Тоже ведь бал можно смело ставить!.. Я и забыл про нее.