px

Фотография N 15193 из фотогалереи "Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"": Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"

Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"


Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"
Церемония вручения премии "Золотой Орел 2011"

Всего комментариев: 45
Erny (Новичок), постов: 15
26 января 2011, 13:45
Аватарка пользователя Erny
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 26 января 2011, 11:37
ахахахаа,это точно))))))))))))и на лбу у супруги Дюжева))))))
Дааа, эт точно, места там предостаточно - целый рекламный стенд))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
26 января 2011, 11:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
erny писал(а) 26 января 2011, 2:34
Мне кажется рекламы Мегафон как-то маловастенько)))))) наверное. стоило еще и на "Золотом Орле" написать)))))
ахахахаа,это точно))))))))))))и на лбу у супруги Дюжева))))))

Erny (Новичок), постов: 15
26 января 2011, 2:34
Аватарка пользователя Erny
Больше 13 лет на сайте
13
Мне кажется рекламы Мегафон как-то маловастенько)))))) наверное. стоило еще и на "Золотом Орле" написать)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 22:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 22:29
Ваш пост?:) ...почему не разместили Олесю Судзиловскую,Андрей??? или она тоже по вашему недостаточно шикарна??? Я считаю ...
аааааааааааааааааааааа.....фух ....ну да!!! я с вами абсолютно целикоми полностью согласна!!! ну что же вы,Андрей,такое делаете..нельзя же так со мной все таки....я уже испугалась...что вообще не понимаю русского языка...даже глоток вина сделать пришлось...Позор страшенный..наряды-мрак...да и бог с ними с нарядами,но само оформление!!!!!немыслимо....бо лее всех,конечно,отличиласьсупруга Михалкова..ну а Олеся...я останусь при своем мнении))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
25 января 2011, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 25 января 2011, 22:25
ииииии??????я не пойму,как это увязывается смоими постами,Андрей...??я понимаю,что да...пафосно....даа...вырядили сь как ...
Ваш пост?:) ...почему не разместили Олесю Судзиловскую,Андрей??? или она тоже по вашему недостаточно шикарна??? Я считаю ее саааамой эффектной на данном мероприятии...
Я вам отвечаю, что шикарных там нет в приницпе никого, ибо они все выглядят как люди, то ли с пляжа, то ли на пляж. При этом, это главная кинопремия страны, как ее позиционирует Михалков. Наш "Оскар", типа:)


Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 22:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 22:20
Например, Михалков, который возглавляет ее:) И остальные организаторы:) Это ж наша Киноакадемия российская
ииииии??????я не пойму,как это увязывается смоими постами,Андрей...??я понимаю,что да...пафосно....даа...вырядили сь как на базар и это правда!!!так...пойду налью бокал вина...что то я совсем .....ага...Андрей,ну постойте...а причем здесь Михалков??Вы имеете в виду ,что он задает тон мероприятию??? смилуйтесь,объясните! сделайте скидку на мой цвет волос..я не поняла..DDD

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
25 января 2011, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 25 января 2011, 22:17
он говорят????кто ОН??
Например, Михалков, который возглавляет ее:) И остальные организаторы:) Это ж наша Киноакадемия российская

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 22:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 22:14
Это он говорят, что это "главная" премия страны:) А раз она главная и вся такая академическая, то что же они ...
он говорят????кто ОН??

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 22:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 января 2011, 22:14
Это он говорят, что это "главная" премия страны:) А раз она главная и вся такая академическая, то что же они ...
не поняла...простите)))))))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
25 января 2011, 22:14
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 25 января 2011, 22:09
я и не говорила что это "главная" премия страны..но все таки ..премия! и вручали ее не в клубе все таки))))
Это он говорят, что это "главная" премия страны:) А раз она главная и вся такая академическая, то что же они словно на базар нарядились?