px

Отзывы к фильму "Чужой: Завет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Завет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 297

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июля 2017, 22:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 22 июля 2017, 21:23
студия таки задумалась о продолжении банкета. плохо
Только сегодня читал что будущее мягко скажем, туманно, но хотелось бы продолжениЯ(подчеркиваю Я), но бокс-офис немного удручает

123456789 (Критик), постов: 13909
22 июля 2017, 21:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 22 июля 2017, 21:36
о, отлично. Повеселимся еще.
не так . задумалась о целесообразности продолжения.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2017, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 июля 2017, 21:23
студия таки задумалась о продолжении банкета. плохо
о, отлично. Повеселимся еще.

123456789 (Критик), постов: 13909
22 июля 2017, 21:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 22 июля 2017, 21:30
Они ведь уже похоронили франшизу! Куда дальше то?
с заветом реабилитировались. дальше завершить историю больного синтетика

Boss (Критик), постов: 11910
22 июля 2017, 21:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 22 июля 2017, 21:23
студия таки задумалась о продолжении банкета. плохо
Они ведь уже похоронили франшизу! Куда дальше то?


123456789 (Критик), постов: 13909
22 июля 2017, 21:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
студия таки задумалась о продолжении банкета. плохо

Industrial (Зритель), постов: 1903
14 июля 2017, 13:49
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Скрытый смысл фильма: Ридли Скотт - адепт великого макаронного монстра, а андройд Дэвид, снимая капюшон, должен был быть с дуршлагом на голове в фильме, но съемочная команда сумела переубедить Ридли и переснять сцену с Майклом Фассбендером

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 июля 2017, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я все же снижу оценку с 5 до 2 баллов:-))

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 июля 2017, 19:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже День НЕзависимости 2 обошел этот фильм в прокате)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 июля 2017, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А когда из Капитана вынырнул Чужой на ДВУХ НОГАХ!Это бред же))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 июля 2017, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 17:02
на самом деле марсианин того же поля ягода) просто фанаты скотта странные)
Да уж)странно поставить фильму 10 баллов)))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 июля 2017, 18:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 16:28
Никто не обидится. Но ставить единицу (да даже 3-4 балла) - это кощунство. какой бы ни был фильм ужасный в сценарном ...
Согласна полностью. Это же писала по поводу низких оценок к новой Мумии. Что же тогда ставить таким "шедеврам" как "Бабушка лёгкого поведения" с Реввой? Минус 100 тысяч?)

John23 (Критик), постов: 25832
12 июля 2017, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 июля 2017, 16:58
Я писал про фасбендара. И декораци средние. И уж извините, но фильм это никак не спасало.
Не мог оценить декорации, ...
И тем не менее слова "средние (декорации)" не я писал:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2017, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 июля 2017, 17:01
Скотт очень странный режиссёр. Он может снять топового Марсианинаи потом снять это...
на самом деле марсианин того же поля ягода) просто фанаты скотта странные)

Boss (Критик), постов: 11910
12 июля 2017, 17:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 12 июля 2017, 16:54
Да, фильм правдо ужасен. На первую половину даже слов не находится, таких ругательных слов ещё не придумали. Если ...
Скотт очень странный режиссёр. Он может снять топового Марсианинаи потом снять это...

Boss (Критик), постов: 11910
12 июля 2017, 16:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июля 2017, 16:53
Вот за декорации и надо было накинуть пару баллов, плюс пару баллов за андройдов - игру Фассбендера положительно ...
Я писал про фасбендара. И декораци средние. И уж извините, но фильм это никак не спасало.
Не мог оценить декорации, потому что все время фэйспалмился из-за бреда, происходящего на экране.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июля 2017, 16:54
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 12 июля 2017, 16:46
Просто по моему мнению, фильм не среднинький, даже не плохой... он ужасный, но это лишь мое мнение.
Да, фильм правдо ужасен. На первую половину даже слов не находится, таких ругательных слов ещё не придумали. Если ещё и продолжение в этом духе будет, то тогда ясно почему у режиссёра такая фамилия. Он те воспоминания когда я в детстве первую и вторую части смотрел и ими восхищался испоганил.

John23 (Критик), постов: 25832
12 июля 2017, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 июля 2017, 16:34
Просто в фильме всё в фильме или средненько (декорации) или плохо (сценарий, режмюиссура, актеры, спецэффекты и ...
Вот за декорации и надо было накинуть пару баллов, плюс пару баллов за андройдов - игру Фассбендера положительно отметили многие критики и я с ними согласен.

Boss (Критик), постов: 11910
12 июля 2017, 16:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 16:39
послушать - так единицу надо ставить всем средним фильмам) Это обычный фантастический боевик. ничего раздражающего ...
Просто по моему мнению, фильм не среднинький, даже не плохой... он ужасный, но это лишь мое мнение.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2017, 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 июля 2017, 16:34
Просто в фильме всё в фильме или средненько (декорации) или плохо (сценарий, режмюиссура, актеры, спецэффекты и ...
послушать - так единицу надо ставить всем средним фильмам) Это обычный фантастический боевик. ничего раздражающего там нет. Гораздо качественнее всех частей обители зла или каких-нибудь Хищников Нимрода Антала.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чужой: Завет - новости к фильму


Чужой: Завет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Чужой: Завет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 19.05.2017, оценка: 9.7, голосов: 23
Стоит признать, прогресс не стоит на месте и то, что несколько лет назад казалось невозможным и фантастичным, теперь стало реальностью. Речь о сиквеле «Прометея». Да,...
Автор: Кэтти-бри, 18.05.2017, оценка: 8.71, голосов: 17
Ридли опять всем наврал. Он не просто не пошёл на поводу у фанатов, делая прямой приквел к оригинальному "Чужому", он сделал прямой сиквел "Прометея", добавив к проблемам...
Автор: Mickey Mouse, 18.05.2017, оценка: 8.47, голосов: 15
Помнится, здесь модно было писать, что после "феноменального" успеха Прометея с режиссером велась некая разъяснительная работа. Уже сразу появлялись очень невеселые...

Чужой: Завет - статьи к фильму


Чужой: Завет - постеры к фильму

Превью постера #136650 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136651 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136265 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #135762 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - кадры к фильму

Превью кадра #141655 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136280 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136279 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136278 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн