Фотография N 89283 из фотогалереи "Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико": Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико

Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико


Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Продюсеры Эндрю Форм и Брэдли Фуллер на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Режиссер Джонатан Либесман на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Продюсеры Эндрю Форм и Брэдли Фуллер, актриса Меган Фокс, режиссер Джонатан Либесман и актер Уилл Арнетт  на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Меган Фокс на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Продюсеры Эндрю Форм и Брэдли Фуллер, режиссер Джонатан Либесман и актер Уилл Арнетт  на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Уилл Арнетт  на премьере фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" в Мехико
Ссылки на персон с этих фото:
Меган Фокс

Меган Фокс

Джонатан Либесман

Джонатан Либесман

Эндрю Форм

Эндрю Форм

Брэдли Фуллер

Брэдли Фуллер

Уилл Арнетт

Уилл Арнетт

 

Всего комментариев: 34
algoritn (Критик), постов: 9094
30 июля 2014, 19:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 30 июля 2014, 19:25
Внешность Меган все равно не главное
Да ну?Неужели актёрский талант есть?

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64100
30 июля 2014, 19:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внешность Меган все равно не главное

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2014, 19:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в таком возрасте начинать себя ботоксом качать глупо, тем более красотой не была обделена

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
30 июля 2014, 16:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ешкин кот... ну вот вы мне объясните зачем сегодня девки так муклами хотят стать?

S3S (Критик), постов: 13452
30 июля 2014, 16:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 30 июля 2014, 16:45
с какой?
вон какие губёхи набубенила и с подбородком переборщила)


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
30 июля 2014, 16:45
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 июля 2014, 12:27
слегка перестаралась с красотой.
с какой?

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
30 июля 2014, 16:44
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 30 июля 2014, 12:20
Меган Фокс не узнать. Что она себе с лицом сделала? Кошмар. Раньше гораздо симпатичнее была.
Действительно, жуткая стала...

CheChen (Критик), постов: 17836
30 июля 2014, 14:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мексиканки так специфичны =]

CheChen (Критик), постов: 17836
30 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 30 июля 2014, 12:38
По моему она как то постарела.
Как никак мать дважды, если не ошибаюсь

Black (Админ), постов: 3868
30 июля 2014, 12:41
Аватарка пользователя Black
Natasha:) писал(а) 30 июля 2014, 12:38
По моему она как то постарела.
Работает много :)