Главная » Чужой: Завет » Комментарии
Чужой: Завет
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 6.79 (72 голосов)

Комментарии к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Всего комментариев: 211

14.07.2017 13:49
#79619
Скрытый смысл фильма: Ридли Скотт - адепт великого макаронного монстра, а андройд Дэвид, снимая капюшон, должен был быть с дуршлагом на голове в фильме, но съемочная команда сумела переубедить Ридли и переснять сцену с Майклом Фассбендером

12.07.2017 22:39
#79563
Я все же снижу оценку с 5 до 2 баллов:-))

12.07.2017 19:28
#79561
Даже День НЕзависимости 2 обошел этот фильм в прокате)))

12.07.2017 19:25
#79560
А когда из Капитана вынырнул Чужой на ДВУХ НОГАХ!Это бред же))))

12.07.2017 19:22
#79559
Зэпп писал(а) 12.07.2017 17:02 #79552
на самом деле марсианин того же поля ягода) просто фанаты скотта странные)
Да уж)странно поставить фильму 10 баллов)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.07.2017 18:18
#79555
Зэпп писал(а) 12.07.2017 16:28 #79544
Никто не обидится. Но ставить единицу (да даже 3-4 балла) - это кощунство. какой бы ни был фильм ужасный в сценарном плане или в аспектах режиссуры, но ...
Согласна полностью. Это же писала по поводу низких оценок к новой Мумии. Что же тогда ставить таким "шедеврам" как "Бабушка лёгкого поведения" с Реввой? Минус 100 тысяч?)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 4488
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.07.2017 17:03
#79553
Boss писал(а) 12.07.2017 16:58 #79550
Я писал про фасбендара. И декораци средние. И уж извините, но фильм это никак не спасало.
Не мог оценить декорации, потому что все время фэйспалмился ...
И тем не менее слова "средние (декорации)" не я писал:)

12.07.2017 17:02
#79552
Boss писал(а) 12.07.2017 17:01 #79551
Скотт очень странный режиссёр. Он может снять топового Марсианинаи потом снять это...
на самом деле марсианин того же поля ягода) просто фанаты скотта странные)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 481
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.07.2017 17:01
#79551
Aleks1986 писал(а) 12.07.2017 16:54 #79549
Да, фильм правдо ужасен. На первую половину даже слов не находится, таких ругательных слов ещё не придумали. Если ещё и продолжение в этом духе будет, ...
Скотт очень странный режиссёр. Он может снять топового Марсианинаи потом снять это...

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 481
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.07.2017 16:58
#79550
John23 писал(а) 12.07.2017 16:53 #79548
Вот за декорации и надо было накинуть пару баллов, плюс пару баллов за андройдов - игру Фассбендера положительно отметили многие критики и я с ними согласен.
Я писал про фасбендара. И декораци средние. И уж извините, но фильм это никак не спасало.
Не мог оценить декорации, потому что все время фэйспалмился из-за бреда, происходящего на экране.

12.07.2017 16:54
#79549
Boss писал(а) 12.07.2017 16:46 #79547
Просто по моему мнению, фильм не среднинький, даже не плохой... он ужасный, но это лишь мое мнение.
Да, фильм правдо ужасен. На первую половину даже слов не находится, таких ругательных слов ещё не придумали. Если ещё и продолжение в этом духе будет, то тогда ясно почему у режиссёра такая фамилия. Он те воспоминания когда я в детстве первую и вторую части смотрел и ими восхищался испоганил.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 4488
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.07.2017 16:53
#79548
Boss писал(а) 12.07.2017 16:34 #79545
Просто в фильме всё в фильме или средненько (декорации) или плохо (сценарий, режмюиссура, актеры, спецэффекты и т.д. и т.п.). Да это однозначно лучше какого-нибудь ...
Вот за декорации и надо было накинуть пару баллов, плюс пару баллов за андройдов - игру Фассбендера положительно отметили многие критики и я с ними согласен.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 481
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.07.2017 16:46
#79547
Зэпп писал(а) 12.07.2017 16:39 #79546
послушать - так единицу надо ставить всем средним фильмам) Это обычный фантастический боевик. ничего раздражающего там нет. Гораздо качественнее всех ...
Просто по моему мнению, фильм не среднинький, даже не плохой... он ужасный, но это лишь мое мнение.

12.07.2017 16:39
#79546
Boss писал(а) 12.07.2017 16:34 #79545
Просто в фильме всё в фильме или средненько (декорации) или плохо (сценарий, режмюиссура, актеры, спецэффекты и т.д. и т.п.). Да это однозначно лучше какого-нибудь ...
послушать - так единицу надо ставить всем средним фильмам) Это обычный фантастический боевик. ничего раздражающего там нет. Гораздо качественнее всех частей обители зла или каких-нибудь Хищников Нимрода Антала.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 481
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.07.2017 16:34
#79545
Зэпп писал(а) 12.07.2017 16:28 #79544
Никто не обидится. Но ставить единицу (да даже 3-4 балла) - это кощунство. какой бы ни был фильм ужасный в сценарном плане или в аспектах режиссуры, но ...
Просто в фильме всё в фильме или средненько (декорации) или плохо (сценарий, режмюиссура, актеры, спецэффекты и т.д. и т.п.). Да это однозначно лучше какого-нибудь притяжения (в несколько миллионов раз), но тут даже за фасбендера бал не накинешь (поцелуй фасбендеров просто убил). Вот честно не знаю за что можно было бы накинуть бал/лы

12.07.2017 16:28
#79544
Boss писал(а) 12.07.2017 16:06 #79543
Из зарубежного самый худший фильм, что я смотрел в этом году. Фанаты Чужого, извините, но балы накидывать просто не за что.
Никто не обидится. Но ставить единицу (да даже 3-4 балла) - это кощунство. какой бы ни был фильм ужасный в сценарном плане или в аспектах режиссуры, но он все равно лучше того, что снимают отечественные режиссеры. Да и большинства низкобюджеток и независимой фантастики.
В любом случае оценить работу дизайнеров, художников и гримеров можно побольше, чем на минимальную оценку)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 481
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.07.2017 16:06
#79543
Из зарубежного самый худший фильм, что я смотрел в этом году. Фанаты Чужого, извините, но балы накидывать просто не за что.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12593
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.07.2017 09:33
#79459
Ну в общем Ридли снял того же Прометея, что и 5 лет назад. Отличный визуал, хорошие актеры и интересные идеи снова испорчены откровенно дурацким сценарием. Первая половина и вовсе отвратительна - персонажи не раскрываются, как надо, а только совершают идиотские поступки, особенно капитан корабля выбесил своим непрофессионализмом. Камео Джеймса Франко и вовсе смехотворное. Но затем во второй половине с появлением Дэвида кино становится гораздо интереснее, все-таки Фассбендер немного спасает этот фильм, хотя линию с инженерами все же откровенно слили. Из остальных актеров неплохо сыграли Уотерстон и МакБрайд, остальные никакие (даже Мексиканец из Восьмерки Тарантино). Плюс концовка оказалась весьма неплохой, но фильм от сценарной посредственности это все равно не спасает. 6/10

06.07.2017 20:27
#79327
Мдааа, какая же чушь(( А я еще "Прометей" плохим фильмом считала. Поставлю 4 за то, что люблю Фассбендера, хотя и этой оценки жалко.

02.07.2017 14:01
#79024
123456789 писал(а) 02.07.2017 13:59 #79023
возможно не будет вообще всего что связано с чужим!
Еще Шейн Блек угробит проект)
И будет - Ура))))