Фотография N 44048 из фотогалереи "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"":

Фотография N 44048 из фотогалереи "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей""


Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44043
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44044
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44045
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44046
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44047
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44049
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44050
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44051
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44052
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44053
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44054
Фотогалерея "Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"". Превью фото #44055

Всего комментариев: 88
BADENBADEN (Критик), постов: 7272
14 марта 2020, 19:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мда... давненько это было

TREADSTONE (Критик), постов: 24312
8 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно)

Sensi (Критик), постов: 1962
10 июня 2013, 14:34
Аватарка пользователя Sensi
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay, поздравляю! Твой календарь попал в топ 10! :)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2012, 22:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 20 октября 2012, 22:23
Чакр разогнут!!
-))
опять согнулся))))

123456789 (Критик), постов: 14600
20 октября 2012, 22:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чакр разогнут!!
-))


Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2012, 22:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 20 октября 2012, 22:06
Я в ауте :))) спасибо, но я думала, что ты мне на мыло ее пришлешь ;)
тебя не было на сайте а мыло я не знаю ;)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 октября 2012, 22:06
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 октября 2012, 22:01
вот блин! не дождалась, а я рисовал полчаса(((( в теме форума *Вне конкурса* смотри ;)
Я в ауте :))) спасибо, но я думала, что ты мне на мыло ее пришлешь ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2012, 22:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 20 октября 2012, 20:52
Ок, включила режим ожидания :)
вот блин! не дождалась, а я рисовал полчаса(((( в теме форума *Вне конкурса* смотри ;)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 октября 2012, 20:52
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 октября 2012, 20:48
уговорила, жди ;)
Ок, включила режим ожидания :)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2012, 20:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 20 октября 2012, 20:44
Давай, рисуй :)
уговорила, жди ;)