px

Фотография N 89283 из фотогалереи "Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико": Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико

Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико


Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Продюсеры Эндрю Форм и Брэдли Фуллер на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Режиссер Джонатан Либесман на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Продюсеры Эндрю Форм и Брэдли Фуллер, актриса Меган Фокс, режиссер Джонатан Либесман и актер Уилл Арнетт  на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Продюсеры Эндрю Форм и Брэдли Фуллер, режиссер Джонатан Либесман и актер Уилл Арнетт  на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Уилл Арнетт  на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Ссылки на персон с этих фото:
Меган Фокс

Меган Фокс

Джонатан Либесман

Джонатан Либесман

Эндрю Форм

Эндрю Форм

Брэдли Фуллер

Брэдли Фуллер

Уилл Арнетт

Уилл Арнетт

 

Всего комментариев: 34
Dean24 (Критик), постов: 4638
4 августа 2014, 12:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Либесмана вижу, а где Бэй?

cornman (Киноман), постов: 232
2 августа 2014, 23:48
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
она просто перестаралась. Немного)

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 17:03
Аватарка пользователя Mads1
algoritn писал(а) 2 августа 2014, 16:44
Парень пережил эмоциональный шок!
По-моему,некоторое время назад его какой-то маньяк привязал к стулу,вставил ...
Может ему просто пора на отдых, да надолго?

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2014, 16:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 2 августа 2014, 16:44
Парень пережил эмоциональный шок!
По-моему,некоторое время назад его какой-то маньяк привязал к стулу,вставил ...
Возможно это был человек в маске Вейдора))))

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2014, 16:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 1 августа 2014, 20:12
ты целовал такие губы? ты вообще когда в последний раз целовался?))
Парень пережил эмоциональный шок!
По-моему,некоторое время назад его какой-то маньяк привязал к стулу,вставил в глаза спички,и две недели,а то и больше заставлял смотреть Хоббита-без перерывов на обед и гулянья,при уровне громкости-на всю!
Теперь ему некогда целоваться,он отрывается по полной здесь.


sunnygold (Критик), постов: 1945
2 августа 2014, 16:37
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кошмар!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 августа 2014, 20:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 31 июля 2014, 15:44
В трейлерах она же не такая. Ненавижу такие губы. И целовать даже не приятно
ты целовал такие губы? ты вообще когда в последний раз целовался?))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
31 июля 2014, 15:44
Аватарка пользователя Demon86
В трейлерах она же не такая. Ненавижу такие губы. И целовать даже не приятно

darkwhite) (Зритель), постов: 245
30 июля 2014, 23:09
Аватарка пользователя darkwhite)
Теперь Меган Фоксу можно сниматься в приквеле Игры Престолов в роли Серсеи:))

OlegD (Критик), постов: 12063
30 июля 2014, 23:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох Меган, во что же ты свой гонорар за черепашек вложила!