px

Фотография N 15821 из фотогалереи "Верные ронины": Верные ронины

Верные ронины


Верные ронины
Ссылки на персон с этих фото:
Киану Ривз

Киану Ривз

 

Всего комментариев: 15
S3S (Критик), постов: 13199
4 марта 2011, 12:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 марта 2011, 14:46
В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали ...
Ого, прикольно и Киану будет самураем?

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 14:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 3 марта 2011, 14:43
Блин, но про что фильм-то так никто и не сказал!!!!!
В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.

S3S (Критик), постов: 13199
3 марта 2011, 14:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M.Bay писал(а) 2 марта 2011, 14:24
Всетаки снимабют Ронина 47 ! блин ! Киану чета похудел очень сильно !
Блин, но про что фильм-то так никто и не сказал!!!!!

M.Bay (Зритель), постов: 539
3 марта 2011, 11:04
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Sasha_Alice писал(а) 3 марта 2011, 8:53
черт побери, эта болезнь называется "лейкемия" и он ею НЕ болен! да, похудел, но интересно, как должен выглядеть ...
Нашел с чем сравнивать ! Он реально болеет бело кровью !

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
3 марта 2011, 8:53
Аватарка пользователя Sasha_Alice
M.Bay писал(а) 3 марта 2011, 8:25
Он болел еще когда он снимался в Матрице еще, у него по-моему Ликимия ! (((( дай бог здоровье ему !
черт побери, эта болезнь называется "лейкемия" и он ею НЕ болен! да, похудел, но интересно, как должен выглядеть Ронин?? "упитанный самурай"?? И как сильно и часто худеет Бэйл для съемок?..


M.Bay (Зритель), постов: 539
3 марта 2011, 8:25
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Rom писал(а) 2 марта 2011, 16:32
тоже заметил , может у него проблемы какието , или он для роли похудел
Он болел еще когда он снимался в Матрице еще, у него по-моему Ликимия ! (((( дай бог здоровье ему !

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 марта 2011, 21:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 2 марта 2011, 11:05
какая классная аватарка у тя))))))))))
спс)

Rom (Зритель), постов: 212
2 марта 2011, 16:32
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
M.Bay писал(а) 2 марта 2011, 14:24
Всетаки снимабют Ронина 47 ! блин ! Киану чета похудел очень сильно !
тоже заметил , может у него проблемы какието , или он для роли похудел

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
2 марта 2011, 15:08
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
УУУРРРАААааа..емоЁЁЁ...у Киану новая экшн-роль...ну наканец-то...уже жду релиза...как бы с ума не сойти...

M.Bay (Зритель), постов: 539
2 марта 2011, 14:24
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Всетаки снимабют Ронина 47 ! блин ! Киану чета похудел очень сильно !