px

Отзывы к фильму "Чужой: Завет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Завет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 297

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 июня 2017, 13:44
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 17 июня 2017, 13:43
Миллионов 35 возьмёт,как вы думаете?
Прогноз давал 30 за уикенд и общие 45 млн)

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 июня 2017, 13:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
GHOST_95 писал(а) 17 июня 2017, 13:29
10 млн в пятницу)
Миллионов 35 возьмёт,как вы думаете?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 июня 2017, 13:29
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 17 июня 2017, 13:22
Как в Китае фильм стартовал,ни кто не в курсе?
10 млн в пятницу)

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 июня 2017, 13:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Как в Китае фильм стартовал,ни кто не в курсе?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2017, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 26 мая 2017, 7:00
Ребят, за что двойки? Ну не понравился фильм - 5-6. Такая работа проделана! Хотя бы за визуал тут можно смело ставить ...
Если картина не понравилась,о каких 5-6 может быть речь?
6-это уже вообще выше среднего,её по идее ставить должны если картина понравилась.
Я по крайней мере ставлю 6 если картина понравилась,но второй раз смотреть не буду никогда.
Ну если визуал хорош,то в общем-не ниже 4.


GreedyBoy (Зритель), постов: 99
14 июня 2017, 16:45
Аватарка пользователя GreedyBoy
Жалею, что поставил этому фильму оценку "6".
Пересмотрел "эпическое глубокомысленное полотно" под названием "Прометей".
Знаю, многие тогда не полибили его из-за банальных глупостей и сценарных тупняков.
НО, о боги какая там музыка! какая атмосфера : "Меня зовут Элизабэт Шоу. Я последний выживший член команды Прометея. И я продолжаю искать..." - просто до мурашек...
А "Завет" просто взял и похерил всё это))) Так держать Ридли)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июня 2017, 16:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GreedyBoy писал(а) 14 июня 2017, 16:37
5-6 это выше среднего.
Не понравился это 2-3:)
5-6 - это среднее. есть 4 оценки ниже, и 4 оценки выше. Как раз средние оценки, то есть 3+ и 4- соответственно:)

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
14 июня 2017, 16:37
Аватарка пользователя GreedyBoy
Den_wushu писал(а) 26 мая 2017, 7:00
Ребят, за что двойки? Ну не понравился фильм - 5-6. Такая работа проделана! Хотя бы за визуал тут можно смело ставить ...
5-6 это выше среднего.
Не понравился это 2-3:)

vangol (Критик), постов: 910
30 мая 2017, 20:22
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 28 мая 2017, 22:49
Думаю, планета Инженеров в "Завете" была какой-то "духовной обителью" для заблудших великанов-путников, ...
Да, согласен. Еще в сценарных набросках "Прометея" вроде как была идея о том, что не все Инженеры одинаково жестоки. Мол те, кто создавал биологическое оружие, были своего рода милитаристами. А остальные - вполне гуманные.
Опять же, Ридли обещал еще 2 серии. И говорят, что это как раз будет эпизод про "завоевание рая" с Дэвидом и пока еще живой героини Н.Рапас (связующее звено между Прометеем и Заветом не в виде 3-минутного ролика, а полноценный фильм). Ну и конечно эпизод-продолжение Завета, ведущий на LV-426.
Другое дело, что сборы фильма могут эти планы подкорректировать в сторону "вообще ничего".

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 мая 2017, 16:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я ровно дышу к этой франшизе, прометей дак вообще муть лютая, но этот фильм понравился, главное интересный. Маловато чужих, но да ладно, и продолжение хочется увидеть.
з.ы. какая же дрянь трейлер мумии, прям хочу чтоб провалилась, ибо нельзя халтурь

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 мая 2017, 19:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 28 мая 2017, 22:49
Думаю, планета Инженеров в "Завете" была какой-то "духовной обителью" для заблудших великанов-путников, ...
Но по "длинному носу своему - хоботу" Инженеры все равно получили так неслабо от людей.. через Дэвида. :) Теперь будут знать, как "детки" эволюционировали со своими протоморфными и андроидными игрушками! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 мая 2017, 22:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
vangol писал(а) 28 мая 2017, 19:38
Фильм хорош и заслуживает, на мой взгляд, повторного просмотра, а так же расширенной версии (с учетом "тайных ...
Думаю, планета Инженеров в "Завете" была какой-то "духовной обителью" для заблудших великанов-путников, ищущих где помолиться. :) Так что основное население цивилизации космических Жокеев зиждется где-то в других рукавах нашего "Разлитого молока". Ну уничтожил РАЙзен Рай, ерунда-то какая.! :)

vangol (Критик), постов: 910
28 мая 2017, 19:38
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм хорош и заслуживает, на мой взгляд, повторного просмотра, а так же расширенной версии (с учетом "тайных вечерей, связующих звеньев и т.п.). Хотелось бы побольше экранного времени с инженерами и гибелью их цивилизации... Но, сдается, эту историю оставили для следующего фильма (если конечно его решать снимать).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 мая 2017, 22:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Балл - за минутную возможность посмотреть на Инженеров;
Балл - за биологические эксперименты и философские беседы андроида.
Остальное: "Чужой: Завет" 79-17г. :) Да, понятно, что фильм о Чужих и лицехватах. :)
Но каждый зритель ждал что-то для себя. Так что оценки сугубо субъективные, не учитывающие визуальные ряды, постановки, крутые страшные моменты. (мне ОЧЕНЬ понравился новоморф и все эти заражения от спор грибов).
Только вот я ждал сиквел "Прометея" с уклоном в разьяснительную философию жизни "Инженеров" и вообще бытия. Но фильм-то называется "Чужой". Весь хронометраж ему выделен и его собратьям- протоморфам. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 мая 2017, 7:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 26 мая 2017, 7:00
Ребят, за что двойки? Ну не понравился фильм - 5-6. Такая работа проделана! Хотя бы за визуал тут можно смело ставить ...
Верно говорите....не понимаю...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 мая 2017, 7:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, за что двойки? Ну не понравился фильм - 5-6. Такая работа проделана! Хотя бы за визуал тут можно смело ставить 6-7.

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 мая 2017, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 24 мая 2017, 0:16
как можно сравнивать вообще Ридли Скотта и трэшаделов вроде Родригеса и Андерсона))
Ровно так же как Андерсон поступил с Хищниками, так и Ридли поступил с Инженерами:-)

Зачем рассказывать о расе, когда их можно просто прикончить)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
24 мая 2017, 16:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2017, 16:22
Ахахахха, а тем временем в Перу "Чужого" обогнал не кто-нибудь, а наш хоррор "Невеста"!:))))
Запутал Ридли зрителя)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 мая 2017, 16:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 24 мая 2017, 8:17
виной всему мода прощать что угодно глупым фильмам (форсаж, трансформеры, марвел, пробуждение силы), мол - "они ...
а вот это верно. я хоть и сам к форсажу&co отношусь с иронией, а сборы непропорционально хороши тем не менее.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2017, 16:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ахахахха, а тем временем в Перу "Чужого" обогнал не кто-нибудь, а наш хоррор "Невеста"!:))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чужой: Завет - новости к фильму


Чужой: Завет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Чужой: Завет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 19.05.2017, оценка: 9.7, голосов: 23
Стоит признать, прогресс не стоит на месте и то, что несколько лет назад казалось невозможным и фантастичным, теперь стало реальностью. Речь о сиквеле «Прометея». Да,...
Автор: Кэтти-бри, 18.05.2017, оценка: 8.71, голосов: 17
Ридли опять всем наврал. Он не просто не пошёл на поводу у фанатов, делая прямой приквел к оригинальному "Чужому", он сделал прямой сиквел "Прометея", добавив к проблемам...
Автор: Mickey Mouse, 18.05.2017, оценка: 8.47, голосов: 15
Помнится, здесь модно было писать, что после "феноменального" успеха Прометея с режиссером велась некая разъяснительная работа. Уже сразу появлялись очень невеселые...

Чужой: Завет - статьи к фильму


Чужой: Завет - постеры к фильму

Превью постера #136650 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136651 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136265 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #135762 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - кадры к фильму

Превью кадра #141655 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136280 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136279 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136278 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы