Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ева Мендес, Уилл Феррелл, Марк Уолберг и Адам МакКэй в Москве

Создатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картины
Создатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картины
Создатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картиныСоздатели фильма "Копы в глубоком запасе" прилетели на московскую премьеру картины
Источник: KinoNews.Ru




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 20
Evey (Зритель), постов: 462
28 ноября 2012, 23:00
Аватарка пользователя Evey
Evey писал(а) 28 ноября 2012, 22:59
Уилл Феррелл, хоть и не красавец, но все равно мне нравится. :)
Интересно, какой он в общении в реальной жизни?

Evey (Зритель), постов: 462
28 ноября 2012, 22:59
Аватарка пользователя Evey
Evey писал(а) 28 ноября 2012, 22:59
Уилл Феррелл, хоть и не красавец, но все равно мне нравится. :)
Он левша :)

Evey (Зритель), постов: 462
28 ноября 2012, 22:59
Аватарка пользователя Evey
Уилл Феррелл, хоть и не красавец, но все равно мне нравится. :)

Evey (Зритель), постов: 462
28 ноября 2012, 22:58
Аватарка пользователя Evey
Ева Мендес - очень красивая!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2331
15 сентября 2010, 0:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 14 сентября 2010, 11:51
Что ж вы так о мужчинах пренебрежительно - "бегом посмотрели на короткую юбочку и всё...". Не такие уж они примитивные и тупые, как, почему-то, считают некоторые женщины. Не обижайтесь на моих ...
я её фаланги не трогала:)
просто она мне не нравится и всё...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
14 сентября 2010, 11:51
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 14 сентября 2010, 0:16
мы высказываем отвратительные свои комментарии. тогда и только тогда. когда действительно что то смотрится ужасно... или сама звезда выглядит плохо.
мы же не Вы парни, где бегом посмотрели на короткую ...
Что ж вы так о мужчинах пренебрежительно - "бегом посмотрели на короткую юбочку и всё...". Не такие уж они примитивные и тупые, как, почему-то, считают некоторые женщины. Не обижайтесь на моих "злючек", просто, когда давича обсуждались фото Меган Фокс, и прозвучало высказывание о том, что у нее короткие фаланги пальцев... По мне, это уже за гранью. Поэтому и сказала, что, видимо, у Евы с фалангами все в порядке.

THX (Критик), постов: 13991
14 сентября 2010, 1:04
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 14 сентября 2010, 0:16
мы высказываем отвратительные свои комментарии. тогда и только тогда. когда действительно что то смотрится ужасно... или сама звезда выглядит плохо.
мы же не Вы парни, где бегом посмотрели на короткую ...
Какие страсти))))))))))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2331
14 сентября 2010, 0:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 13 сентября 2010, 23:09
Да ладно вам, как только в разделе ФОТО выкладываются фото любой актрисы, начинается оживленное обсуждение по поводу неподходящего к наряду цвета губной помады, оттенка кожи, покроя платья и ах-этого-отвратительног-маникю ...
прости перепутала тебя с парнем... но всё же...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2331
14 сентября 2010, 0:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 13 сентября 2010, 23:09
Да ладно вам, как только в разделе ФОТО выкладываются фото любой актрисы, начинается оживленное обсуждение по поводу неподходящего к наряду цвета губной помады, оттенка кожи, покроя платья и ах-этого-отвратительног-маникю ...
мы высказываем отвратительные свои комментарии. тогда и только тогда. когда действительно что то смотрится ужасно... или сама звезда выглядит плохо.
мы же не Вы парни, где бегом посмотрели на короткую юбочку и всё... и говорите что данная актриса или певица красавица.
а что? - скучаешь по нашим мнениям или по доказывать нам что то хочешь?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
13 сентября 2010, 23:09
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно вам, как только в разделе ФОТО выкладываются фото любой актрисы, начинается оживленное обсуждение по поводу неподходящего к наряду цвета губной помады, оттенка кожи, покроя платья и ах-этого-отвратительног-маникю ра...:) Про Мендес пока никто кроме восторженных комментов ничего не сказал, хотя, не думаю, что фотографии остались без внимания.