px

Отзывы к фильму "Чужой: Завет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Завет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 297

Boss (Критик), постов: 11910
12 июля 2017, 16:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 июля 2017, 16:28
Никто не обидится. Но ставить единицу (да даже 3-4 балла) - это кощунство. какой бы ни был фильм ужасный в сценарном ...
Просто в фильме всё в фильме или средненько (декорации) или плохо (сценарий, режмюиссура, актеры, спецэффекты и т.д. и т.п.). Да это однозначно лучше какого-нибудь притяжения (в несколько миллионов раз), но тут даже за фасбендера бал не накинешь (поцелуй фасбендеров просто убил). Вот честно не знаю за что можно было бы накинуть бал/лы

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2017, 16:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 июля 2017, 16:06
Из зарубежного самый худший фильм, что я смотрел в этом году. Фанаты Чужого, извините, но балы накидывать просто ...
Никто не обидится. Но ставить единицу (да даже 3-4 балла) - это кощунство. какой бы ни был фильм ужасный в сценарном плане или в аспектах режиссуры, но он все равно лучше того, что снимают отечественные режиссеры. Да и большинства низкобюджеток и независимой фантастики.
В любом случае оценить работу дизайнеров, художников и гримеров можно побольше, чем на минимальную оценку)

Boss (Критик), постов: 11910
12 июля 2017, 16:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из зарубежного самый худший фильм, что я смотрел в этом году. Фанаты Чужого, извините, но балы накидывать просто не за что.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
10 июля 2017, 9:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну в общем Ридли снял того же Прометея, что и 5 лет назад. Отличный визуал, хорошие актеры и интересные идеи снова испорчены откровенно дурацким сценарием. Первая половина и вовсе отвратительна - персонажи не раскрываются, как надо, а только совершают идиотские поступки, особенно капитан корабля выбесил своим непрофессионализмом. Камео Джеймса Франко и вовсе смехотворное. Но затем во второй половине с появлением Дэвида кино становится гораздо интереснее, все-таки Фассбендер немного спасает этот фильм, хотя линию с инженерами все же откровенно слили. Из остальных актеров неплохо сыграли Уотерстон и МакБрайд, остальные никакие (даже Мексиканец из Восьмерки Тарантино). Плюс концовка оказалась весьма неплохой, но фильм от сценарной посредственности это все равно не спасает. 6/10

arhilena (Критик), постов: 1348
6 июля 2017, 20:27
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Мдааа, какая же чушь(( А я еще "Прометей" плохим фильмом считала. Поставлю 4 за то, что люблю Фассбендера, хотя и этой оценки жалко.


Текстолит (Критик), постов: 60553
2 июля 2017, 14:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 июля 2017, 13:59
возможно не будет вообще всего что связано с чужим!
Еще Шейн Блек угробит проект)
И будет - Ура))))

123456789 (Критик), постов: 13919
2 июля 2017, 13:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 июля 2017, 13:58
Такой дури продолжения не надо))
возможно не будет вообще всего что связано с чужим!

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 июля 2017, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 2 июля 2017, 13:57
а чего радуемся? продолжения ксено то возможно уже лишились
Такой дури продолжения не надо))

123456789 (Критик), постов: 13919
2 июля 2017, 13:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 июля 2017, 13:50
Даже Т-Да придет спаситель заработал больше в прокате)))
Мда))
а чего радуемся? продолжения ксено то возможно уже лишились

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 июля 2017, 13:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже Т-Да придет спаситель заработал больше в прокате)))
Мда))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 июня 2017, 20:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И она мешает увидеть некоторым фанатам выпирающую и невероятную сценарную халтуру, а также неуважение к трудам Кэмерона и Финчера. История цепляет лишь тогда, когда в ней присутствует хоть доля логики и адекватности. Когда хотя бы пара персонажей поступает так, как думает зритель, либо руководствуется элементарной логикой. Это не слэшер. И воспринимать картину так я не могу. Считаю это оскорблением. Ни один персонаж не расскрыт, старые слиты, а интригующие вопросы Прометея были проигнорированы и забыты. Ни одна сцена рождения Неоморфа не покрывает все это.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 июня 2017, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня сложилось стойкое впечатление, что Ридли Скотт на самом деле не хотел снимать этот фильм. Точней, хотел, но не в таком виде. Очевидно, что он прогнулся под студию и недовольных "Прометеем" зрителей. В итоге мы получили слэшер с претензиями на глубину и философию. Только глубины там нет. Все эти заумные фразы и аналогии являются лишь серой пленкой для глаз зрителей.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
19 июня 2017, 19:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 июня 2017, 18:50
Все, приплыли! Лодка утонула и достигла дна.
"Я тебя порадил, я тебя и убью" - последнии слова капитана Ридли.
ВОУ ВОУ ВОУ ...... слишком жестко чет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2017, 18:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 июня 2017, 18:50
Все, приплыли! Лодка утонула и достигла дна.
"Я тебя порадил, я тебя и убью" - последнии слова капитана Ридли.
Ты посмотрел?:)))
В личку кинула спойлеры:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 июня 2017, 18:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все, приплыли! Лодка утонула и достигла дна.
"Я тебя порадил, я тебя и убью" - последнии слова капитана Ридли.

123456789 (Критик), постов: 13919
19 июня 2017, 12:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 июня 2017, 12:44
китай неплохо помог чужому. бюджет производственный отбит. следим за дальнейшими успехами.
заметки не будет:))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 июня 2017, 12:50
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Бюджет 97 млн ,а не 111млн

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июня 2017, 12:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
китай неплохо помог чужому. бюджет производственный отбит. следим за дальнейшими успехами.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 июня 2017, 17:22
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 17 июня 2017, 14:31
Читал, что китайцы вырезали Чужого из фильма.. Без комментариев)
Что за...? Смысл?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 июня 2017, 14:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Читал, что китайцы вырезали Чужого из фильма.. Без комментариев)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чужой: Завет - новости к фильму


Чужой: Завет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Чужой: Завет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 19.05.2017, оценка: 9.7, голосов: 23
Стоит признать, прогресс не стоит на месте и то, что несколько лет назад казалось невозможным и фантастичным, теперь стало реальностью. Речь о сиквеле «Прометея». Да,...
Автор: Кэтти-бри, 18.05.2017, оценка: 8.71, голосов: 17
Ридли опять всем наврал. Он не просто не пошёл на поводу у фанатов, делая прямой приквел к оригинальному "Чужому", он сделал прямой сиквел "Прометея", добавив к проблемам...
Автор: Mickey Mouse, 18.05.2017, оценка: 8.47, голосов: 15
Помнится, здесь модно было писать, что после "феноменального" успеха Прометея с режиссером велась некая разъяснительная работа. Уже сразу появлялись очень невеселые...

Чужой: Завет - статьи к фильму


Чужой: Завет - постеры к фильму

Превью постера #136650 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136651 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136265 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #135762 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - кадры к фильму

Превью кадра #141655 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136280 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136279 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136278 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн