px

Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"

Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"


Всего комментариев: 45
Andrew (Главный редактор), постов: 73244
25 января 2011, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 25 января 2011, 21:23
я ее считаю очень красивой женщиной,Андрей)))красивой и стильной)))
Конечно, это ваше священное право:)

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 21:21
Боже, Фандера и шикарна:) Это нечто
я ее считаю очень красивой женщиной,Андрей)))красивой и стильной)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
25 января 2011, 21:21
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 25 января 2011, 21:16
на Фандеру хоть мешок одень-она будет шикарна,у нее безупречный вкус...а этот "халат"-один из трендов ...и сидит ...
Боже, Фандера и шикарна:) Это нечто

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 января 2011, 21:13
Женя, Фандера, девушка интересная, но этот бархатно-велюровый халат с поясом с белыми "отворотами" на рукавах... ...
на Фандеру хоть мешок одень-она будет шикарна,у нее безупречный вкус...а этот "халат"-один из трендов ...и сидит шиткарно..С Янковским-самая стильная пара вечера,по моему мнению))....а вот на Алферовой,действительно халат!!!но ее нет здесь на фото...

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 января 2011, 21:09
Ну да, платье не к месту. Но я в принципе говорила о ней, как об актрисе без возраста и с собственным шармом. Всякий ...
выглядит неплохо,согласна....но наряд.....о боги((((((Вообще я не сильно ее ругаю,потому что были персонажи,которые отличились настолько ,что Удовиченко на их фоне .. еще ничего...Однако,увы,это 100% одно из худших платьев на церемонии((


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 января 2011, 21:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 25 января 2011, 20:30
ужас ужасный....мою любимую Фандеру нельзя фотографировать в таком отвратительном интерьере)))
Женя, Фандера, девушка интересная, но этот бархатно-велюровый халат с поясом с белыми "отворотами" на рукавах... Мне кажется, это перебор.

Кассия (Зритель), постов: 1201
25 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я из этих людей почти никого не знаю(( Позор?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
25 января 2011, 21:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 25 января 2011, 20:51
Лариса Удовиченко в летнем платьишке и открытых туфлях как-то не к месту. Женщина красивая, а вкуса нет...
Ну да, платье не к месту. Но я в принципе говорила о ней, как об актрисе без возраста и с собственным шармом. Всякий раз, когда думаю, что она еще в "Месте встречи..." играла с актерами, многих из которых уже нет, понимаю, как это было давно. А она, такое впечатление, что почти не изменилась.

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2011, 21:05
А оно есть у тебя?)))
оно есть много где...поищи в недрах инета)))))посмеешься)))

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 21:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 25 января 2011, 21:04
Я про все это сборище!
Я про эту безвкусицу в оформлении(( Они даже не потрудились сделать так чтобы на спонсорском ...
я уже про это написала ниже....я решила ты наряды критикуешь)))))ужас ужасный...все такое страшнейшее какое то..замызганное...