Фотография N 17605 из фотогалереи "А где же ВАЛЛ-И?!": А где же ВАЛЛ-И?!

А где же ВАЛЛ-И?!



Всего комментариев: 116
Mia (Критик), постов: 1928
20 августа 2011, 15:16
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 20 августа 2011, 15:13
Ну Терми тоже как бы и робот да не только.
Кто это?)))

Mia (Критик), постов: 1928
20 августа 2011, 15:15
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 20 августа 2011, 15:08
самый человечный это Бендер, вот ему точно ничто человеческое не чуждо))))
Та да.)) Надо добраться, а то только пару-тройку серий смотрела.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
20 августа 2011, 15:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 20 августа 2011, 15:04
Ну в нем же чего-то там человеческое было. Не совсем робот. Вроде бы.
Ну Терми тоже как бы и робот да не только.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
20 августа 2011, 15:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тоже не могу Робокопа найти.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 августа 2011, 15:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 20 августа 2011, 15:04
Ну в нем же чего-то там человеческое было. Не совсем робот. Вроде бы.
самый человечный это Бендер, вот ему точно ничто человеческое не чуждо))))


Mia (Критик), постов: 1928
20 августа 2011, 15:04
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Art Anshang писал(а) 20 августа 2011, 14:55
Я тоже никак робокопа не найду, нашёл только меха - его коллегу по фильму.
Ну в нем же чего-то там человеческое было. Не совсем робот. Вроде бы.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 августа 2011, 14:55
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 20 августа 2011, 2:44
Как где? Там он ищи внимательнее
Я тоже никак робокопа не найду, нашёл только меха - его коллегу по фильму.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
20 августа 2011, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Две секунды и он найден

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 августа 2011, 13:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитав заголовок, все интуитивно бросают свой взгляд в эпицентр роботов, то есть середину, а истина гораздо ближе, просто стоит присмотреться к названию. :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2011, 11:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
трансформер писал(а) 20 августа 2011, 10:57
где они??? я их чет найти не могу?)))
Трансформер как у тебя дела,как настроение,выспался,как ты бодричком?:)