Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэрил Стрип - Железная Леди Великобритании

Первая фотография актрисы на съемках биографического фильма о премьер-министре Великобритании
Мэрил Стрип - Железная Леди Великобритании




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 65
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4669
9 февраля 2011, 22:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 22:46
Не знаю я с чего там начинается)) Мне одноклассник дал гитару, на перемене показал, как бренькать, и листик с аккордами нарисованными. Аккорды мне не понравились))
Эх, вспомнилось киевское море уже ...
"Прогулки по воде" Нау...
Я её тоже играю, классная песня !..

Ollika (), постов: 0
9 февраля 2011, 22:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 22:41
Всё начинается с двух главных аккордов "Ам" и "Ем"... )))
Не знаю я с чего там начинается)) Мне одноклассник дал гитару, на перемене показал, как бренькать, и листик с аккордами нарисованными. Аккорды мне не понравились))
Эх, вспомнилось киевское море уже с одногруппниками - палаточки, кастрик и по гитарку что-то типа "С причала рыбачил Апостол Андрей..." Романтика(((

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4669
9 февраля 2011, 22:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 22:39
Ну да... "поникла" )))
Всё начинается с двух главных аккордов "Ам" и "Ем"... )))

Ollika (), постов: 0
9 февраля 2011, 22:39
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 22:37
Так ты буквально помишь "один бой и два перебора" ?!!
даже без "аккордиков" ?.. :-() ))))))))
Ну да... "поникла" )))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4669
9 февраля 2011, 22:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 22:31
Ога, достаточно. А аккордики кто зажимать будет?))
Так ты буквально помишь "один бой и два перебора" ?!!
даже без "аккордиков" ?.. :-() ))))))))

Ollika (), постов: 0
9 февраля 2011, 22:31
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 22:29
Дык, ))) достаточно !.. )))))))))
Ога, достаточно. А аккордики кто зажимать будет?))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4669
9 февраля 2011, 22:29
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 22:19
Пыталась учиться в старших классах. Помню один бой и два перебора (вроде так называется)))
Дык, ))) достаточно !.. )))))))))

ray-chel (Киноман), постов: 1792
9 февраля 2011, 22:21
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 9 февраля 2011, 22:19
Пыталась учиться в старших классах. Помню один бой и два перебора (вроде так называется)))
Я даже и не знаю как называется это все ,меня научили некоторым ритмам,что для группы надо было и все иди выступай XD

Ollika (), постов: 0
9 февраля 2011, 22:19
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 9 февраля 2011, 22:14
А я так на басу немного,ну так для дэта подойдет XD
Пыталась учиться в старших классах. Помню один бой и два перебора (вроде так называется)))

ray-chel (Киноман), постов: 1792
9 февраля 2011, 22:19
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 9 февраля 2011, 22:18
Давай группу создадим -
я брень-брень-брень, ты ту-ту-ту, и понеслась !..
Я уже бросила три,мы чето хотим создать новое,но чето руки не доходят