px

Фотография N 40823 из фотогалереи "Создатели фильма "Обитель зла 5" в Москве":

Фотография N 40823 из фотогалереи "Создатели фильма "Обитель зла 5" в Москве"


Ссылки на персон с этих фото:
Милла Йовович

Милла Йовович

Пол В.С. Андерсон

Пол В.С. Андерсон


Всего комментариев: 23
командос (Новичок), постов: 28
14 октября 2012, 19:05
Аватарка пользователя командос
Больше 12 лет на сайте
12
respect

Ecvador (Зритель), постов: 909
7 сентября 2012, 10:15
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Обожаю,и если выйдет ещё 10 частей-пересмотрю все и обязательно приобрету в коллекцию!

Joom (Киноман), постов: 414
6 сентября 2012, 21:35
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 6 сентября 2012, 21:30
Своей ли эт еще вопрос))
ахах +10 Та і сам факт що вони в політиці мене вже насторожує))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 сентября 2012, 21:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joom писал(а) 6 сентября 2012, 21:25
Звісно а ще Клички відомі політики, лідери своєї партії "УДАР"))
Своей ли эт еще вопрос))

Joom (Киноман), постов: 414
6 сентября 2012, 21:25
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 6 сентября 2012, 21:17
Ага, а Володя Кличко Киргизский боксер, а Виталий казахский))
Звісно а ще Клички відомі політики, лідери своєї партії "УДАР"))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 сентября 2012, 21:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joom писал(а) 6 сентября 2012, 21:13
Українська акторка)
Ага, а Володя Кличко Киргизский боксер, а Виталий казахский))

Joom (Киноман), постов: 414
6 сентября 2012, 21:13
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Українська акторка)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 сентября 2012, 21:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 6 сентября 2012, 20:48
При чем тут это-то?) Если хорошенько напрячь глаза, то можно увидеть, что на правой руке у него различные оттенки ...
Да при том что мне лично пофиг каким цветом у него ногти накрашены, для меня факт сам в том что накрашены)) Да и зрение у меня плохое, а очки затемненные))) Да и вообще - я шутю)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 сентября 2012, 20:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 сентября 2012, 20:44
Возможно) Так уж сложилось что я ногти не крашу да и вообще меня раздражают мужики с накрашеными ногтями))
При чем тут это-то?) Если хорошенько напрячь глаза, то можно увидеть, что на правой руке у него различные оттенки синего, а на левой - желтый, оранжевый, розовый и зеленый. Помимо больших пальцев, их не видно. По крайней мере здесь:
http://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg2458 4_7.jpg

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 сентября 2012, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 сентября 2012, 20:12
На самом деле, все ногти разные, просто цвета темные, поэтому кажется, что лак одного цвета))
Возможно) Так уж сложилось что я ногти не крашу да и вообще меня раздражают мужики с накрашеными ногтями))